Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Там нет дверей, там много света,
Там забытые песни играют на каждом шагу.
Мои драные джинсы и вечное лето,
Где ты в ситцевом платье стоишь на морском берегу.
Не поверишь, но там, никогда не бывает болезней,
А почтенные старцы не помнят ни драк, ни войны.
А закат, что закат.., не отыщешь заката п...
Показать весь текст
Там нет дверей, там много света,
Там забытые песни играют на каждом шагу.
Мои драные джинсы и вечное лето,
Где ты в ситцевом платье стоишь на морском берегу.
Не поверишь, но там, никогда не бывает болезней,
А почтенные старцы не помнят ни драк, ни войны.
А закат, что закат.., не отыщешь заката прелестней,
А ещё нет границ и заборов, они упразднены.
Ты, конечно, решишь, что я сумасшедший, но, всё же
Эта сказка придумана только что, только для нас.
Я давно всё решил, и ты тоже подумай, быть может,
Соберём рюкзаки и рванём туда прямо сейчас.
Там нет дверей, там много света,
Там забытые песни играют на каждом шагу.
Мои драные джинсы и вечное лето,
Где ты в ситцевом платье стоишь на морском берегу.
Дорогие девочки, ещё раз - С Праздником Вас!))
Там забытые песни играют на каждом шагу.
Мои драные джинсы и вечное лето,
Где ты в ситцевом платье стоишь на морском берегу.
Не поверишь, но там, никогда не бывает болезней,
А почтенные старцы не помнят ни драк, ни войны.
А закат, что закат.., не отыщешь заката прелестней,
А ещё нет границ и заборов, они упразднены.
Ты, конечно, решишь, что я сумасшедший, но, всё же
Эта сказка придумана только что, только для нас.
Я давно всё решил, и ты тоже подумай, быть может,
Соберём рюкзаки и рванём туда прямо сейчас.
Там нет дверей, там много света,
Там забытые песни играют на каждом шагу.
Мои драные джинсы и вечное лето,
Где ты в ситцевом платье стоишь на морском берегу.
Дорогие девочки, ещё раз - С Праздником Вас!))
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Это, как правило ворованные из контор инструменты наркоманами и пьяницами и хорошо поработавшие. Это я про известные бренды. Когда начинал работать на себя, то все купил там. Не было денег. В скорости все сгорело. Инструменты для бытовых дел недороги и можно купить в магазине. Я беру только брен...
Показать весь текст
Это, как правило ворованные из контор инструменты наркоманами и пьяницами и хорошо поработавшие. Это я про известные бренды. Когда начинал работать на себя, то все купил там. Не было денег. В скорости все сгорело. Инструменты для бытовых дел недороги и можно купить в магазине. Я беру только бренды: Макиту, Хитачи. Дорогого, но это стоит того. У меня мебельное производство.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Света, вот ты меня плохо знаешь)))
эти незнакомые "продавцы, кассиры" за километр начинают мне улыбаться))) когда вхожу в магазы)
у них трудная работа, и я уважительно к ним отношусь)))
в ответ меня задаривают улыбками и приятными комплиментами, вне зависимости от наличия праздников)))
...
Показать весь текст
Света, вот ты меня плохо знаешь)))
эти незнакомые "продавцы, кассиры" за километр начинают мне улыбаться))) когда вхожу в магазы)
у них трудная работа, и я уважительно к ним отношусь)))
в ответ меня задаривают улыбками и приятными комплиментами, вне зависимости от наличия праздников)))
так что конечно поздравляю, кратко - но натурально с теплотой
эти незнакомые "продавцы, кассиры" за километр начинают мне улыбаться))) когда вхожу в магазы)
у них трудная работа, и я уважительно к ним отношусь)))
в ответ меня задаривают улыбками и приятными комплиментами, вне зависимости от наличия праздников)))
так что конечно поздравляю, кратко - но натурально с теплотой
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Нет, пожалуй до зануды вам далеко...и дело вовсе не в желаниях(ваших, либо других), а в том как их озвучивают...к примеру в вашем случае читаемо - «все мужики нищие, колечко с брильянтом зажали», и на какие ответы вы рассчитываете оскорбляя всех мужчин? ...женщина может принять подарок, а не высп...
Показать весь текст
Нет, пожалуй до зануды вам далеко...и дело вовсе не в желаниях(ваших, либо других), а в том как их озвучивают...к примеру в вашем случае читаемо - «все мужики нищие, колечко с брильянтом зажали», и на какие ответы вы рассчитываете оскорбляя всех мужчин? ...женщина может принять подарок, а не выспрашивать его...
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
руки вниз, ладони развёрнуты в сторону собеседника...лицо прямо, смотреть не в переносицу, а в глаза...это там, где глаза, а не переносица....дышать глубоко, чтобы собеседник понимал, что Вы вызываете у него глубокие ощущения нехватки кислорода...иными словами - не рядовой случай...)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
а зачем сбрасывать эмоции?не понимаю этого.однако ж, когда человек живет "как правильно", ему, естественно, при этом всякий раз приводит доводу, агитируя окружающих к такому же проживанию жизненного пути-это банально сложно.искать всякий раз серьезнейшие аргументы, вместо того, чтобы шу...
Показать весь текст
а зачем сбрасывать эмоции?не понимаю этого.однако ж, когда человек живет "как правильно", ему, естественно, при этом всякий раз приводит доводу, агитируя окружающих к такому же проживанию жизненного пути-это банально сложно.искать всякий раз серьезнейшие аргументы, вместо того, чтобы шуткой в течение минуты все расставить по местам.хорошая, не злая шутка творит чудеса.и дает возможность посмотреть на многое под другим углом
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Потому что бесконечно сидеть на тех диетах, что рекламируют в инете, невозможно и опасно для здоровья. Здоровое питание должОн подбирать профессиональный диетолог или тренер по фитнессу, они тоже этому обучены. Правильное питание должно стать образом жизни, тогда будет долговременный и постоянный...
Показать весь текст
Потому что бесконечно сидеть на тех диетах, что рекламируют в инете, невозможно и опасно для здоровья. Здоровое питание должОн подбирать профессиональный диетолог или тренер по фитнессу, они тоже этому обучены. Правильное питание должно стать образом жизни, тогда будет долговременный и постоянный эффект. А так да, люди сначала диетятся не на шутку, а потом наедаются. И весь эффект коту под хвост.
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Взаимоуважение - это уважение друг друга. Даже не представляю как можно интерпретировать это по другому). Я уважаю своего мужчину как личность, уважаю его мнение и действия, горжусь им и доверяю ему. Если он испытывает ко мне тоже самое, то у нас есть взаимоуважение.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Не знаю, что значит -уйти по-Русски, но знаю ,что такое, прийти по-Русски:
- Здаров, Толян! У тебя лампочки запасные есть? Во! А чё у тебя там такое вкусное жарится? Есть чё пожрать? Во! А у меня водка есть! Ща, погодь, я Пашке позвоню, ему рыбы прислали!..И понеслоось...
- Здаров, Толян! У тебя лампочки запасные есть? Во! А чё у тебя там такое вкусное жарится? Есть чё пожрать? Во! А у меня водка есть! Ща, погодь, я Пашке позвоню, ему рыбы прислали!..И понеслоось...
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
"Картошку" не люблю.
Хотя родиной картошки считается Америка, но больше всего памятников ему установлено в Европе, в том числе и в России, где картофель называют вторым хлебом.
В 2011 году в Упоровском районе Тюменской области местные аграрии установили памятник картофелю сорта "Зи...
Показать весь текст
"Картошку" не люблю.
Хотя родиной картошки считается Америка, но больше всего памятников ему установлено в Европе, в том числе и в России, где картофель называют вторым хлебом.
В 2011 году в Упоровском районе Тюменской области местные аграрии установили памятник картофелю сорта "Зикура". Памятник представляет собой двухметровую картофелину. Установлен памятник упоровской агрофирмой КРиММ, овощеводы которой вышли на европейский уровень по производству картофеля.
Есть и ещё один интересный Памятник Картошке.
Он установлен в 2004 году.
Для его установки житель деревни Ильмень Новгородской области Николай Зарядов обошёлся без помощи скульпторов.
Он водрузил валун, похожий на картофелину, на металлическую трубу и увенчал его чугунком-короной.
У основания памятника нанесена надпись: "Спасибо Колумбу, спасибо Петру, пришлась ты, родная, нам по нутру!" Чуть выше ещё одна надпись: "Кормила нас в тяжёлую годину, нужна ты впредь".
Непосредственно вокруг валуна по кругу идёт третья надпись : "Царице огорода".
в Мариинске, Кузбасс, Кемеровская область, памятник картошке был торжественно открыт 20 сентября 2008 года.
Он был изготовлен из дерева местным скульптором Юрием Михайловым)))
Хотя родиной картошки считается Америка, но больше всего памятников ему установлено в Европе, в том числе и в России, где картофель называют вторым хлебом.
В 2011 году в Упоровском районе Тюменской области местные аграрии установили памятник картофелю сорта "Зикура". Памятник представляет собой двухметровую картофелину. Установлен памятник упоровской агрофирмой КРиММ, овощеводы которой вышли на европейский уровень по производству картофеля.
Есть и ещё один интересный Памятник Картошке.
Он установлен в 2004 году.
Для его установки житель деревни Ильмень Новгородской области Николай Зарядов обошёлся без помощи скульпторов.
Он водрузил валун, похожий на картофелину, на металлическую трубу и увенчал его чугунком-короной.
У основания памятника нанесена надпись: "Спасибо Колумбу, спасибо Петру, пришлась ты, родная, нам по нутру!" Чуть выше ещё одна надпись: "Кормила нас в тяжёлую годину, нужна ты впредь".
Непосредственно вокруг валуна по кругу идёт третья надпись : "Царице огорода".
в Мариинске, Кузбасс, Кемеровская область, памятник картошке был торжественно открыт 20 сентября 2008 года.
Он был изготовлен из дерева местным скульптором Юрием Михайловым)))
Полезный ответ +68
Бесполезный ответ
Регулярно читаю. Недавно перечитывала Идиота Достоевского только потому, что понравился образ Мышкина, который воплотил на экране Миронов. По-другому прочиталось. А вот образ Яковлева никогда не нравился. А с детьми читали недавно про историю флагов различных государств. Вслух.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Аж два. В третьем классе приснился, что мы залезли в кладовку кабинета природоведения, и там в темноте за нами скелеты гонялись. Второй сон, -Иду домой со школы, перехожу дорогу на переулке "пять углов" и тут замечаю что иду босиком. Это мне снится когда ноги из под одеяла вылезли.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Батенька, ты когда в последний раз целовался? ))) Глаза сломаешь глядя с такого близкого расстояния на предмет своего обожания. А если будешь в сторону смотреть, то сразу промеж ног коленом получишь, чтобы на других баб не пялился. Так что проще всего их закрыть. )))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования