Здесь выдают
ставки
ставки
Вы согласны с тем, что молчание никогда не подводит женщину?
Уведомлять об ответах
16 ответов
МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО,НО ЕЩЕ УМЕНИЕ СЛЫШАТЬ-ПЛАТИНА!!!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
К краю?.............................................................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ну фиг знает... У меня знакомая так чуть от аппендицита не померла - домолчалась о болях внизу живота.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
женщину может и не подводит,а для мужика во время секса,удар по самолюбию
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Когда есть что сказать женщина молча напишет на ФС ...............))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
К алтарю уж точно молчание женщину не подведет...Смысл молчать когда тебя спрашивают?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Я согласно только с тем,что мыслим шаблонами непонятно кем придуманными, один пернул и понеслось по всему свету)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Молчание хорошо только в нужные моменты. А в общем надо наоборот, разговаривать. Экстрасенсорными способностями люди к счастью не обладают.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Бывет что хочется сказать, а ты молчишь и думаешь, что не так поймут.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- "...Любовь умирает первой Последней умирает надежда! А похоть не умирает Не умирает никогда!..." Эти строфЫ в 1999 годе написал гениальнЫй поэт Александр Углов. ВЫ согласнЫ со мной что похоть это самое потрясающее и пьекрасное что есть на с
- Согласны с тем что " общество " обычно паскудно и меркантильно?
- Согласны ли вы с тем, что дружбу сексом не испортишь?
- Вы согласны с тем что 80 % преступников вырастает при воспитании в неполной семье под контролем матери, бабушки, тёти? А, в полной семье, или в семье где ребёнок воспитывается одним отцом преступников меньше. Что скажите?
- Вы согласны с тем что ни один неэлектронный музыкальный инструмент не может быть настроен идеально, герц-в герц? Но музыка создаёт иллюзию идеальности настройки инструментов, разве не так?