Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Екатеринбург
Света...кто посмел? Вы такая позитивная...надо улыбнуться обидчику в лицо... ручки в карманах в дульки и с приятной улыбкой про себя сказать много раз " пошёл на....."..окончание Вы знаете)))))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Там нет дверей, там много света, Там забытые песни играют на каждом шагу. Мои драные джинсы и вечное лето, Где ты в ситцевом платье стоишь на морском берегу. Не поверишь, но там, никогда не бывает болезней, А почтенные старцы не помнят ни драк, ни войны. А закат, что закат.., не отыщешь заката п...  Показать весь текст
Там нет дверей, там много света,
Там забытые песни играют на каждом шагу.
Мои драные джинсы и вечное лето,
Где ты в ситцевом платье стоишь на морском берегу.

Не поверишь, но там, никогда не бывает болезней,
А почтенные старцы не помнят ни драк, ни войны.
А закат, что закат.., не отыщешь заката прелестней,
А ещё нет границ и заборов, они упразднены.

Ты, конечно, решишь, что я сумасшедший, но, всё же
Эта сказка придумана только что, только для нас.
Я давно всё решил, и ты тоже подумай, быть может,
Соберём рюкзаки и рванём туда прямо сейчас.

Там нет дверей, там много света,
Там забытые песни играют на каждом шагу.
Мои драные джинсы и вечное лето,
Где ты в ситцевом платье стоишь на морском берегу.

Дорогие девочки, ещё раз - С Праздником Вас!))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
ээээ... стесняюсь спросить: в какой момент ты почувствовал себя конкретной женщиной за 40, часто разведенной и одинокой?
на биометрических материалах?
на вантузе?
что тебе, как здесь любят говорить, навеяло?
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Сафоново
Фи... , бестолковость повышенная... Так ревность же это... Как же... Пришла какая-то дама (думаю, не совсем трезвая, а там как знать) и напором на нашего Оклика))) Низззззззззззззяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))) Это общественное достояние)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Белорецк
Баб Люб!Теперь Вы поняли,каков Ваш внучок-предатель? Изменщик? Мне изменил,вам,похоже тоже пролёт с стриптизом.Вот так то!
Может в покер?
Хотя и в лапту поиграть можно.
А может по пятюне и ну её и лапту и покер!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 61 год
Коровики
у нас девочки со смены заказали всякую хрень из каталога фаберлик а мы мальчики смены скинулись и оплатили.а ещё член из черенка лопаты выточили.сантиметров 70.красивый.и тоже подарили.но почему то косметика им больше понравилась в подарок
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Это, как правило ворованные из контор инструменты наркоманами и пьяницами и хорошо поработавшие. Это я про известные бренды. Когда начинал работать на себя, то все купил там. Не было денег. В скорости все сгорело. Инструменты для бытовых дел недороги и можно купить в магазине. Я беру только брен...  Показать весь текст
Это, как правило ворованные из контор инструменты наркоманами и пьяницами и хорошо поработавшие. Это я про известные бренды. Когда начинал работать на себя, то все купил там. Не было денег. В скорости все сгорело. Инструменты для бытовых дел недороги и можно купить в магазине. Я беру только бренды: Макиту, Хитачи. Дорогого, но это стоит того. У меня мебельное производство.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Привет, Петь!
Спасибо что не назвал эту гниду Москвичом, ибо он просто ИЗ Москвы, а не Москвич, Москвичи так себя не ведут!
Что до остального, я даже пьяный всегда готов приставать к женщинам, и получать за это по морде))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Темно, глядит луна с небес,
Уж ночь в окно стучится.
Приятных снов! Пускай тебе
Цветущий сад приснится.

Немного теплых, нежных слов
Хочу тебе послать я.
Спокойной ночи, сладких снов!
Спи крепко, мое счастье!

Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Песню может))А я и не знал, Что Любовь может быть жестокой, А сердце таким одиноким, Я не знал... ... Никого не встречал я прекрасней, чем ты, И душа замирала от такой красоты. Но в любимых глазах я увидел ответ, И застыла душа от холодного "нет".
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
А в чём несчастье ?

Поздравить ?

Так на 95 % всё сделано... На работе...

Дома проще...

И не стоит делать из этого проблемы.

У нас на работе, около 200 женщин, и мужиков - человек десять.

Нас не проймёшь ничем.. )
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ну, во всяком случае, он не импотент, Лен)) Быть Бубликовым есть ощущать в себе мужеские силы и понимать радость от присутствия женщины рядом с собой!)) Но ни дай Бог, получить венок в подарок на работе))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Это может быть прекрасная женщина или распутница. Есть женщины, в которых все влюбляются, обладающие особым магнетизмом, из-за них могут разрушаться сердца и семьи. Она может этого не хотеть, но они есть, наверное, для испытания верности мужчин
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
позвольте это как нужно "облить" себя духами ,что бы так вот ,в смысле пахло.
Второй вариант это на каком расстоянии ,нужно быть от тела ,что бы ощутить аромат - запах ,про парфюм
Да и то же глазками "хлоп-хлоп".
:)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Роттердам
Р А З В Е Д Е Н Н А Я ЖЕНЩИНА СВОБОДНА... А Ж Е Н А Т Ы Й МУЖЧИНА , ЖИВЯ С ЖЕНОЙ, ВСЕ-РАВНО ПРЫГАЕТ ОТ ОДНОЙ К ДРУГОЙ. ПЕРЕД КЕМ ОН ЧЕСТЕН ПЕРЕД БОГОМ, ЛЮДЬМИ, ПЕРЕД ЖЕНОЙ ИЛИ ПЕРЕД СОБОЙ? У МОЕЙ ПОДРУГИ БЫЛ ТАКОЙ МУЖ-КОБЕЛЬ.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Самый необычный это день рождения год назад)) ехала домой с дачки, два дня уже прошло после др, приехала домой, думала отдохну... А нет, друзья и семья решили по другому, накрыли поляну, заставили подарками, довели до слез)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
Света, вот ты меня плохо знаешь))) эти незнакомые "продавцы, кассиры" за километр начинают мне улыбаться))) когда вхожу в магазы) у них трудная работа, и я уважительно к ним отношусь))) в ответ меня задаривают улыбками и приятными комплиментами, вне зависимости от наличия праздников))) ...  Показать весь текст
Света, вот ты меня плохо знаешь)))
эти незнакомые "продавцы, кассиры" за километр начинают мне улыбаться))) когда вхожу в магазы)
у них трудная работа, и я уважительно к ним отношусь)))
в ответ меня задаривают улыбками и приятными комплиментами, вне зависимости от наличия праздников)))
так что конечно поздравляю, кратко - но натурально с теплотой
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Спасибо Люба)) Взаимно!))
Моя баушка, царствие ей, была самым настоящим Воином Света! Никто от нас не уходил голодным или не ухоженным...всем сопли вытрет, коленки зелёнкой смажет и борщом накормит)) Бывало. ч приходил домой, а дома без меня мои друзья обедали))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Не только я, а и все мои ученики. )))
А потом через полгода перечитывают и вопросы задают: "А зачем мы так учили? Ведь выполняется совсем по другому?" И вот тут... Тут мне без конспекта приходится им напоминать, а с чего же всё начиналось? ))))))))))))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Камаз шерсти, путевку в Африку.... Но проще колечко ну не из золота, можно из камня точеное, можно из платины, а можно кошелек кожаный ручной работв с тиснением "от Рюрика, повелителя твоего"
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Нет, пожалуй до зануды вам далеко...и дело вовсе не в желаниях(ваших, либо других), а в том как их озвучивают...к примеру в вашем случае читаемо - «все мужики нищие, колечко с брильянтом зажали», и на какие ответы вы рассчитываете оскорбляя всех мужчин? ...женщина может принять подарок, а не высп...  Показать весь текст
Нет, пожалуй до зануды вам далеко...и дело вовсе не в желаниях(ваших, либо других), а в том как их озвучивают...к примеру в вашем случае читаемо - «все мужики нищие, колечко с брильянтом зажали», и на какие ответы вы рассчитываете оскорбляя всех мужчин? ...женщина может принять подарок, а не выспрашивать его...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
руки вниз, ладони развёрнуты в сторону собеседника...лицо прямо, смотреть не в переносицу, а в глаза...это там, где глаза, а не переносица....дышать глубоко, чтобы собеседник понимал, что Вы вызываете у него глубокие ощущения нехватки кислорода...иными словами - не рядовой случай...)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Не, не в этом дело, никто спецом не гонится за тем чтоб копить а потом сбрасывать негатив, но бывают дни, когда все прилетает и сразу, ты держишь день, потому что "такнадо", а потом хорошо если эта энергия нашла выход....
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Мурманск
а зачем сбрасывать эмоции?не понимаю этого.однако ж, когда человек живет "как правильно", ему, естественно, при этом всякий раз приводит доводу, агитируя окружающих к такому же проживанию жизненного пути-это банально сложно.искать всякий раз серьезнейшие аргументы, вместо того, чтобы шу...  Показать весь текст
а зачем сбрасывать эмоции?не понимаю этого.однако ж, когда человек живет "как правильно", ему, естественно, при этом всякий раз приводит доводу, агитируя окружающих к такому же проживанию жизненного пути-это банально сложно.искать всякий раз серьезнейшие аргументы, вместо того, чтобы шуткой в течение минуты все расставить по местам.хорошая, не злая шутка творит чудеса.и дает возможность посмотреть на многое под другим углом
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Потому что бесконечно сидеть на тех диетах, что рекламируют в инете, невозможно и опасно для здоровья. Здоровое питание должОн подбирать профессиональный диетолог или тренер по фитнессу, они тоже этому обучены. Правильное питание должно стать образом жизни, тогда будет долговременный и постоянный...  Показать весь текст
Потому что бесконечно сидеть на тех диетах, что рекламируют в инете, невозможно и опасно для здоровья. Здоровое питание должОн подбирать профессиональный диетолог или тренер по фитнессу, они тоже этому обучены. Правильное питание должно стать образом жизни, тогда будет долговременный и постоянный эффект. А так да, люди сначала диетятся не на шутку, а потом наедаются. И весь эффект коту под хвост.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Знаю, что съёмку можно начинать после предупреждения. Как и аудиозапись. То есть снимаемый объект в курсе, что его снимают. И естественно раз школа, то многие должны понимать, что не для красоты повесили камеру. Для безопасности.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Взаимоуважение - это уважение друг друга. Даже не представляю как можно интерпретировать это по другому). Я уважаю своего мужчину как личность, уважаю его мнение и действия, горжусь им и доверяю ему. Если он испытывает ко мне тоже самое, то у нас есть взаимоуважение.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Харьков
Обычно люди строят отношения с теми , с кем взгляды совпадают. Материально самодостаточной женщине не важно сколько денег есть у мужчины в наличии, гораздо больше мужчину характеризует щедрость и забота по отношению к женщине. Т.е. важна не сумма, а внимание.
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
Звон разбиваемой посуды и бутылок,шум опрокинутых столов и треск ломаемых стульев с изредка звучащими хлопками выстрелов из травматических пистолетов,наполняли ресторан чарующей мелодией отжига джентельменов.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Не знаю, что значит -уйти по-Русски, но знаю ,что такое, прийти по-Русски:
- Здаров, Толян! У тебя лампочки запасные есть? Во! А чё у тебя там такое вкусное жарится? Есть чё пожрать? Во! А у меня водка есть! Ща, погодь, я Пашке позвоню, ему рыбы прислали!..И понеслоось...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
тут как бы все не так для меня в постановке вопроса. Спать привыкла одна, всю жисть сплю одна, мне так классно. К процессу рождения ребенка относилась скорее, как к любопытной задаче, чем как к цели жизненной.
Но вот по части человека, скорее, соглашусь))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Мне пришлось держать себя в руках и ничего не делать, т.к. человек был любителем горячих ощущений,чтобы из за него шум, споры, драки, истерики,выяснение отношений, так что лишила его всех желаемых няшек.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
"Картошку" не люблю. Хотя родиной картошки считается Америка, но больше всего памятников ему установлено в Европе, в том числе и в России, где картофель называют вторым хлебом. В 2011 году в Упоровском районе Тюменской области местные аграрии установили памятник картофелю сорта "Зи...  Показать весь текст
"Картошку" не люблю.
Хотя родиной картошки считается Америка, но больше всего памятников ему установлено в Европе, в том числе и в России, где картофель называют вторым хлебом.
В 2011 году в Упоровском районе Тюменской области местные аграрии установили памятник картофелю сорта "Зикура". Памятник представляет собой двухметровую картофелину. Установлен памятник упоровской агрофирмой КРиММ, овощеводы которой вышли на европейский уровень по производству картофеля.
Есть и ещё один интересный Памятник Картошке.
Он установлен в 2004 году.
Для его установки житель деревни Ильмень Новгородской области Николай Зарядов обошёлся без помощи скульпторов.
Он водрузил валун, похожий на картофелину, на металлическую трубу и увенчал его чугунком-короной.
У основания памятника нанесена надпись: "Спасибо Колумбу, спасибо Петру, пришлась ты, родная, нам по нутру!" Чуть выше ещё одна надпись: "Кормила нас в тяжёлую годину, нужна ты впредь".
Непосредственно вокруг валуна по кругу идёт третья надпись : "Царице огорода".
в Мариинске, Кузбасс, Кемеровская область, памятник картошке был торжественно открыт 20 сентября 2008 года.
Он был изготовлен из дерева местным скульптором Юрием Михайловым)))
Полезный ответ +68 Бесполезный ответ
Удалён
Регулярно читаю. Недавно перечитывала Идиота Достоевского только потому, что понравился образ Мышкина, который воплотил на экране Миронов. По-другому прочиталось. А вот образ Яковлева никогда не нравился. А с детьми читали недавно про историю флагов различных государств. Вслух.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
А в Люксе крест сжигают. Вчера его у нас в сарае мастерили. В следующую субботу в обед провезут через всю деревню, будут продавать пончики и желающим наливать стопку Brandwin - типа горящее вино, по сути самогон. А вечером гуляние и сжигание креста.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Аж два. В третьем классе приснился, что мы залезли в кладовку кабинета природоведения, и там в темноте за нами скелеты гонялись. Второй сон, -Иду домой со школы, перехожу дорогу на переулке "пять углов" и тут замечаю что иду босиком. Это мне снится когда ноги из под одеяла вылезли.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Мурманск
скажем так, первая свекровь мне не нравилась никогда.своим отношением к людям, к сыну, к внуку и проч.но, я отлично понимала, что этот негатив-это прежде всего мое не желание принять ее как личность.понять.поэтому я работала с собой
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Я, вот, тоже думаю, если мы одно целое, то и ругаться нужно всем сразу!))
Только у меня маленькая просьба сразу: чур не кусаться, не царапаться и не пинаться...давайте просто, как самые нормальные люди поорём друг на друга и пойдём спать))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
Батенька, ты когда в последний раз целовался? ))) Глаза сломаешь глядя с такого близкого расстояния на предмет своего обожания. А если будешь в сторону смотреть, то сразу промеж ног коленом получишь, чтобы на других баб не пялился. Так что проще всего их закрыть. )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Как раз тренинг по негативу говорит о том, что его даже впускать не надо...и контролировать мысли. Почему человек так поступает? Не потому что идиот, а потому что что-то ему мешает проявить самые хорошие качества..и еще тьма примеров КАК научиться думать ХОРОШО)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Москва
180 баллов
2
Кемерово
160 баллов
3
Алматы
138 баллов
4
Москва
101 балл
5
Череповец
100 баллов
Наверх