Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Примерно так:
Тёть а чем отличается твой клиторальный от вагинального ?)))
вагинальный - тупой, нарастающе-заполняющий каждую клетку организма, густой и насыщенный, как раскат грома и провал прямо в бездну!!!! если перевести на бытовую палитру, то это как кисель по консистенции)))
клиторальный -...
Показать весь текст
Примерно так:
Тёть а чем отличается твой клиторальный от вагинального ?)))
вагинальный - тупой, нарастающе-заполняющий каждую клетку организма, густой и насыщенный, как раскат грома и провал прямо в бездну!!!! если перевести на бытовую палитру, то это как кисель по консистенции)))
клиторальный - острый, шустрый, яркий как салют, взбалмошный))) это лимонад, однозначно)))
Тёть а чем отличается твой клиторальный от вагинального ?)))
вагинальный - тупой, нарастающе-заполняющий каждую клетку организма, густой и насыщенный, как раскат грома и провал прямо в бездну!!!! если перевести на бытовую палитру, то это как кисель по консистенции)))
клиторальный - острый, шустрый, яркий как салют, взбалмошный))) это лимонад, однозначно)))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Любовь- это душевное состояние,а душа не стареет.
Физическое состояние несколько ограничивает,зато физика перестаёт быть спортом и переходит в поклонение и смакованию радостей. Говорят первая и последняя женщина(мужчина) самые яркие в жизни. Впрочем,не утверждаю...
Физическое состояние несколько ограничивает,зато физика перестаёт быть спортом и переходит в поклонение и смакованию радостей. Говорят первая и последняя женщина(мужчина) самые яркие в жизни. Впрочем,не утверждаю...
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Весна моя
Люди говорят стерпится
Люди говорят сбудется
Только вот у нас уже с тобой
Больше ничего и не получится
Я с тобой была счастлива
Чувство, что храню — страстное
Люди говорят странное
Люди говорят разное
Но ты же любовь моя
Самая сильная
И мне весна твоя необходимая
Ты же мечта моя нежная...
Показать весь текст
Весна моя
Люди говорят стерпится
Люди говорят сбудется
Только вот у нас уже с тобой
Больше ничего и не получится
Я с тобой была счастлива
Чувство, что храню — страстное
Люди говорят странное
Люди говорят разное
Но ты же любовь моя
Самая сильная
И мне весна твоя необходимая
Ты же мечта моя нежная вечная
Ты же любовь моя и боль ты сердечная
Ты же весная моя
Ты же любовь моя
Я с тобой была пьяная
Может быть чуть-чуть дерзкая
Я с тобой была нежная
Я с тобой была резкая
Верила тебе, глупая
Губы красила в красное
Я с тобой была странная
Я с тобой была разная
Но ты же любовь моя
Самая сильная
И мне весна твоя необходимая
Ты же мечта моя нежная вечная
Ты же любовь моя и боль ты сердечная
Ты же весная моя
Ты же любовь моя
Но ты же любовь моя
Самая сильная
И мне весна твоя необходимая
Ты же мечта моя нежная вечная
Ты же любовь моя и боль ты сердечная
Ты же весная моя
Ты же любовь моя
Ты же весная моя
Люди говорят стерпится
Люди говорят сбудется
Только вот у нас уже с тобой
Больше ничего и не получится
Я с тобой была счастлива
Чувство, что храню — страстное
Люди говорят странное
Люди говорят разное
Но ты же любовь моя
Самая сильная
И мне весна твоя необходимая
Ты же мечта моя нежная вечная
Ты же любовь моя и боль ты сердечная
Ты же весная моя
Ты же любовь моя
Я с тобой была пьяная
Может быть чуть-чуть дерзкая
Я с тобой была нежная
Я с тобой была резкая
Верила тебе, глупая
Губы красила в красное
Я с тобой была странная
Я с тобой была разная
Но ты же любовь моя
Самая сильная
И мне весна твоя необходимая
Ты же мечта моя нежная вечная
Ты же любовь моя и боль ты сердечная
Ты же весная моя
Ты же любовь моя
Но ты же любовь моя
Самая сильная
И мне весна твоя необходимая
Ты же мечта моя нежная вечная
Ты же любовь моя и боль ты сердечная
Ты же весная моя
Ты же любовь моя
Ты же весная моя
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
В советское время в 9-10 классах была такая дисциплина как военное дело, кроме умений оказать первую помощь при ранении и строевой подготовке все ученики сдавали на время сборку-разборку автомата Калашникова, некоторые даже соревновались с закрытыми глазами. Мне нравилось)) А сейчас, чтобы провес...
Показать весь текст
В советское время в 9-10 классах была такая дисциплина как военное дело, кроме умений оказать первую помощь при ранении и строевой подготовке все ученики сдавали на время сборку-разборку автомата Калашникова, некоторые даже соревновались с закрытыми глазами. Мне нравилось)) А сейчас, чтобы провести такие соревнования, этот навык нужно куда-т привязать, может к природоведению?))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Петька, зритель чувствует себя нае..(зачеркнуто) обманутым. Заместо радужных фоток со сплетением рук ног и прочих частей организму ты выдаешь чота бледное, одиночное черно-белое и даже без очочей. Не для того мы поп корн прикупили, шобы вот это все. Даешь больше эротики в палату!
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Я этот ящик не смотрю уже тел 8, чего и Вам советую. Может быть, "раскодируетесь" со временем, смотреть на мир станете добрее, и вообще поймете, что можно жить хорошо. Если перестать ныть и начать делать накопившиеся за период брюзжания дела, в том числе - добрые.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
а вот не надо на Палну наговаривать. все она правильно сказала - по твоему, автор. рассказу, она именно в пешее тебя послала, причем примерно как я)) а кто там первый был из вас, про то речь не шла, и Пална этого не упоминала
если уж лезешь со своими уточнениями, так думай изначально, чокаво
если уж лезешь со своими уточнениями, так думай изначально, чокаво
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
=== Они циничны - они говорят на привычном им медицинском сленге ежедневно, просто для большинства - это в диковинку...
Два мужика в райском саду собрались выпить нектара. Присели на траву, вдруг рядом падает еще один. Сидит озирается. Они ему кричат:
- Эй ты, третьим будешь ?
- Буду !
Разлили...
Показать весь текст
=== Они циничны - они говорят на привычном им медицинском сленге ежедневно, просто для большинства - это в диковинку...
Два мужика в райском саду собрались выпить нектара. Присели на траву, вдруг рядом падает еще один. Сидит озирается. Они ему кричат:
- Эй ты, третьим будешь ?
- Буду !
Разлили, тут новый мужик пропал. Обматюгали его меж собой и только собрались
выпить как мужик опять откуда-то вывалился. Они ему:
- Ты, мать-перемать, чего тут суетишься ?! Будешь пить или нет ?!
- Да вы ребята извините, я еще в реанимации. )))
Два мужика в райском саду собрались выпить нектара. Присели на траву, вдруг рядом падает еще один. Сидит озирается. Они ему кричат:
- Эй ты, третьим будешь ?
- Буду !
Разлили, тут новый мужик пропал. Обматюгали его меж собой и только собрались
выпить как мужик опять откуда-то вывалился. Они ему:
- Ты, мать-перемать, чего тут суетишься ?! Будешь пить или нет ?!
- Да вы ребята извините, я еще в реанимации. )))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Бес секса можно и с мужиком знакомится, если уж на то пошло.
Что касается "при первой встрече", то любые отношения выстраиваются в логическом порядке, и, здесь существуют свои нормы, в том числе и временные.
Всё зависит от уровня воспитанности, и сформированности традиций...
Показать весь текст
Бес секса можно и с мужиком знакомится, если уж на то пошло.
Что касается "при первой встрече", то любые отношения выстраиваются в логическом порядке, и, здесь существуют свои нормы, в том числе и временные.
Всё зависит от уровня воспитанности, и сформированности традиций...
Что касается "при первой встрече", то любые отношения выстраиваются в логическом порядке, и, здесь существуют свои нормы, в том числе и временные.
Всё зависит от уровня воспитанности, и сформированности традиций...
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Снять так до тысячи можно. Небольшая потеря. Дальше сразу блокировать карту. 5 секунд. А ваще, страхование есть на этот случай. Не ахти сколько стоит. Пенсионерам скидка. Так что-то около 2000 руб. в год. Кстати, по этой же страховке бесплатно восстанавливают документы (паспорт и проч) в случае к...
Показать весь текст
Снять так до тысячи можно. Небольшая потеря. Дальше сразу блокировать карту. 5 секунд. А ваще, страхование есть на этот случай. Не ахти сколько стоит. Пенсионерам скидка. Так что-то около 2000 руб. в год. Кстати, по этой же страховке бесплатно восстанавливают документы (паспорт и проч) в случае кражи или потери.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
болтливый род людской, двухдневными делами кичашийся
борец, осиленный в борьбе (с)
прям про автора
там еще есть
что видели вы, что?... ее рабу одра, с ребячливостью самки встающую пятой на мыслящие лбы
его, раба рабы, от хижины до замка, везде-везде-везде раба рабы
Понял, афтор? великий неврастен...
Показать весь текст
болтливый род людской, двухдневными делами кичашийся
борец, осиленный в борьбе (с)
прям про автора
там еще есть
что видели вы, что?... ее рабу одра, с ребячливостью самки встающую пятой на мыслящие лбы
его, раба рабы, от хижины до замка, везде-везде-везде раба рабы
Понял, афтор? великий неврастеник врать не будет. так что утухни. отакот.
борец, осиленный в борьбе (с)
прям про автора
там еще есть
что видели вы, что?... ее рабу одра, с ребячливостью самки встающую пятой на мыслящие лбы
его, раба рабы, от хижины до замка, везде-везде-везде раба рабы
Понял, афтор? великий неврастеник врать не будет. так что утухни. отакот.
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
ты переносишь свои свойства на окружающую дествительность и считаешь, что они присущи всем остальным. Есть люди, патологически жадные и столь же патологически щедрые. Есть те, кто между ними, одна из этих категорий то, апчом ты пишешь. Одна из категорий - но не более того
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования