Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
))...хух...а я уж думал, что это только я дикарь, Тань))) Тоже, весь свой маленький мозг сломал, не зная о таком феномене, как трусы с начёсом))) Помню, были у меня в детском саду колготки, стыды перед девками были, жуть)))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
я хотела сказать примерно то, что сказал Рико.
если у мужчины одна извилина "межполовые отношения" все его мысли будут крутиться вокруг этой темы.
просто есть мужчины с более широким кругозором и разнообразными интересами)
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
, 44 года
Одесса
Ну почему дуры. Как раз наоборот. Многие твердят по этому поводу:и мужчины и женщины что для общения с ними нужен определённый подход.Они даже обычные фразы и слова понимают по своему,а потом перекручивают как им нужно. Тут особая мудрость нужна )))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
В общем то да. Согласен. Мужчине то в принципе надо немного. И все что он делает, это то что надо женщине.
А те кто кричат о своей свободе и что не станут для меркантильной женщины ни чего делать - те просто тупо не в состоянии этого делать.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Балашиха
Шас есть всегда ..Надо только правильно его использовать .. Дома не сидеть , всегда быть нужным и полезным всем , общаться больше , вести образ жизни не затворника , а наоборот ! Займитесь , тем что никогда ранее Вы в Вашей жизни не делали ! И поверьте у Вас будет абсолютно другая жизнь , жизнь в...  Показать весь текст
Шас есть всегда ..Надо только правильно его использовать ..
Дома не сидеть , всегда быть нужным и полезным всем , общаться больше , вести образ жизни не затворника , а наоборот !
Займитесь , тем что никогда ранее Вы в Вашей жизни не делали !
И поверьте у Вас будет абсолютно другая жизнь , жизнь в удовольствии и всегда в радости !
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Попытка скрытого (не навязчивого ) комплемента?
Не получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слово СУЩЕСТВО относительно женщин звучит от незнакомого человека как ОСКОРБЛЕНИЕ.
Прогиб не защитан.
Качество вопроса страдает.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 47 лет
Гродно
А В уверены,что чаще?Наверное дело в том,про больного раком пенсионера или слесаря или чернобыльца,да и про колхозного тракториста никто не напишет и сами они об этом трубить не будут.Молча уйдут из жизни и все.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Богатые они потому и богатые, что не тратят деньги на то, что можно получить бесплатно. Скажем пожертвовать малым, что бы получить большее. Ведь на бюджет они свое чадо тоже не за бесплатно пристроили... )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 61 год
Анапа
Очень хорошая, прямо замечательная позиция не ощущать свой биологический возраст! В глазах должен быть огонь, интерес к жизни, интерес и доброта к людям, позитивное настроение, открытость людям, улыбаться и верить, что все будет хорошо!
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Сафоново
Вот-вот... У меня на .ту тему оочень много вопросов. Сам то партнер в курсе, что является моим ... партнером? Почему так часто меняются... ? Неужели ни у кого нет желания остаться постоянным? И, в конце-концов, где секунданты??? ))) Ржунимагу))) Короче, забей. Кажись, сайт сам с собой играет и пе...  Показать весь текст
Вот-вот... У меня на .ту тему оочень много вопросов. Сам то партнер в курсе, что является моим ... партнером? Почему так часто меняются... ? Неужели ни у кого нет желания остаться постоянным? И, в конце-концов, где секунданты??? ))) Ржунимагу))) Короче, забей. Кажись, сайт сам с собой играет и перетасовывает партнеров и партнерш, как карты, по своему усмотрению)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Белорецк
Одно время попробовала через интернет искать мужчину. Я особа капризная и меня многое не устраивало в,так скажем,кандидах.И вот летом,чисто случайно познакомилась.Не в инете,а у подруги.Мы делали ремонт в её квартире,и вот подруга наняла людей,что бы помогли с ламинатом.Так я познакомилась с тем,...  Показать весь текст
Одно время попробовала через интернет искать мужчину. Я особа капризная и меня многое не устраивало в,так скажем,кандидах.И вот летом,чисто случайно познакомилась.Не в инете,а у подруги.Мы делали ремонт в её квартире,и вот подруга наняла людей,что бы помогли с ламинатом.Так я познакомилась с тем,за которого выхожу замуж.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
отвечу про про фортопиано...хотя суть вопроса не в нём,а хрен его знает в чём)))фффсегда хотел научиться на нём играть)))но кроме "Лебединое озера" и "Собачий вальс" не умею))(улыбает и посмеивает с икотой)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
А что если 80 % отношений в мире- туфта? В двух словах большинство, не умеющих быть в одиночестве, не научившихся себя любить, просто наняли на эту роль другого) Если человек не любит тебя с твоими недостатками, значит, он не любит тебя в целом. Он влюблен в идею тебя, сфальсифицированную у себя ...  Показать весь текст
А что если 80 % отношений в мире- туфта? В двух словах большинство, не умеющих быть в одиночестве, не научившихся себя любить, просто наняли на эту роль другого) Если человек не любит тебя с твоими недостатками, значит, он не любит тебя в целом. Он влюблен в идею тебя, сфальсифицированную у себя в голове. Мы не виноваты, если не соответствуем чьим-то ожиданиям.
Какое это имеет отношение к национальности? Никакого) Межнациональные брака это приток свежей крови, ничего плохого в них нет, есть масса удачных и счастливых межнациональных браков)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Знаете, Мне Ваш вопрос напомнил анекдот... Приходит мужик отделение Госстраха и говорит: - Здравствуйте! Застрахерьте меня... Дама в окошке: - Мужчина ! Как Вам не стыдно?!! Как Вы можете так выражаться?... Мужчине в ответ: -По вашему, застрахуйте-звучит лучше????  Показать весь текст
Знаете, Мне Ваш вопрос напомнил анекдот...

Приходит мужик отделение Госстраха и говорит:
- Здравствуйте! Застрахерьте меня...
Дама в окошке:
- Мужчина ! Как Вам не стыдно?!! Как Вы можете так выражаться?...
Мужчине в ответ:
-По вашему, застрахуйте-звучит лучше????
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Дети - это не игрушка, а ответственность, болезни, капризы, растраты. Современному мужчине тяжело всё это переносить. А стоило бы подумать, ведь и с ними так же родители преодолевали трудности. Я вот работаю, ребёнок заболел, экстренно в больницу. День бабушка сидит, вечер и ночь я, утром бегу на...  Показать весь текст
Дети - это не игрушка, а ответственность, болезни, капризы, растраты. Современному мужчине тяжело всё это переносить. А стоило бы подумать, ведь и с ними так же родители преодолевали трудности. Я вот работаю, ребёнок заболел, экстренно в больницу. День бабушка сидит, вечер и ночь я, утром бегу на работу. Так и справляеся. Все в курсе событий. Никого на подмогу не видно.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
всегда радуют высказывания высокоморальных особ, у которых чесалось/стояло/кто-то в животе дрыгал лапками - но они наступили на горло собственной песне :-) сохранив чистоту, для дальнейшего похода к психологу) если хотелось одного, а сделала другое - конфликт личности обеспечен :-) сволочью и им...  Показать весь текст
всегда радуют высказывания высокоморальных особ, у которых чесалось/стояло/кто-то в животе дрыгал лапками - но они наступили на горло собственной песне :-) сохранив чистоту, для дальнейшего похода к психологу)
если хотелось одного, а сделала другое - конфликт личности обеспечен :-)
сволочью и импотентом он может быть если не дал удовлетворяющие женщину объяснения, молча слез с нее - к делу не приступив))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
я-то пойду, но ты пойдешь вместе со мной и постарайся меня обогнать
ты ж первый ткнул Ромашку, млять, люди прост уникальные, сначала наговорят любезностей, а потом истерят - я не потерплю! валерьянки хлопни
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Не совсем верно. Да, зависит на достаточно большую процентную часть, но при плохой наследственности по части интеллекта тяжко развивать, воспитывать и образовывать. Есть дети, что схватывают все на лету, а есть ну очень "тугие" на предмет образования и освоения какой-либо информации.А т...  Показать весь текст
Не совсем верно. Да, зависит на достаточно большую процентную часть, но при плохой наследственности по части интеллекта тяжко развивать, воспитывать и образовывать. Есть дети, что схватывают все на лету, а есть ну очень "тугие" на предмет образования и освоения какой-либо информации.А то бы кругом одни "Ломоносовы" были. А гении все-таки рождаются далеко не каждый день. А если еще учесть, что психопатии и заболевания нервной системы и психики, типы психики передаются именно генетически, то не все полностью зависит от среды обитания.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Вах, я не люблю судить людей)). По поводу грубости же Дизраэли, к примеру, говорил, что "Грубость - последний довод бессилия"..Человек устал, он несчастлив, и он бессилен изменить свою жизнь..В общем, забейте, мой Король, грубияны не стоят заданных вопросов..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 47 лет
Винница
не представляю вообще пока имею малолетних детей такой тип отношений-хотя если людей устраивает почему бы и нет,-это лучше чем,когда девочка молодая соглашается на совместное проживание приобретая весь набор обязанностей жены,а он остается свободным..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
да, надеется но Вы не знаете на какую именно степень лукавства она надеется :-) но там сложный ход игры приличный любовник даст знать о ее неотразимости раньше, чем ей придется спросить напрямую :-) я хорошо с правдой справляюсь) вообщем-то пристутствия духа не теряю, если она и не слишком приятн...  Показать весь текст
да, надеется
но Вы не знаете на какую именно степень лукавства она надеется :-)
но там сложный ход игры
приличный любовник даст знать о ее неотразимости раньше, чем ей придется спросить напрямую :-)
я хорошо с правдой справляюсь) вообщем-то пристутствия духа не теряю, если она и не слишком приятна)
хотя - смотря кто говорит эту правду :-)
кристально-честный человек может уклониться от прямого ответа, кстати
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Луна
То есть тебя в детстве не хвалили?Ласково не разговаривали? не заботились??Можно хвалить не с подтекстом,а просто от приятного расположения к человеку.
Например,
-мне приятно когда ты мне звонишь или пишешь
- ты такой внимательный,(допустим.запомнл,что я пью чай бз сахара всегда)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
1 что она искренне заблуждается и тогда это не лесть, это результат ее ошибки в оценке 2 рядом есть тот, кого она хочет вызвать на ревность ах, она разглядела в этом уроде достоинства...все, о другой он уже не думает - он думает об этой мерзавке))) 3 очаровывает обычным способом, до вас (многих)...  Показать весь текст
1 что она искренне заблуждается
и тогда это не лесть, это результат ее ошибки в оценке
2 рядом есть тот, кого она хочет вызвать на ревность
ах, она разглядела в этом уроде достоинства...все, о другой он уже не думает - он думает об этой мерзавке)))
3 очаровывает обычным способом, до вас (многих) как до жирафа доходит, что вы реально симпатичны этой Даме, и она не прочь более тесно познакомиться
4 (сложный вариант, но он есть) она как раз точна в определении того, о чем говорит - и это мужчина не сумел диагностировать истинную ценность своего поступка (или что там у вас лести было предано)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Сафоново
Так у нас давно патриархат... Революцию, что ли, устроить... , чтобы дорогу матриархату дать))) Если бы еще этим патриархам ума побольше и ответственности... А то чуть что, они главные... , но виноваты женщины... Оклик, жизнь и судьбу доверить можно мужчине, но ... не каждому... Ой, не каждому)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Мда... У моих родителей было так. Вначале семейной жизни папа больше зарабатывал, а потом стала мама. Папа переживал. Но мама давала ему возможность принимать решения в семье. Ну и мы не раз говорили о том, что в материальном плане папа сделал для семьи. Браво! Вопрос отличный!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Послушайте. Я руками и ногами за патриархат. Но патриархат в исполнении тела, денно и нощно играющего в танчики и капающего на мозг тирадами о своей исключительности, для меня неприемлем. Такой мужчина никогда не будет царем!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
)))А я знал, что прозвучит нечто подобное, чтобы создать провокацию для аудитории, Ангелин)) Пусть народ порезвиться, разрывая мой скальп)) А в вопросе Сокровища, ну, дурак я, по сему и дурачиться обожаю)) Не быть мне умным как Оклик и отважным как этот...как ево...а - во! - мексиканский азербай...  Показать весь текст
)))А я знал, что прозвучит нечто подобное, чтобы создать провокацию для аудитории, Ангелин)) Пусть народ порезвиться, разрывая мой скальп))
А в вопросе Сокровища, ну, дурак я, по сему и дурачиться обожаю)) Не быть мне умным как Оклик и отважным как этот...как ево...а - во! - мексиканский азербайджанец Замин Петрович Крузеншерн))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Сэнсэй
Из жизни. Очень много людей погибло зимой в мороз. Потому что, когда человек засыпает на сильном морозе, он теряет контроль, ему уже не больно от мороза, а во сне все процессы в организме замедляются, температура тела падает быстрее и проходит так называемая точка невозврата, человек не может про...  Показать весь текст
Из жизни. Очень много людей погибло зимой в мороз. Потому что, когда человек засыпает на сильном морозе, он теряет контроль, ему уже не больно от мороза, а во сне все процессы в организме замедляются, температура тела падает быстрее и проходит так называемая точка невозврата, человек не может проснуться и погибает.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
так то женщина обычно в такой ситуации занимается манипуляциями и шантажом. движения должны быть взаимными, если один будет вокруг другого, как блоха, прыгать, а она будет тока поворачиваться из стороны в сторону царственно, делофф не будет ащее
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
ой да ппц. чот вангую кучу обиженных людей всех полов, жалующихся на то, что их не так поздравлили. вон то 8 марта было обалденно показательным. А еще придут закоснелые реторграды и смахивая с себя паутину, тряся заскорузлым пальцем, скажут, что это не наш праздник, не наш!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Харьков
Мужик с сильной половой конституцией, без понтов и не глупый, которому жена обеспечивает хороший регулярный секс, любит и уважает его, сам и приберётся и наготовит, если шо.)) Терпеть не могу, когда жену выбирают как функцию убрать, наготовить. Я вот кухню тоже терпеть не могу.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
От чего у человека грустное ...бало? Не урод и не калека - просто за...бало. От чего может мужчина грустить. Скорее от того, что чувствует себя не уверенно. Внутренняя неувереность в свои силы. Высокие запросы для себя. Самое главное такого не надо жалеть. А то совсем раскинет и в тряпочку прев...  Показать весь текст
От чего у человека грустное ...бало?
Не урод и не калека - просто за...бало.

От чего может мужчина грустить. Скорее от того, что чувствует себя не уверенно. Внутренняя неувереность в свои силы. Высокие запросы для себя.
Самое главное такого не надо жалеть. А то совсем раскинет и в тряпочку превратится. Или забухает.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
часть детей возвращают НЕ любовь если у Вас мама-душка, в сына всю душу вложила если у меня мама-душка, в дочу все силы вложила то у Насти - мама была монстром, и любви не было (хорошо если содержала на свои) а у Миши - мама пила и ахалась, он по двору слонялся до ночи, соседи подкармливали (это ...  Показать весь текст
часть детей возвращают НЕ любовь
если у Вас мама-душка, в сына всю душу вложила
если у меня мама-душка, в дочу все силы вложила
то у Насти - мама была монстром, и любви не было (хорошо если содержала на свои)
а у Миши - мама пила и ахалась, он по двору слонялся до ночи, соседи подкармливали (это реальный случай из соседнего с моим двора)
так что кому есть что помнить - они помнят
а кто помнит другое...так что дарите заботу, а не йух с творожком
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Это сложный вопрос, многие так и живут, не соответствуя, ради детей. Я думаю никто вразумительного ответа не даст, тут каждый для себя решает и приоритеты расставляет. Кто-то изо всех сил старается семью сохранить, а для кого-то это лишь повод.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
А никак.
Я с детства "не угодная". Форменное Чудовище.
Поэтому мама в свои 83-ри на меня плюнула, рукой махнула и мы теперь с ней устраиваем по квартире гонки на креслах с колёсиками и дискотеки 50-хх. ))))))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Филмец помню был. Апокалипсис называется. Там про индейцев. Так вот,интересная мысль там была. Ты убегаешь до тех пор, пока чувствуешь себя жертвой. Как только ты становишься охотником - убегать отпадает надобность.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Да.. Один чел так вот откликнулся.. А я ни сном ни духом.. Не писала я ничего, не посылала ни открыток, ни приветов, ни желания общаться, вообще впервые его увидела в ЛС.. Пришлось извиняться. Расстроился)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
-Как убить синего слонника? -из пистолетика для синих слоников. -А как убить красного слоника? -Нужно душить его,пока он не посинеет,а затем убить из пистолетика для синих слоников. -А как убить желтого слоника? -Надо поить его,пока он не покраснеет,затем душить,пока не посинеет,и убить из пистол...  Показать весь текст
-Как убить синего слонника?
-из пистолетика для синих слоников.
-А как убить красного слоника?
-Нужно душить его,пока он не посинеет,а затем убить из пистолетика для синих слоников.
-А как убить желтого слоника?
-Надо поить его,пока он не покраснеет,затем душить,пока не посинеет,и убить из пистолетика для синих слоников.
-А как убить зеленого слоника?
-Да ты что,зеленых слоников не бывает!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
2691 балл
2
Новосибирск
985 баллов
3
Хабаровск
730 баллов
4
Москва
715 баллов
5
Череповец
700 баллов
Наверх