Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Ой,грешен ,матушка, решил сегодня просто поиграться как жонглёр тремя куриными яйцами на горячей сковородкой с маслом ,а они,вот аказия,возьми да и упади в эту сковородку,да ещё и без скорлупы,а потом ,неизвестно как,ко мне в рот заскочили . Вот,такой я нонче грешник. А ведь нельзя до пасхи
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
На мой взгляд - это отсутствие интересных вопросов. "Стебануть" - это не ко мне, поскольку грань очень хлипкая. И оскорбления в спросилке возводятся в ранг стеба. Все почему-то резко забыли ежедневные оскорбления Паутинки, оскорбления женщины из Череповца, третирование дамы из Гродно. ...
Показать весь текст
На мой взгляд - это отсутствие интересных вопросов. "Стебануть" - это не ко мне, поскольку грань очень хлипкая. И оскорбления в спросилке возводятся в ранг стеба. Все почему-то резко забыли ежедневные оскорбления Паутинки, оскорбления женщины из Череповца, третирование дамы из Гродно. А почему ушли мужчины из сервиса? Вы откройте страницу "Просто женщины", которая на минувшей неделе была первой в рейтинге. Человека довели до нервного срыва. С какого рожна? Что она сделала?
Уважаемый Приморец! Большинство людей, отдыхающих в спросилке, шутить не умеют.Совсем. Пусть это лучше не делают.
Уважаемый Приморец! Большинство людей, отдыхающих в спросилке, шутить не умеют.Совсем. Пусть это лучше не делают.
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Читал в 80-е как живёт Лазарь Каганович - последний из сталинского политбюро. Именно по его приказу был взорван Храм Христа Спасителя.
Он добился от властей того, что во дворе их дома построили крытую беседку с освещением, и допоздна играл там в домино, с местными пенсионерами.
Ещё посещал Лени...
Показать весь текст
Читал в 80-е как живёт Лазарь Каганович - последний из сталинского политбюро. Именно по его приказу был взорван Храм Христа Спасителя.
Он добился от властей того, что во дворе их дома построили крытую беседку с освещением, и допоздна играл там в домино, с местными пенсионерами.
Ещё посещал Ленинскую библиотеку, брал много книг, и читал.
Книги Каганович брал без очереди, и обычно никто не возражал.
Но однажды какой то старичок возмутился.
- Я Каганович - ответил соратник Сталина.
А я Рабинович, сказал старичок.
Далее пояснялось, что Рабинович был известным ученым, членом Академии наук.
Лазарь Каганович умер в июле 1991 го года, в возрасте 97 лет, не дожив всего пол года до распада Советского Союза.
Он добился от властей того, что во дворе их дома построили крытую беседку с освещением, и допоздна играл там в домино, с местными пенсионерами.
Ещё посещал Ленинскую библиотеку, брал много книг, и читал.
Книги Каганович брал без очереди, и обычно никто не возражал.
Но однажды какой то старичок возмутился.
- Я Каганович - ответил соратник Сталина.
А я Рабинович, сказал старичок.
Далее пояснялось, что Рабинович был известным ученым, членом Академии наук.
Лазарь Каганович умер в июле 1991 го года, в возрасте 97 лет, не дожив всего пол года до распада Советского Союза.
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Нууу.., не для того я женился, чтобы уборками заниматься, но я участвовал в навешивании ламбрекенов. Кто, если не я? Выбросил коробку со старыми часами, они притягивают неприятности. Тело я мою каждый день. Планируется почистить Корабль моего разума (мозг) от лишних мыслей и людей. Такие дела. До...
Показать весь текст
Нууу.., не для того я женился, чтобы уборками заниматься, но я участвовал в навешивании ламбрекенов. Кто, если не я? Выбросил коробку со старыми часами, они притягивают неприятности. Тело я мою каждый день. Планируется почистить Корабль моего разума (мозг) от лишних мыслей и людей. Такие дела. Доброе утро.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
В будни начиная с побудки все по привычке. Только цвет помады и парфюм меняю под настроение. На работе своя канитель. И вот вечерами, к сожалению, тоже все по привычке своим чередом. Зато в праздники-выходные иду в отрыв, но три привычки неизменны: дача, встреча с друзьями, банные посиделки.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Да. Давно, в детстве. Дети бывают злы, особенно в толпе. Я промолчал в ходе конфликта во дворе, когда один из сверстников подвергся насмешкам по каким-то незначимым поводам. Получил выволочку от его матери, посчитавшей это малодушием. С оценкой мамы приятеля согласился, долго было неловко и стыдн...
Показать весь текст
Да. Давно, в детстве. Дети бывают злы, особенно в толпе. Я промолчал в ходе конфликта во дворе, когда один из сверстников подвергся насмешкам по каким-то незначимым поводам. Получил выволочку от его матери, посчитавшей это малодушием. С оценкой мамы приятеля согласился, долго было неловко и стыдно. среди выводов или навыков, которые вынес из этой истории - не "хожу строем", пытаюсь делать выводы сам, а не потому, что большинство сильнее.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Очень часто наблюдаю, как по пустякам раздражаются люди пожилого возраста.Это и нас ожидает впереди?
Добрый день.. Отвечу Губерманом...
Дивный возраст маячит вдали.
Когда сделали все о чем думали.
Если утром ничего не болит, -
Будет значить что вы уже умерли..
От чего возникает раздражение.. От зависти более молодым..От того что молодые старательно идут по тем же граблям что и мы.. Да от то...
Показать весь текст
Добрый день.. Отвечу Губерманом...
Дивный возраст маячит вдали.
Когда сделали все о чем думали.
Если утром ничего не болит, -
Будет значить что вы уже умерли..
От чего возникает раздражение.. От зависти более молодым..От того что молодые старательно идут по тем же граблям что и мы.. Да от того что чаще и чаще тут кольнет, там стрельнет... А стареть - то очень и очень не хочется..
Дивный возраст маячит вдали.
Когда сделали все о чем думали.
Если утром ничего не болит, -
Будет значить что вы уже умерли..
От чего возникает раздражение.. От зависти более молодым..От того что молодые старательно идут по тем же граблям что и мы.. Да от того что чаще и чаще тут кольнет, там стрельнет... А стареть - то очень и очень не хочется..
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Конечно-нет. Я полезу в интернет, поковыряюсь. Могу найти год рождения и тогда становится ясно, почему все фото обработаны через светофильтры))).
Или еще пример, чтобы быть "принятым", например в коллектив спросилки, он не ставит лайки или, наоборот, ставит.
да приняли уже приняли) мож...
Показать весь текст
Конечно-нет. Я полезу в интернет, поковыряюсь. Могу найти год рождения и тогда становится ясно, почему все фото обработаны через светофильтры))).
Или еще пример, чтобы быть "принятым", например в коллектив спросилки, он не ставит лайки или, наоборот, ставит.
да приняли уже приняли) можно расслабиться)
Или еще пример, чтобы быть "принятым", например в коллектив спросилки, он не ставит лайки или, наоборот, ставит.
да приняли уже приняли) можно расслабиться)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Танюш, там все просто до безобразия
у нас с тобой (ну если здоровы) имеется норм давление крови в сосудах
у алкашей оно НЕ нормальное (повышенное)
связано это напрямую с количеством токсинов, которые органон стремится изгнать
частые прыжки давлений в итоге деформируют сосуды (и не только на морде...
Показать весь текст
Танюш, там все просто до безобразия
у нас с тобой (ну если здоровы) имеется норм давление крови в сосудах
у алкашей оно НЕ нормальное (повышенное)
связано это напрямую с количеством токсинов, которые органон стремится изгнать
частые прыжки давлений в итоге деформируют сосуды (и не только на морде лица, как понимаешь)
и сосуды разрушаются прям чисто технически
что происходит с тканями, которые не получают в должном объеме кровь?
думаю сама уже знаешь ответ
у нас с тобой (ну если здоровы) имеется норм давление крови в сосудах
у алкашей оно НЕ нормальное (повышенное)
связано это напрямую с количеством токсинов, которые органон стремится изгнать
частые прыжки давлений в итоге деформируют сосуды (и не только на морде лица, как понимаешь)
и сосуды разрушаются прям чисто технически
что происходит с тканями, которые не получают в должном объеме кровь?
думаю сама уже знаешь ответ
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
на Таше спать? я и взбираться не захочу. отжимаюсь с подходами по 15. подтягиваюсь по 10 бегаю по 2+ км по сухой погоде. возможно с ней мужики жиром заплывают и им лень шавелится обоим..судя по всему муж и жена одна сатана. не может у темпераментной женщины-муж тюленем быть
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
главбуха, если он опытный, засадить вообще вероятность составляет 0,01%
а вот так, любезный, вот так оно)
и больше всего прокурорские ошибаются в одном: что его можно запугать простыми методами)
но то, что работает со всеми - с главбухами не работает)
вот на этом тонком месте все и прокалываются))
Показать весь текст
главбуха, если он опытный, засадить вообще вероятность составляет 0,01%
а вот так, любезный, вот так оно)
и больше всего прокурорские ошибаются в одном: что его можно запугать простыми методами)
но то, что работает со всеми - с главбухами не работает)
вот на этом тонком месте все и прокалываются))
а вот так, любезный, вот так оно)
и больше всего прокурорские ошибаются в одном: что его можно запугать простыми методами)
но то, что работает со всеми - с главбухами не работает)
вот на этом тонком месте все и прокалываются))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Сами же говорите, что не дура. Так что "лысая баба" - это отличительный признак по которому её выделяют из всех остальных женщин Вашего дома. Ничего негативного в этом не вижу. Мы все друг друга наделяем такими признаками. Для скорейшей идентификации в разговоре "за глаза".
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Анекдот напомнили про глаза, старенький)) Спорят три мужика у чьей из жён самая большая попа..Один" а у моей вот такааакая и показывает ширину руками..Второй: а у моей вооот такая и делает круг руками..Третий: а у моей жены глаза голубые, голубые! Мужики спрашивают, а глаза мол при чём тут? ...
Показать весь текст
Анекдот напомнили про глаза, старенький)) Спорят три мужика у чьей из жён самая большая попа..Один" а у моей вот такааакая и показывает ширину руками..Второй: а у моей вооот такая и делает круг руками..Третий: а у моей жены глаза голубые, голубые! Мужики спрашивают, а глаза мол при чём тут? " а всё остальное попааа!))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
зато я несколько раз выясняла, что мы просто у христа за пазухой живем
по части отсутствия всяких тварей-паразитов, которые тебя хотят на вкус и иное попробовать)
кроме клещей и гадюк - считай, что НИЧЕГО у нас нет опасного в принципе
а не три десятка позиций в списке, как в той же южной америке
Показать весь текст
зато я несколько раз выясняла, что мы просто у христа за пазухой живем
по части отсутствия всяких тварей-паразитов, которые тебя хотят на вкус и иное попробовать)
кроме клещей и гадюк - считай, что НИЧЕГО у нас нет опасного в принципе
а не три десятка позиций в списке, как в той же южной америке
по части отсутствия всяких тварей-паразитов, которые тебя хотят на вкус и иное попробовать)
кроме клещей и гадюк - считай, что НИЧЕГО у нас нет опасного в принципе
а не три десятка позиций в списке, как в той же южной америке
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
редко, не поехала на кладбище ограду шкурить и красить
потому что в дождь такие дела не делают
хотя все готово, я готова, и пр...
ну ничего - погода шепнет, тогда и съезжу
вообщем не могу сказать что я сильно упертое, но упертости хватает чтобы начатое заканчивать)
потому что в дождь такие дела не делают
хотя все готово, я готова, и пр...
ну ничего - погода шепнет, тогда и съезжу
вообщем не могу сказать что я сильно упертое, но упертости хватает чтобы начатое заканчивать)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования