Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Блин, это был вопрос из серии какого цвета в самолете стоп кран . Красного или синего.. Если человеку, допустим в лесу стало плохо в чем его проще будет найти в красной или белой, например куртке или же замаскированого с ног до головы.. В том - то и дело что большинство этих тренеров как п...  Показать весь текст
Блин, это был вопрос из серии какого цвета в самолете стоп кран . Красного или синего.. Если человеку, допустим в лесу стало плохо в чем его проще будет найти в красной или белой, например куртке или же замаскированого с ног до головы.. В том - то и дело что большинство этих тренеров как правило, интернет - теоретики..
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 45 лет
Тверь
А то в нашей школе не было приколов, подколов, сленга и прочего. Другой вопрос, что уровень приколов был. Он был, и все. Но вот поголовной безграмотности по окончании школы точно не было. Тьфу, млять, опять на бубнеж потянуло.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Наталья Татьяновна. Знакомо до боли.. Звонок на служебный..Это значит через коммутатор и знать будут все. Василий Петрович, нам нужно поговорить по поводу поведения Егора в школе.. ... И вот едешь и не знаешь что делать , плакать или смеяться.. А сейчас что ты На стеночке в рамочке пртрет в фор...  Показать весь текст
Наталья Татьяновна. Знакомо до боли.. Звонок на служебный..Это значит через коммутатор и знать будут все. Василий Петрович, нам нужно поговорить по поводу поведения Егора в школе.. ... И вот едешь и не знаешь что делать , плакать или смеяться.. А сейчас что ты На стеночке в рамочке пртрет в форме висит. Гордость Бубровской восмилетней школы..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Прочитал заголовок " Власть запрещает на дачах жарить шашлык".. Стал разбираться, полез в дебри законов.. Оказалось что только одно требование , - поставить мангал на расстоянии 5 метров от строения.. А крику- то , а визгу - то... Вот так из мухи слона и делают..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Хороший, кстати, вопрос. Мне кажется, вполне достаточно общего представления о смысле этих и подобных слов. А когда человек не слишком молодой начинает ими щеголять в речи - становится немножко ридикюль)) ну т.е. смешно и нелепо
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
блиин, да вам карты в руки ващее и способ дополнительного заработка, пишите в СП, что вы тут с женой познакомились и за небольшое вознаграждение будете кажный год писать, как вы счастливы и благодарны)) ну? заодно узнаем, скок там дают за такую рекламу)
ВП еще можно подбить на это дело))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 41 год
Москва
Наверно, ближе к обеду. Если во время утренника не планировать еду, то аппетит потом нагуляете. К примеру, в начале выходит такой характерный дядька и громко говорит:
Я гуляю, как собака,
Только без ошейника.
Не смотрите вы, девчата,
На меня, мошенника.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Вспомнилась бородатая реклама)) - "Не стойте слишком близко, я тигрёнок, а не киска")
Свет ,ну как всегда, у собаки можно выделить отвисшие такие уши, длинный хвост, ну и ещё чего-нибудь...живот, к примеру такой, белый, а всё остальное коричнево-рыжее...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Екатеринбург
где? в Екатеринбурге? ни разу не видела, есть только маски как у строителей трёхслойные и повышенной защитой от проникновения вредной пыли. люди с работы принесли. они многоразовые и трёхслойные) а так-то врачи говорят. что уже около 50% люде
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Я от тебя в500 километрах живу.. Ни снега, и не то что царя, - цареныша самого завалящщего не видал.. Тоскаааааа.. Сукотищщщщаааа... Вот не будет снега..Я и елку ставить не буду.. Сливу во дворе старыми ароматизаторами с машины украшу и все.. А чё? Какая зима, - такая и елка..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Как сказать.С одной стороны-помер мужиком,с другой - если на любовнице,хоронить-то,семье придется,все равно.Был реальный случай-мужик на любовнице из сосенднего подъезда кони двинул.Так она сама к его жене прибежала-"Забирай своего скорей,пока мой не вернулся!"
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
У нас написали, от имени властей в сетях...
В том числе...

"На пассажиров, которые ездят в транспорте без масок, устраивают облавы. "..

А я всегда думал, что облавы это при охоте на волков, или когда каратели немецкие партизан пытались уничтожить.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Каталог - то наверно посылторговский ? Да.. Сын в родительском доме нашел на чердаке хлева планер который я в классе 5-6 делал в авиамодельном кружке... Спасибо отцу, - прибрал.. Но с этими всеми переездами куда - то он ...улетел..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
я вот чего то сижу и мрачно думаю, что все это торги сплошные опять, и все это будет у нас без конца и без края. Один человек говорит - ооо, я такая цаца, мое внимание дорого стоит, и вообще я весь из себя, понял?? А протовоположный пол пожимает плечами и говорит - ну и фик с тобой, спасибо этому...  Показать весь текст
я вот чего то сижу и мрачно думаю, что все это торги сплошные опять, и все это будет у нас без конца и без края. Один человек говорит - ооо, я такая цаца, мое внимание дорого стоит, и вообще я весь из себя, понял?? А протовоположный пол пожимает плечами и говорит - ну и фик с тобой, спасибо этому дому, пойдем к другому.
И никто выводов не делает, хотя так то каждый озабочен тем, чтобы рядом был теплый, близкий и родной - опционально
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Вы передергиваете) не было такого заявления, речь у Сокровища шла как раз наоборот, о том, что мужики стараются перекинуть весь быт на тетку. А зачем ей нужна дополнительная нагрузка, собственно говоря? вот ради чего?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 55 лет
Магнитогорск
бытовые неинтересные вопросы быстро решаются бытовой техникой, а проблемы у милых дам всегда есть и многие технические вопросы решаются мужчиной. конечно в этом нет героизма. но и дамам не следует подчеркивать свою исключительность и супер незаменимость
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Нет. Иногда покупаюсь на работе на розыгрыши пацанов. А у них - то счастья,Петровича разыграли.. Купился , старый..Поэтому теперь принимаю решения чаще всего проанализировав все.. Ну а жестам.. Ну вот если мне кто - то что - то говорит с выразительно - честными глазами я всегда жду подвоха..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Ой , представляете, а мне на работе толстовку флисовую выдали.. Красивая такая, теплая, на молнии..Но...без карманов.. Наверно думают что если я пельмени замороженые воровать начну , то я их в карманы ложить буду.. Наивные.. я их в носки сувать буду ... поштучно..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
и треснула его коротким и толстым лиловым зонтиком (с)
вот у меня такая будет рефлекторная реакция, если какой то незнакомый здоровый дядька полезет под мой зонтик со словами - пустите от дождя, а то так есть хочется, что переночевать негде)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Кого ? Она себе слов всяких на голове понаписала карандашом " Звездочка" и в гости ко всем нам по очереди собралась.. Вот сижу думаю..Хорошо что мелок " Машенька" ей в руки не попался...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 62 года
Фершампенуаз
Када дама замуж собирается, её никаким "венцом безбрачия" не остановить.
Но потом жизнь открывает, что она к браку не готова, и тогда... все списывают на "венец безбрачия". Удобненько.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Екатеринбург
я йогой занимаюсь, там кам этих поз. не перечислить - но очень полезная штука, никакой массаж по эффективности не сравнится - это и гибкость, и профилактика остеохондроза. и дыхание и т.д. поза ворона пока не удаётся мне, и вот позу императора не люблю...а ещё приветствие солнцу 20 раз тяжелова...  Показать весь текст
я йогой занимаюсь, там кам этих поз. не перечислить - но очень полезная штука, никакой массаж по эффективности не сравнится - это и гибкость, и профилактика остеохондроза. и дыхание и т.д. поза ворона пока не удаётся мне, и вот позу императора не люблю...а ещё приветствие солнцу 20 раз тяжеловато )))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Сдайся, голубуушка, сдайся.. Там в комнатах ни розеток, ни выключателей..И бояться не надо.. Комната на ночь на ключ снаружи закрывается.. Никакой Бабайка не прибежит не нахулиганит.. А компот скусный какой дают по вечарам..Хряпнул стакашек и спать до утра..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
ты учти, там животный жир, вот так и пристрастишься к мясу, хотя, канешна, способ экзотический. вообще офигеть,
Ирина, я от тебя фейспалмами скоро лоб разобью, такое неожиданное применение казалось бы, простых вещей. Что ты делаешь с гелем для душа, боюсь представить
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Аурум недавно здесь была, про курсы повышения квалификации спрашиала, если я правильно помню)
а чего тока она? вокруг вас живет Лена Реутов, Света Серпухов, Люба Люберцы, Любовь Москва - и это тока навскидку. Не хотят с вами встречаться, штоле?)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
При свечах сидели богачи. Ну, Ваши Портос с Арамисом, например. Крестьяне из века в век жгли лучину. Сто лет назад керосиновая лампа была предметом роскоши. Позднее, на случай отключения света, у нас лампы были. Горят они намного ярче свечей. Но несколько коптят, особенно если посильнее выдвин...  Показать весь текст
При свечах сидели богачи. Ну, Ваши Портос с Арамисом, например.

Крестьяне из века в век жгли лучину.

Сто лет назад керосиновая лампа была предметом роскоши.

Позднее, на случай отключения света, у нас лампы были. Горят они намного ярче свечей. Но несколько коптят, особенно если посильнее выдвинуть фитиль.

Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
В Якутии резко - континентальный климат. ( Это низкая влажность, и ветры, как правило, слабые или их нет, совсем) Питер - морской климат. ( Вас с ними разделяет два климата - умеренно - континентальный, и континентальный) В сравнение эти климаты не идут ни в какие. Там легче переносится моро...  Показать весь текст
В Якутии резко - континентальный климат.
( Это низкая влажность, и ветры, как правило, слабые или их нет, совсем)

Питер - морской климат.
( Вас с ними разделяет два климата - умеренно - континентальный, и континентальный)

В сравнение эти климаты не идут ни в какие.
Там легче переносится мороз в 50 градусов, чем у вас в 15.

Знал одну девушку из Якутии, она у нас мёрзла при минус 20.
Говорила, что лучше у них при минус 45.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
правильно - это как? чтобы ему интересно было - ну баллов 8 из 10 поставлю чтоб до ЗАГСА довел ...так вообще молчать буду, с нулем своим) а желание общаться не с каждым возникает, я тут причем, если некоторые (не бум пальцем показывать) в детстве застряли, о чем с ними потолкуешь-то?  Показать весь текст
правильно - это как?
чтобы ему интересно было - ну баллов 8 из 10 поставлю
чтоб до ЗАГСА довел ...так вообще молчать буду, с нулем своим)
а желание общаться не с каждым возникает, я тут причем, если некоторые (не бум пальцем показывать) в детстве застряли, о чем с ними потолкуешь-то?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 45 лет
Тверь
Я аще теперича только из Канта буду спрашивать. Ну или из Чернышевского. Что делать? Ну или из Герцена. Кто виноват? Чтобы ко мне претензий не было. Всегда на классиков спихнуть можно. А то что ни спроси -дык "вы фсе тупые", да " идиоты" .. Достоевский, ага. Ну я им и грю: Во...  Показать весь текст
Я аще теперича только из Канта буду спрашивать. Ну или из Чернышевского. Что делать? Ну или из Герцена. Кто виноват? Чтобы ко мне претензий не было. Всегда на классиков спихнуть можно. А то что ни спроси -дык "вы фсе тупые", да " идиоты" .. Достоевский, ага. Ну я им и грю: Вот и идиот... сюда.. на хер.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Так а цены - то вы, видели.. Это вот и есть понты... " Я вчера в" Граблях" сибаса на подложке из цуккини заказал. 5 тыщ порция.." Пафосно, правда? А на самом деле, - окунь с кабачками.. И цена ему в базарный день, - 300 рублей..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Темыч, вот ты как раз очень даже вписываешься в критерии оценки МБРР. Речь о чем, граждане. Если младенец не получает должного ухода, питания и заботы во всех планах, то у него больше в сто раз шансов вырасти дегенератом и мелким рахитом. Низкорослость ребенка - один из критериев оценки его разви...  Показать весь текст
Темыч, вот ты как раз очень даже вписываешься в критерии оценки МБРР. Речь о чем, граждане. Если младенец не получает должного ухода, питания и заботы во всех планах, то у него больше в сто раз шансов вырасти дегенератом и мелким рахитом. Низкорослость ребенка - один из критериев оценки его развития. А вот в деццтве я была крупногабаритной деочкой, между прочим)на зависть, такскать)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Вспоминаю...

1988 - 1991...

Как только водка подорожала, а затеи исчезла из свободного доступа, исчез следом и сахар ( потом конфеты и все сладости).

На сахар ввели талоны. 1 килограмм на человека.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Притча. Или правда. "Сотка" стоит около ста рублей. Корреспондент - мужику: буш?... Буду... Ну а если 200? Буш.. БУду... Ну а если 500?... БУДу! ... А тыщу? .. Подумл, подумал... ВСЁ равно буду!!!!!!!!!!! Ну, а если 5 копеек? Не буду. Почему? Сопьюсь, боюсь.. Имеющий тормоза - да будет)...  Показать весь текст
Притча. Или правда. "Сотка" стоит около ста рублей. Корреспондент - мужику: буш?... Буду... Ну а если 200? Буш.. БУду... Ну а если 500?... БУДу! ... А тыщу? .. Подумл, подумал... ВСЁ равно буду!!!!!!!!!!! Ну, а если 5 копеек? Не буду. Почему? Сопьюсь, боюсь.. Имеющий тормоза - да будет))))))))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Деньги пенсионного фонда идут на нужды песионного фонда.

В нашем захолустном городке ( Не Ярославль, а на окраине области), где люди ещё живут в бараках, построенных фабрикантом в конце XIX века, пенсионный фонд построил себе дворец, среднего размера ...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
)))))))) смеюсь в голос))))))))))))
Не,я всегда вовремя *свинчиваю) даж если что и увижу-ниче не видела,ниче не знаю,ниче ни кому не скажу)))
Ну если в кресло к стоматологу не посадят-там все расскажу и подпишу)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Простите, драгоценная. А вот кухонный гарнитур из ценных пород древесины как прелюдия не подойдет, не? И вот еще.. Сейчас говорят на рынке - то ювелирном подделок дофига, не обмишуриться бы расположение- то к себе приобретая.. )) А то ведь и правда получится как Наталья сказала ... с люрексом и...  Показать весь текст
Простите, драгоценная. А вот кухонный гарнитур из ценных пород древесины как прелюдия не подойдет, не? И вот еще.. Сейчас говорят на рынке - то ювелирном подделок дофига, не обмишуриться бы расположение- то к себе приобретая.. )) А то ведь и правда получится как Наталья сказала ... с люрексом и перманентной завивкой..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 53 года
Орск
нет нет конечно я долго молчал и не отвечал на ваши так сказать мягко вопросы мадам мадам остановитесь просто остановитесь просто взгляните ну а на что взглянуть я думаю вам хватит ума судя по вопросам и ответам с вашей стороны ну всетки отдать вам должное мадам мадам
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
ну как бы до 1 ноября действовала Прграмма где ипотеку в новостройках под 6,5 процентов давали
а о продлении ее до (не помню, хоть убейте до какого точно) заявили только за неделю до ее окончания)))))
так что народ удивился неслыханной щедрости - и старался успеть
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3790 баллов
2
Калуга
1610 баллов
3
Екатеринбург
1160 баллов
4
Кёльн
880 баллов
5
Нижний Новгород
730 баллов
Наверх