Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
- Хватит болтать! - раздался опять голос фельдфебеля Насакло.-- Habtacht! Rechts schaut! / Смирно! Равнение направо! (нем.)/ Черт побери, как вы это делаете... Фельдфебель начал свертывать цигарку. Швейк между тем разглядывал номер винтовки и вдруг воскликнул: - Четыре тысячи двести...  Показать весь текст
- Хватит болтать! - раздался опять голос фельдфебеля Насакло.-- Habtacht! Rechts schaut! / Смирно! Равнение направо! (нем.)/ Черт побери, как вы это делаете...
Фельдфебель начал свертывать цигарку. Швейк между тем разглядывал номер винтовки и вдруг воскликнул:
- Четыре тысячи двести шестьдесят восемь! Такой номер был у одного паровоза в Печках. Этот паровоз стоял на шестнадцатом пути. Его собирались увести на ремонт в депо Лысую-на-Лабе, но не так-то это оказалось просто, господин фельдфебель, потому что у старшего машиниста, которому поручили его туда перегнать, была прескверная память на числа. Тогда начальник дистанции позвал его в свою канцелярию и говорит: "На шестнадцатом пути стоит паровоз номер четыре тысячи двести шестьдесят восемь. Я знаю, у вас плохая память на цифры, а если вам записать номер на бумаге, то вы бумагу эту также потеряете. Если у вас такая плохая память на цифры, послушайте меня повнимательней. Я вам докажу, что очень легко запомнить какой угодно номер. Так слушайте: номер паровоза, который нужно увести в депо в Лысую-на-Лабе,-- четыре тысячи двести шестьдесят восемь. Слушайте внимательно. Первая цифра - четыре, вторая - два. Теперь вы уже помните сорок два, то есть дважды два - четыре, это первая цифра, которая, разделенная на два, равняется двум, и рядом получается четыре и два. Теперь не пугайтесь! Сколько будет дважды четыре^ Восемь, так ведь? Так запомните, что восьмерка в номере четыре тысячи двести шестьдесят восемь будет по порядку последней. После того как вы запомнили, что первая цифра - четыре, вторая - два, четвертая - восемь, нужно ухитриться и запомнить эту самую шестерку, которая стоит перед восьмеркой, а это очень просто. Первая цифра-- четыре, вторая-два. а четыре плюс два - шесть. Теперь вы уже точно знаете, что вторая цифра от конца - шесть; и теперь у вас этот порядок цифр никогда не вылетит из головы. У вас в памяти засел номер четыре тысячи двести шестьдесят восемь. Но вы можете прийти к этому же результату еще проще...
Фельдфебель перестал курить, вытаращил на Швейка глаза и только пролепетал:
- Карре аb! / Снять головной убор! (нем.)/
Швейк продолжал вполне серьезно:
- Тут он начал объяснять более простой способ запоминания номера паровоза четыре тысячи двести шестьдесят восемь. "Восемь без двух - шесть. Теперь вы уже знаете шестьдесят восемь, а шесть минус два - четыре, теперь вы уже знаете четыре и шестьдесят восемь, и если вставить эту двойку, то все это составит четыре - два - шесть - восемь. Не очень трудно сделать это иначе, при помощи умножения и деления. Результат будет тот же самый. Запомните,-- сказал начальник дистанции,-что два раза сорок два равняется восьмидесяти четырем. В году двенадцать месяцев. Вычтите теперь двенадцать из восьмидесяти четырех, и останется семьдесят два, вычтите из этого числа еще двенадцать месяцев, останется шестьдесят. Итак, у нас определенная шестерка, а ноль зачеркнем. Теперь уже у нас сорок два, шестьдесят восемь, четыре. Зачеркнем ноль, зачеркнем и четверку сзади, и мы преспокойно опять получили четыре тысячи двести шестьдесят восемь, то есть номер паровоза, который следует отправить в депо в Лысую-на-Лабе. И с помощью деления, как я уже говорил, это также очень легко. Вычисляем коэффициент, согласно таможенному тарифу..." Вам дурно, господин фельдфебель? Если хотите, я начну, например, с "General de charge! Fertig! Hoch an! Feuer!" / Стрельба залпами! (франц.) Готовьсь! На прицел! Пли! (нем.)/ Черт подери! Господину капитану не следовало посылать вас на солнце. Побегу за носилками.
Пришел доктор и констатировал, что налицо либо солнечный удар, либо острое воспаление мозговых оболочек.
Когда фельдфебель пришел в себя, около него стоял Швейк и говорил:
- Чтобы докончить... Вы думаете, господин фельдфебель, этот машинист запомнил? Он перепутал и все помножил на три, так как вспомнил святую троицу. Паровоза он не нашел. Так он и до сих пор стоит ня шестнадцатом пути.
Фельдфебель опять закрыл глаза.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Даааааа.и мы живём в этом всём............. ........ Они тоже были вежливы, толерантны, но согласись, это оставляет неприятный след. Ведь не суть то, как сказано, суть то, что сказано. Вроде бы они за праведное решение, но больше похоже, что послали. Так что цени прямолинейность, цени ибо искренн...  Показать весь текст
Даааааа.и мы живём в этом всём.............
........ Они тоже были вежливы, толерантны, но согласись, это оставляет неприятный след. Ведь не суть то, как сказано, суть то, что сказано. Вроде бы они за праведное решение, но больше похоже, что послали. Так что цени прямолинейность, цени ибо искренние слова важнее лицемерных оболочек
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Калуга
Алена прямо в 10 - безжизенностью
есть хорошее слово, крайне редко употребляемое - бездуховность
когда творения не природные, результаты липовые, и никак не зацепишь их настоящность) ввиду класса "подделка"
иконостас липовых лидеров не может вдохновлять)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Новосибирск
Везёт же Вам, Автор... мне вот всё окна ремонтируют... пластиковые... старательно так звонят "Ваши пластиковые окна нуждаются в проверке"... особенно, если учесть, что они у меня деревянные..
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Всему своя норма... Для туловища 36.6, для яичек чуть ниже, в пределах 1 - 2 градусов.. Но ни как не минус 36. И нужны они в любом возрасте, ибо вырабатывают гормон, влияющий на обмен веществ, в целом. Про женский кайф, не знаю, кайфуют ли женщины от их вида. Простату простудить можно только ...  Показать весь текст
Всему своя норма...

Для туловища 36.6, для яичек чуть ниже, в пределах 1 - 2 градусов..

Но ни как не минус 36.

И нужны они в любом возрасте, ибо вырабатывают гормон, влияющий на обмен веществ, в целом. Про женский кайф, не знаю, кайфуют ли женщины от их вида.

Простату простудить можно только сидя на холодном...

А яйца у кур ... )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
причем тут любят и заступаются. ? как мне кажется у каждого человека есть своя позиция и если она подходит другому это и называется-единомышленники. а вот он твой друган типа с берлина-владелец парового отопления как и ты не зная человека грязь несёт в твоём стиле я думаю вы оба-одно и то же тело...  Показать весь текст
причем тут любят и заступаются. ? как мне кажется у каждого человека есть своя позиция и если она подходит другому это и называется-единомышленники. а вот он твой друган типа с берлина-владелец парового отопления как и ты не зная человека грязь несёт в твоём стиле я думаю вы оба-одно и то же тело. ну по развитию точно один уровень. -быдло-майданутые.к чему это всё. и поверь смеётся тот кто последний смеётся . и у кого есть жизненные результаты а не пустое место за прожитые годы.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Лук натягивался не на уровне груди, а на уровне уха. Среди греков была популярна версия - от а .. без + mazos грудь. Происхождение слова "амазонка" не очень понятное - то ли от персидского слова "воин»" то ли от греческого, переводимого как "без мужа", "незамужн...  Показать весь текст
Лук натягивался не на уровне груди, а на уровне уха.
Среди греков была популярна версия - от а .. без + mazos грудь. Происхождение слова "амазонка" не очень понятное - то ли от персидского слова "воин»" то ли от греческого, переводимого как "без мужа", "незамужняя" ..
Полезный ответ +72 Бесполезный ответ
Удалён
Уху))) в очереди к стоматологу)))
Год назад сидела так, ждала...жженщина на приеме была у врачам в крикнул, врач на нее рявкнула, ой... Я прям в бахилах на улицу выскочила)))) я таки не трус, но боюсь)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Николаев
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЖИВЕТ С ТАКИМ УРОДОМ И ТЕРПИТ ПОБОИ...ЗНАЧИТ ЕЁ ЭТО УСТРАИВАЕТ...А ЕСЛИ КТО ВЛЕЗЕТ..ТО ОСТАНЕТСЯ КРАЙНИМ...ОНИ ПОДЕРУТСЯ...ПОТОМ ПОМИРЯТСЯ..А ВМЕШАВШИЙСЯ БУДЕТ ВИНОВАТ..ЗАЧАСТУЮ ДАЖЕ МИЛИЦИЯ НЕ СПЕШИТ НА СЕМЕЙНЫЕ РАЗБОРКИ...СКОЛЬКО БЫЛО ТАК,ЧТО ЖЕНА ПОТОМ ЗАЩИЩАЕТ МУЖА ОТ МИЛИЦИИ...Е...  Показать весь текст
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЖИВЕТ С ТАКИМ УРОДОМ И ТЕРПИТ ПОБОИ...ЗНАЧИТ ЕЁ ЭТО УСТРАИВАЕТ...А ЕСЛИ КТО ВЛЕЗЕТ..ТО ОСТАНЕТСЯ КРАЙНИМ...ОНИ ПОДЕРУТСЯ...ПОТОМ ПОМИРЯТСЯ..А ВМЕШАВШИЙСЯ БУДЕТ ВИНОВАТ..ЗАЧАСТУЮ ДАЖЕ МИЛИЦИЯ НЕ СПЕШИТ НА СЕМЕЙНЫЕ РАЗБОРКИ...СКОЛЬКО БЫЛО ТАК,ЧТО ЖЕНА ПОТОМ ЗАЩИЩАЕТ МУЖА ОТ МИЛИЦИИ...ЕЩЕ И ДРАТЬСЯ К НИМ ПОЛЕЗЕТ,ЧТО БЫ НЕ ТРОГАЛИ ЕЁ СОКРОВИЩЕ...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Постоянно , обстановка дружеская , фактически домашняя! Коллектив как одно целое! Большая дружная семья! Склок и сплетен нет!!! Все новенькие проходят , так сказать , проверку на вшивость , буквально и образно говоря!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Муж жене говорит:
- Учёные выявили статистику, что мужчины в день по 10000 слов говорят, а женщины по 20000.
Жена кричит с кухни:
- Это потому что вам, идиотам, все по два раза нужно повторять!
Муж:
- Что?)))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Рабство - это состояние души. Из раба ни когда не получится воин. Люди с рабским мировоззрением ни когда не способны на решительные поступки. И прощать они не могут, это удел сильных. А! Еще ноют о своей хреновой судьбе, выставляя из себя жертву, но ни чего для изменения ситуации сделать не хотят...  Показать весь текст
Рабство - это состояние души. Из раба ни когда не получится воин. Люди с рабским мировоззрением ни когда не способны на решительные поступки. И прощать они не могут, это удел сильных. А! Еще ноют о своей хреновой судьбе, выставляя из себя жертву, но ни чего для изменения ситуации сделать не хотят. Прячутся за спинами "не рабов". В надежде что "само как нибудь рассосется".
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Балашиха
Это виртуальный секас .... Все женатые тут для этого и сидят - это эмоции , которым им подарит дама в инете , а он просто жене подарит - это он так заряжается и разгружается от быта ... всё очень просто ...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
В тему.Читаю огромную рекламу =УСТРАНЯЕМ ТУПОСТЬ.ОЧЕНЬ БЫСТРО=........и фото хирургов со скальпелем......задумалась....проехала километров 50.....это ж надо .....дошло.ХААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Я падала в обморок от мышей и крыс.Но когда сын принес крысеныша и оставил мне,а он потом заболел и мне пришлось его выхаживать и возить в лечебницу,какими глазками он смотрел и просил помощи,все обмороки прошли сами собой)
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Москва
Да.. Смотрю каши с ними не сваришь. Толку-то от них? Кипиш поднимают, а че с ним делать не знают. Ни идей, ни предложений, ни плана, ни движа.. А туда же.. права качать. Таня права, клизма нужна профилактически-очистительная им, а то развелось Наполеонов.. Наберут, понимаешь, по объявлению)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
я так и не вспомнила - когда это было наверное в детстве, а больше вроде как и нет у меня очень специфические реакции: чем крепче на меня давят - тем тверже становлюсь, причем процесс этот самозапускаемый) я его не контролирую) это из разряда инстинктов, природных данностей) поэтому кто меня пра...  Показать весь текст
я так и не вспомнила - когда это было
наверное в детстве, а больше вроде как и нет
у меня очень специфические реакции: чем крепче на меня давят - тем тверже становлюсь, причем процесс этот самозапускаемый) я его не контролирую) это из разряда инстинктов, природных данностей)
поэтому кто меня правда хочет перестроить - делают это не так, не открываются)) они убеждают, разговаривают, дают примеры, и еще 33 варианта))) так им действительно удается осаждать во мне иное структурное))
а приказам со стороны я не подчиняюсь)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Ищет того, кто не оглядывается на чужое мнение, он самодостаточен. ему одобрение не нужно) Не боится ошибок- не ограничивается страхами, управляет своими чувствами и эмоциями, оптимистичен, запросто высказывает свою т.з., не видит слабости в просьбе о помощи, и никому никогда ничего не доказывает...  Показать весь текст
Ищет того, кто не оглядывается на чужое мнение, он самодостаточен. ему одобрение не нужно) Не боится ошибок- не ограничивается страхами, управляет своими чувствами и эмоциями, оптимистичен, запросто высказывает свою т.з., не видит слабости в просьбе о помощи, и никому никогда ничего не доказывает, не позволяет манипулировать собой и сам этого не делает... ну так.. много всего можно перечислить)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Добиваться - имея цель находить пути её достижения. Расположение - в данном случае - симпатия, хорошее отношение. Женщина - человек с половыми признаками отличными от мужчин. Таким образом фраза "Добиваться расположение женщины" может быть понята, как Мужчина, имея цель понравиться жен...  Показать весь текст
Добиваться - имея цель находить пути её достижения.
Расположение - в данном случае - симпатия, хорошее отношение.
Женщина - человек с половыми признаками отличными от мужчин.
Таким образом фраза "Добиваться расположение женщины" может быть понята, как
Мужчина, имея цель понравиться женщине, совершает определенные действия или же бездействовует, что бы вызвать у неё симпатию.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Кёльн
Фейк - чоловек выдающий себя за другого. Ненастоящее имя и ненастоящие фото Бот - Программка имитирующая деятельность человека в интернете. Слово произошло от роБОТ Тролль - Если кооротко то "провокатор". Провоцирует людей на агрессию. Либо издевается над ними Против безобидных фейков ...  Показать весь текст
Фейк - чоловек выдающий себя за другого. Ненастоящее имя и ненастоящие фото
Бот - Программка имитирующая деятельность человека в интернете. Слово произошло от роБОТ
Тролль - Если кооротко то "провокатор". Провоцирует людей на агрессию. Либо издевается над ними

Против безобидных фейков ни чего не имею.... В конце концов если я не собираюсь встречаться с человеком, то мне должно быть всёравно настоящие у него фото и имя или нет...
Полезный ответ +31 Бесполезный ответ
Пушкин
Сидели рядом как-то бык со львом… Беседу, вдруг, нарушила звонком Супруга льва, мол, жду тебя домой… Лев встал покорно… Бык орет: «Постой! . . » «Не слушай бабу! Что ты, не мужик?! Свою б я так послал! ... » — горланит бык. Лев обернулся гордо к баламуту: «Понятия ты, громкий мой, не путай! Твое ...  Показать весь текст
Сидели рядом как-то бык со львом… Беседу, вдруг, нарушила звонком Супруга льва, мол, жду тебя домой… Лев встал покорно… Бык орет: «Постой! . . » «Не слушай бабу! Что ты, не мужик?! Свою б я так послал! ... » — горланит бык. Лев обернулся гордо к баламуту: «Понятия ты, громкий мой, не путай! Твое сравнение вряд ли тут годится: Твоя жена – корова. МОЯ – ЛЬВИЦА! »
Мораль сей басни: если ты мужик, Не думай про жену свою, как бык. И не ровняй себя, быка, со львом)) Бычье найдется в обществе любом… Но есть и львы, которые ценнее. Им ЛЬВИЦА РЯДОМ – всех быков важнее...
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Удалён
Действительно, про увлечения - круто. Я думаю, когда их влепить, увлечения. А может что-то выбросить из "графика", ну, к примеру, приготовить ужин и заменить увлечением-считать звезды с 19 до 19.45
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Невьянск
Валерия, зачем он вам, ведь вам замуж надо выходить и детей рожать. А он вас только промурыжит, а вы время только потеряете зря. Даже если женится, в 50 лет что ему нужно будет, а вы ещё совсем молоденькая.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Пушкин
Черные длинные волосы, пухлые губы, грудь 4D, сама модель и модельер - да, был на такой женат. И что с того? Сейчас расстались близкими друзьями. А вопрос то в чем? Я за свою жизнь много красавиц повидал, но пустышек, среди них - слишком много! Мне не интересен человек, который просто радует глаз...  Показать весь текст
Черные длинные волосы, пухлые губы, грудь 4D, сама модель и модельер - да, был на такой женат. И что с того? Сейчас расстались близкими друзьями. А вопрос то в чем? Я за свою жизнь много красавиц повидал, но пустышек, среди них - слишком много! Мне не интересен человек, который просто радует глаз... мне нужно ДВА в ОДНОМ - и для души и для тела ))))
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Москва
Не хочу, потому как не вижу смысла. Мне нужно понимание для чего, тогда я буду стараться двигаться в том или ином направлении. Не верю, так как общаюсь, читаю, наблюдаю. Это порождает только скепсис и цинизм.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
...хорошо...рецепт.. три луковицы порубить и в сковороду...две-три морковки на терке крупно и сверху на лук... немного потомить и в каструлю килограм мяса разрезать как батон на кусочки толщиной 2 сантиметра и обжарить с двух сторон Всё бросить в каструлю кружку воды 200-250 грамм и туда соли чай...  Показать весь текст
...хорошо...рецепт..
три луковицы порубить и в сковороду...две-три морковки на терке крупно и сверху на лук...
немного потомить и в каструлю
килограм мяса разрезать как батон на кусочки толщиной 2 сантиметра и обжарить с двух сторон
Всё бросить в каструлю
кружку воды 200-250 грамм и туда соли чайную ложки и в кастулю вода может быть кипячоная
бросить в касрулю зиру хорошую ложечку чайную и варить на очень маленьком огне 2 часа...
в процессе варки лопаточкой порубить мясо
Гарнир любой можно и салат...
..да в конце перец паприка зелень сухая...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Перестать ее испытывать.
Пауза.
Истинная. Недели на две. Резко. Наглухо.
Она уже решила, давление только вызовет бэээ
Через две недели один звонок. Как ни в чем не бывало. И слушай, надеюсь все поймешь. Затоскует - сама скажет, нет - проблема решена, это не она.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
Пикси для хорошей кожи. Если имидж не идеалег, то пикси создаст эффект сальной не ухоженной растрепы. И пикси желательно для достаточно густых волос. Очень круто пикси с лысыми висками или затылком... И тонирование... Или асимметрия
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Кёльн
В животе находится много органов. И очень часто бывает, что проблеммы не там где болит. Просто боль отдаёт от одного органа в другой.... Лучше не задавать вопросы на эту тему в интернете, а посетить врача...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Мурманск
возможно, но вот-зачем?опять же рамки определенные лучше не пересекать, наркотики, к примеру, не пробовать.а так...изредка покуражиться, приняв отличную от постоянной линию поведения, стоит)весело и адреналин
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Доброе утро. Мне кажется, что они все такие. В горах нельзя громко разговаривать, а потому появляется привычка молчать. (чтобы лавины не будить). Укладкой волос после спальника, на морозце, тоже заниматься не с руки. В институте была альп секция. Ребята отличные, молчаливые, лохматые и надежные.  Показать весь текст
Доброе утро.
Мне кажется, что они все такие. В горах нельзя громко разговаривать, а потому появляется привычка молчать. (чтобы лавины не будить). Укладкой волос после спальника, на морозце, тоже заниматься не с руки.
В институте была альп секция. Ребята отличные, молчаливые, лохматые и надежные.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
я тебе помоему написал,про твой ответ некрасивый)жди ответа позже)лично тебя никто не трогал)пока что а ты сначало поясни за кого тут пишиш я пойду и адекватно поговорю с этим человеком,с тобой то что общаться?можешь маты написать,истерично придумывать бред)а теперь попытайся понять если сможешь ...  Показать весь текст
я тебе помоему написал,про твой ответ некрасивый)жди ответа позже)лично тебя никто не трогал)пока что а ты сначало поясни за кого тут пишиш я пойду и адекватно поговорю с этим человеком,с тобой то что общаться?можешь маты написать,истерично придумывать бред)а теперь попытайся понять если сможешь напряги извилину)))захожу в сппросилку,тут херня какая то БОЙ ЕВГЕНИЙ АРТЕМ и нихира не от Даны Уайта а от ....кхе кхе)))еще одна тема,и еще одна тема где НЕ ПРИКИДЫВАЙТЕСЬ ШЛАНГАМИ может соизвонълишь внятно все объяснить?и сказать имя кого обдел я,Я кого обидел,понимаешь?поняла что нужно написать?)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Знаю, одни и теже однотипные вопросы, дурацкие, про работу, возраст, итд итп, могу список составить.
Вам, скорее всего нужно отдохнуть, заняться собой, не в том смысле что Вы неухоженная, а просто собой увлечения, книги если любите читать итд...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
помни о мужской солидарности, ты обязан ее сдать! друг важнее.
хотя часто друзья из-за ссорились.
и все мы помним что войны из-за женщин.
Зы: ни один совет здесь ты не воплотишь, решать только тебе и помни 80 % проблем саморешаемы. решит время.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
ахаха, начало понравилось. А МОЖНО СЕРЬЕЗНО ОТВЕТИТЬ КАК В ПАРТИИ ПЕРЕД КРАСНЫМ ЗНАМЕНЕМ, ЕЩЕ ПОЦЕЛОВАТЬ ЕГО?))) не считаю мужиков козлами, причем всех, всегда есть нормальные люди и зависит это не от гендерной принадлежности. А кто так считает: тот меняет мужиков и баб, направо и налево.... рожд...  Показать весь текст
ахаха, начало понравилось.
А МОЖНО СЕРЬЕЗНО ОТВЕТИТЬ КАК В ПАРТИИ ПЕРЕД КРАСНЫМ ЗНАМЕНЕМ, ЕЩЕ ПОЦЕЛОВАТЬ ЕГО?)))
не считаю мужиков козлами, причем всех, всегда есть нормальные люди и зависит это не от гендерной принадлежности.
А кто так считает: тот меняет мужиков и баб, направо и налево....
рождаются, наверное, хороше дети, стоит просмотреть на своих племянников, племянников детей и внуков( ну это не для козлов и дур)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Старая семейная привычка есть, начинаю нервничать, если денег в запасе меньше чем на месяц вперёд. Когда в семье есть маленький ребёнок, деньги должны быть всегда. Ему не объяснишь что болеть нужно не сейчас. а после зарплаты, После развода, затраты сильно снизились. Так что больше половины денег...  Показать весь текст
Старая семейная привычка есть, начинаю нервничать, если денег в запасе меньше чем на месяц вперёд. Когда в семье есть маленький ребёнок, деньги должны быть всегда. Ему не объяснишь что болеть нужно не сейчас. а после зарплаты, После развода, затраты сильно снизились. Так что больше половины денег, приходится откладывать. Теоретически, могу и до следующего февраля, дома поленьтяйничать. Но нервы не выдержат.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
ага, а вот прямо сидим тут у экрана, язык высунув - и усердно ловим вопрос, адресованный лично вы там вообще в своем уме-то? ..если такое можете хотя бы даже предположить? встала и ушла...и когда вернусь - вообще иногда ленту не смотрю (иногда проглядываю) не видишь вопрос - не отвечаешь, это лог...  Показать весь текст
ага, а вот прямо сидим тут у экрана, язык высунув - и усердно ловим вопрос, адресованный лично
вы там вообще в своем уме-то? ..если такое можете хотя бы даже предположить?
встала и ушла...и когда вернусь - вообще иногда ленту не смотрю (иногда проглядываю)
не видишь вопрос - не отвечаешь, это логично же, да?)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 55 лет
Копейск
Ну так не получиться во первых-все зубки с одного удара прикладом,надо этим прикладом херачить раз 5 по лицу..Если попадаешь в такую ситуацию с прикладом,то там уж надо понимать как не допустить второй удар,если после первого не потерялся...Ну а если пипец..и нет прям всех зубиков..ну что тут ска...  Показать весь текст
Ну так не получиться во первых-все зубки с одного удара прикладом,надо этим прикладом херачить раз 5 по лицу..Если попадаешь в такую ситуацию с прикладом,то там уж надо понимать как не допустить второй удар,если после первого не потерялся...Ну а если пипец..и нет прям всех зубиков..ну что тут скажешь Алекс?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Москва
620 баллов
2
Кёльн
570 баллов
3
Коровики
550 баллов
4
Севастополь
510 баллов
5
Новосибирск
429 баллов
Наверх