Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Шас есть всегда ..Надо только правильно его использовать ..
Дома не сидеть , всегда быть нужным и полезным всем , общаться больше , вести образ жизни не затворника , а наоборот !
Займитесь , тем что никогда ранее Вы в Вашей жизни не делали !
И поверьте у Вас будет абсолютно другая жизнь , жизнь в...
Показать весь текст
Шас есть всегда ..Надо только правильно его использовать ..
Дома не сидеть , всегда быть нужным и полезным всем , общаться больше , вести образ жизни не затворника , а наоборот !
Займитесь , тем что никогда ранее Вы в Вашей жизни не делали !
И поверьте у Вас будет абсолютно другая жизнь , жизнь в удовольствии и всегда в радости !
Дома не сидеть , всегда быть нужным и полезным всем , общаться больше , вести образ жизни не затворника , а наоборот !
Займитесь , тем что никогда ранее Вы в Вашей жизни не делали !
И поверьте у Вас будет абсолютно другая жизнь , жизнь в удовольствии и всегда в радости !
Полезный ответ +21
Бесполезный ответ
Вот-вот... У меня на .ту тему оочень много вопросов. Сам то партнер в курсе, что является моим ... партнером? Почему так часто меняются... ? Неужели ни у кого нет желания остаться постоянным? И, в конце-концов, где секунданты??? ))) Ржунимагу))) Короче, забей. Кажись, сайт сам с собой играет и пе...
Показать весь текст
Вот-вот... У меня на .ту тему оочень много вопросов. Сам то партнер в курсе, что является моим ... партнером? Почему так часто меняются... ? Неужели ни у кого нет желания остаться постоянным? И, в конце-концов, где секунданты??? ))) Ржунимагу))) Короче, забей. Кажись, сайт сам с собой играет и перетасовывает партнеров и партнерш, как карты, по своему усмотрению)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Одно время попробовала через интернет искать мужчину. Я особа капризная и меня многое не устраивало в,так скажем,кандидах.И вот летом,чисто случайно познакомилась.Не в инете,а у подруги.Мы делали ремонт в её квартире,и вот подруга наняла людей,что бы помогли с ламинатом.Так я познакомилась с тем,...
Показать весь текст
Одно время попробовала через интернет искать мужчину. Я особа капризная и меня многое не устраивало в,так скажем,кандидах.И вот летом,чисто случайно познакомилась.Не в инете,а у подруги.Мы делали ремонт в её квартире,и вот подруга наняла людей,что бы помогли с ламинатом.Так я познакомилась с тем,за которого выхожу замуж.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
А что если 80 % отношений в мире- туфта? В двух словах большинство, не умеющих быть в одиночестве, не научившихся себя любить, просто наняли на эту роль другого) Если человек не любит тебя с твоими недостатками, значит, он не любит тебя в целом. Он влюблен в идею тебя, сфальсифицированную у себя ...
Показать весь текст
А что если 80 % отношений в мире- туфта? В двух словах большинство, не умеющих быть в одиночестве, не научившихся себя любить, просто наняли на эту роль другого) Если человек не любит тебя с твоими недостатками, значит, он не любит тебя в целом. Он влюблен в идею тебя, сфальсифицированную у себя в голове. Мы не виноваты, если не соответствуем чьим-то ожиданиям.
Какое это имеет отношение к национальности? Никакого) Межнациональные брака это приток свежей крови, ничего плохого в них нет, есть масса удачных и счастливых межнациональных браков)
Какое это имеет отношение к национальности? Никакого) Межнациональные брака это приток свежей крови, ничего плохого в них нет, есть масса удачных и счастливых межнациональных браков)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Знаете, Мне Ваш вопрос напомнил анекдот...
Приходит мужик отделение Госстраха и говорит:
- Здравствуйте! Застрахерьте меня...
Дама в окошке:
- Мужчина ! Как Вам не стыдно?!! Как Вы можете так выражаться?...
Мужчине в ответ:
-По вашему, застрахуйте-звучит лучше????
Показать весь текст
Знаете, Мне Ваш вопрос напомнил анекдот...
Приходит мужик отделение Госстраха и говорит:
- Здравствуйте! Застрахерьте меня...
Дама в окошке:
- Мужчина ! Как Вам не стыдно?!! Как Вы можете так выражаться?...
Мужчине в ответ:
-По вашему, застрахуйте-звучит лучше????
Приходит мужик отделение Госстраха и говорит:
- Здравствуйте! Застрахерьте меня...
Дама в окошке:
- Мужчина ! Как Вам не стыдно?!! Как Вы можете так выражаться?...
Мужчине в ответ:
-По вашему, застрахуйте-звучит лучше????
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Дети - это не игрушка, а ответственность, болезни, капризы, растраты. Современному мужчине тяжело всё это переносить. А стоило бы подумать, ведь и с ними так же родители преодолевали трудности. Я вот работаю, ребёнок заболел, экстренно в больницу. День бабушка сидит, вечер и ночь я, утром бегу на...
Показать весь текст
Дети - это не игрушка, а ответственность, болезни, капризы, растраты. Современному мужчине тяжело всё это переносить. А стоило бы подумать, ведь и с ними так же родители преодолевали трудности. Я вот работаю, ребёнок заболел, экстренно в больницу. День бабушка сидит, вечер и ночь я, утром бегу на работу. Так и справляеся. Все в курсе событий. Никого на подмогу не видно.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
всегда радуют высказывания высокоморальных особ, у которых чесалось/стояло/кто-то в животе дрыгал лапками - но они наступили на горло собственной песне :-) сохранив чистоту, для дальнейшего похода к психологу)
если хотелось одного, а сделала другое - конфликт личности обеспечен :-)
сволочью и им...
Показать весь текст
всегда радуют высказывания высокоморальных особ, у которых чесалось/стояло/кто-то в животе дрыгал лапками - но они наступили на горло собственной песне :-) сохранив чистоту, для дальнейшего похода к психологу)
если хотелось одного, а сделала другое - конфликт личности обеспечен :-)
сволочью и импотентом он может быть если не дал удовлетворяющие женщину объяснения, молча слез с нее - к делу не приступив))
если хотелось одного, а сделала другое - конфликт личности обеспечен :-)
сволочью и импотентом он может быть если не дал удовлетворяющие женщину объяснения, молча слез с нее - к делу не приступив))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Не совсем верно. Да, зависит на достаточно большую процентную часть, но при плохой наследственности по части интеллекта тяжко развивать, воспитывать и образовывать. Есть дети, что схватывают все на лету, а есть ну очень "тугие" на предмет образования и освоения какой-либо информации.А т...
Показать весь текст
Не совсем верно. Да, зависит на достаточно большую процентную часть, но при плохой наследственности по части интеллекта тяжко развивать, воспитывать и образовывать. Есть дети, что схватывают все на лету, а есть ну очень "тугие" на предмет образования и освоения какой-либо информации.А то бы кругом одни "Ломоносовы" были. А гении все-таки рождаются далеко не каждый день. А если еще учесть, что психопатии и заболевания нервной системы и психики, типы психики передаются именно генетически, то не все полностью зависит от среды обитания.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
да, надеется
но Вы не знаете на какую именно степень лукавства она надеется :-)
но там сложный ход игры
приличный любовник даст знать о ее неотразимости раньше, чем ей придется спросить напрямую :-)
я хорошо с правдой справляюсь) вообщем-то пристутствия духа не теряю, если она и не слишком приятн...
Показать весь текст
да, надеется
но Вы не знаете на какую именно степень лукавства она надеется :-)
но там сложный ход игры
приличный любовник даст знать о ее неотразимости раньше, чем ей придется спросить напрямую :-)
я хорошо с правдой справляюсь) вообщем-то пристутствия духа не теряю, если она и не слишком приятна)
хотя - смотря кто говорит эту правду :-)
кристально-честный человек может уклониться от прямого ответа, кстати
но Вы не знаете на какую именно степень лукавства она надеется :-)
но там сложный ход игры
приличный любовник даст знать о ее неотразимости раньше, чем ей придется спросить напрямую :-)
я хорошо с правдой справляюсь) вообщем-то пристутствия духа не теряю, если она и не слишком приятна)
хотя - смотря кто говорит эту правду :-)
кристально-честный человек может уклониться от прямого ответа, кстати
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
То есть тебя в детстве не хвалили?Ласково не разговаривали? не заботились??Можно хвалить не с подтекстом,а просто от приятного расположения к человеку.
Например,
-мне приятно когда ты мне звонишь или пишешь
- ты такой внимательный,(допустим.запомнл,что я пью чай бз сахара всегда)
Например,
-мне приятно когда ты мне звонишь или пишешь
- ты такой внимательный,(допустим.запомнл,что я пью чай бз сахара всегда)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
1 что она искренне заблуждается
и тогда это не лесть, это результат ее ошибки в оценке
2 рядом есть тот, кого она хочет вызвать на ревность
ах, она разглядела в этом уроде достоинства...все, о другой он уже не думает - он думает об этой мерзавке)))
3 очаровывает обычным способом, до вас (многих)...
Показать весь текст
1 что она искренне заблуждается
и тогда это не лесть, это результат ее ошибки в оценке
2 рядом есть тот, кого она хочет вызвать на ревность
ах, она разглядела в этом уроде достоинства...все, о другой он уже не думает - он думает об этой мерзавке)))
3 очаровывает обычным способом, до вас (многих) как до жирафа доходит, что вы реально симпатичны этой Даме, и она не прочь более тесно познакомиться
4 (сложный вариант, но он есть) она как раз точна в определении того, о чем говорит - и это мужчина не сумел диагностировать истинную ценность своего поступка (или что там у вас лести было предано)
и тогда это не лесть, это результат ее ошибки в оценке
2 рядом есть тот, кого она хочет вызвать на ревность
ах, она разглядела в этом уроде достоинства...все, о другой он уже не думает - он думает об этой мерзавке)))
3 очаровывает обычным способом, до вас (многих) как до жирафа доходит, что вы реально симпатичны этой Даме, и она не прочь более тесно познакомиться
4 (сложный вариант, но он есть) она как раз точна в определении того, о чем говорит - и это мужчина не сумел диагностировать истинную ценность своего поступка (или что там у вас лести было предано)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Так у нас давно патриархат... Революцию, что ли, устроить... , чтобы дорогу матриархату дать))) Если бы еще этим патриархам ума побольше и ответственности... А то чуть что, они главные... , но виноваты женщины... Оклик, жизнь и судьбу доверить можно мужчине, но ... не каждому... Ой, не каждому)))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Мда... У моих родителей было так. Вначале семейной жизни папа больше зарабатывал, а потом стала мама. Папа переживал. Но мама давала ему возможность принимать решения в семье. Ну и мы не раз говорили о том, что в материальном плане папа сделал для семьи. Браво! Вопрос отличный!
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
)))А я знал, что прозвучит нечто подобное, чтобы создать провокацию для аудитории, Ангелин)) Пусть народ порезвиться, разрывая мой скальп))
А в вопросе Сокровища, ну, дурак я, по сему и дурачиться обожаю)) Не быть мне умным как Оклик и отважным как этот...как ево...а - во! - мексиканский азербай...
Показать весь текст
)))А я знал, что прозвучит нечто подобное, чтобы создать провокацию для аудитории, Ангелин)) Пусть народ порезвиться, разрывая мой скальп))
А в вопросе Сокровища, ну, дурак я, по сему и дурачиться обожаю)) Не быть мне умным как Оклик и отважным как этот...как ево...а - во! - мексиканский азербайджанец Замин Петрович Крузеншерн))
А в вопросе Сокровища, ну, дурак я, по сему и дурачиться обожаю)) Не быть мне умным как Оклик и отважным как этот...как ево...а - во! - мексиканский азербайджанец Замин Петрович Крузеншерн))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Из жизни. Очень много людей погибло зимой в мороз. Потому что, когда человек засыпает на сильном морозе, он теряет контроль, ему уже не больно от мороза, а во сне все процессы в организме замедляются, температура тела падает быстрее и проходит так называемая точка невозврата, человек не может про...
Показать весь текст
Из жизни. Очень много людей погибло зимой в мороз. Потому что, когда человек засыпает на сильном морозе, он теряет контроль, ему уже не больно от мороза, а во сне все процессы в организме замедляются, температура тела падает быстрее и проходит так называемая точка невозврата, человек не может проснуться и погибает.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ой да ппц. чот вангую кучу обиженных людей всех полов, жалующихся на то, что их не так поздравлили. вон то 8 марта было обалденно показательным. А еще придут закоснелые реторграды и смахивая с себя паутину, тряся заскорузлым пальцем, скажут, что это не наш праздник, не наш!
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Мужик с сильной половой конституцией, без понтов и не глупый, которому жена обеспечивает хороший регулярный секс, любит и уважает его, сам и приберётся и наготовит, если шо.)) Терпеть не могу, когда жену выбирают как функцию убрать, наготовить. Я вот кухню тоже терпеть не могу.
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
От чего у человека грустное ...бало?
Не урод и не калека - просто за...бало.
От чего может мужчина грустить. Скорее от того, что чувствует себя не уверенно. Внутренняя неувереность в свои силы. Высокие запросы для себя.
Самое главное такого не надо жалеть. А то совсем раскинет и в тряпочку прев...
Показать весь текст
От чего у человека грустное ...бало?
Не урод и не калека - просто за...бало.
От чего может мужчина грустить. Скорее от того, что чувствует себя не уверенно. Внутренняя неувереность в свои силы. Высокие запросы для себя.
Самое главное такого не надо жалеть. А то совсем раскинет и в тряпочку превратится. Или забухает.
Не урод и не калека - просто за...бало.
От чего может мужчина грустить. Скорее от того, что чувствует себя не уверенно. Внутренняя неувереность в свои силы. Высокие запросы для себя.
Самое главное такого не надо жалеть. А то совсем раскинет и в тряпочку превратится. Или забухает.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
часть детей возвращают НЕ любовь
если у Вас мама-душка, в сына всю душу вложила
если у меня мама-душка, в дочу все силы вложила
то у Насти - мама была монстром, и любви не было (хорошо если содержала на свои)
а у Миши - мама пила и ахалась, он по двору слонялся до ночи, соседи подкармливали (это ...
Показать весь текст
часть детей возвращают НЕ любовь
если у Вас мама-душка, в сына всю душу вложила
если у меня мама-душка, в дочу все силы вложила
то у Насти - мама была монстром, и любви не было (хорошо если содержала на свои)
а у Миши - мама пила и ахалась, он по двору слонялся до ночи, соседи подкармливали (это реальный случай из соседнего с моим двора)
так что кому есть что помнить - они помнят
а кто помнит другое...так что дарите заботу, а не йух с творожком
если у Вас мама-душка, в сына всю душу вложила
если у меня мама-душка, в дочу все силы вложила
то у Насти - мама была монстром, и любви не было (хорошо если содержала на свои)
а у Миши - мама пила и ахалась, он по двору слонялся до ночи, соседи подкармливали (это реальный случай из соседнего с моим двора)
так что кому есть что помнить - они помнят
а кто помнит другое...так что дарите заботу, а не йух с творожком
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
-Как убить синего слонника?
-из пистолетика для синих слоников.
-А как убить красного слоника?
-Нужно душить его,пока он не посинеет,а затем убить из пистолетика для синих слоников.
-А как убить желтого слоника?
-Надо поить его,пока он не покраснеет,затем душить,пока не посинеет,и убить из пистол...
Показать весь текст
-Как убить синего слонника?
-из пистолетика для синих слоников.
-А как убить красного слоника?
-Нужно душить его,пока он не посинеет,а затем убить из пистолетика для синих слоников.
-А как убить желтого слоника?
-Надо поить его,пока он не покраснеет,затем душить,пока не посинеет,и убить из пистолетика для синих слоников.
-А как убить зеленого слоника?
-Да ты что,зеленых слоников не бывает!
-из пистолетика для синих слоников.
-А как убить красного слоника?
-Нужно душить его,пока он не посинеет,а затем убить из пистолетика для синих слоников.
-А как убить желтого слоника?
-Надо поить его,пока он не покраснеет,затем душить,пока не посинеет,и убить из пистолетика для синих слоников.
-А как убить зеленого слоника?
-Да ты что,зеленых слоников не бывает!
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования