© 2008-2019 Фотострана | Помощь
Мы в социальных сетях:

Реклама

Фотострана. Официальное сообщество

Рассказываем о возможностях сайта, отвечаем на актуальные вопросы, проводим интересные и важные опросы. Присоединяйтесь!
Вы подписаны
6785 ответов

Вопросы

Владислав
Ниже, в комментариях, вы можете задать все интересующие вас вопросы, и наши эксперты дадут вам точный ответ.
Чародеи 42ур. Инна
Михаил, к сожалению невидимка работает только на посещение страниц, а не как в одноклассниках-включил невидимку, и ты как бы не в сети(((( Это очень большой недостаток для випки, что невидимка активна только для посещения пользователей, и всё.
Saba
помогите , как удалит напарницу в маскараде , она прилипла уэ 3 месиацсию в проигрише надоело мне акаунт занава создат штоли ?
Валюша
У меня проблема со службой поллержки я подаю жалобу на рекламу В группе "Великие мысли Великих женщин" "Хотите создать теплоту и уют у себя дома? С нашими изделиями можно разнообразить любой интерьер и заполнить пустующие стены Более 1000 идей вы можете найти в нашей группе https://vk.com/fotoramkin " это коммерческая реклама ??? Вот это я разместила на своей странице вы считаете что я нарушаю правила а они размещают не нарушают правила мне не понятно почему ??? Служба поддержки не отвечаете на вопрос поэтому диалог продолжаться будет бесконечный и почему вопрос не могу решить с дирекцией сайта..???
Юрий
здравствуйте требую удалить с сайта игрока иллюзия т к он оскорбляет нецензурной бранью и ведет себя не пристойно в игре мафия

Вы не можете оставить комментарий

Комментировать эту запись могут только подписчики.

Наверх