Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 64 года
Владивосток
Ой,грешен ,матушка, решил сегодня просто поиграться как жонглёр тремя куриными яйцами на горячей сковородкой с маслом ,а они,вот аказия,возьми да и упади в эту сковородку,да ещё и без скорлупы,а потом ,неизвестно как,ко мне в рот заскочили . Вот,такой я нонче грешник. А ведь нельзя до пасхи
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
На мой взгляд - это отсутствие интересных вопросов. "Стебануть" - это не ко мне, поскольку грань очень хлипкая. И оскорбления в спросилке возводятся в ранг стеба. Все почему-то резко забыли ежедневные оскорбления Паутинки, оскорбления женщины из Череповца, третирование дамы из Гродно. ...  Показать весь текст
На мой взгляд - это отсутствие интересных вопросов. "Стебануть" - это не ко мне, поскольку грань очень хлипкая. И оскорбления в спросилке возводятся в ранг стеба. Все почему-то резко забыли ежедневные оскорбления Паутинки, оскорбления женщины из Череповца, третирование дамы из Гродно. А почему ушли мужчины из сервиса? Вы откройте страницу "Просто женщины", которая на минувшей неделе была первой в рейтинге. Человека довели до нервного срыва. С какого рожна? Что она сделала?
Уважаемый Приморец! Большинство людей, отдыхающих в спросилке, шутить не умеют.Совсем. Пусть это лучше не делают.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Белорецк
Что за бред!
Уж простите меня,Уважаемая!
Но бредовее отзыв об спросилке - я ещё не читала.
А в прочем..да ну их этих профессиональных психологов!
Зайди в спросилку и она всему научит и вылечит!
И меня вылечит и вас вылечит! (бред)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
"Подкат" ни с чем не перепутаешь, если говорить и об интернете и о реальной истории: интересующийся мной человек будет стремиться как можно чаще меня увидеть/услышать/иметь контакт со мной. Быстро не получится, нужно время, чтобы оценить не слова, а действия.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 52 года
Самара
Спрашиваете Что за раболепство в приложении Наверное выясняют кто из них САМЫЙ настоящий Раб )) Борются за призовое место ...ведь не каждому повезёт лизнуть негодяя в задницу )) а только избранным ))...............
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Что б травили тут я не замечала. Иногда бывают перестрелочки между людьми, но вроде не надолго. Иной раз человек своим поведением, выраженным в вопросах и ответах, сам провоцирует негатив к нему. Никаких мыслей не возникает...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Ярославль
Читал в 80-е как живёт Лазарь Каганович - последний из сталинского политбюро. Именно по его приказу был взорван Храм Христа Спасителя. Он добился от властей того, что во дворе их дома построили крытую беседку с освещением, и допоздна играл там в домино, с местными пенсионерами. Ещё посещал Лени...  Показать весь текст
Читал в 80-е как живёт Лазарь Каганович - последний из сталинского политбюро. Именно по его приказу был взорван Храм Христа Спасителя.

Он добился от властей того, что во дворе их дома построили крытую беседку с освещением, и допоздна играл там в домино, с местными пенсионерами.
Ещё посещал Ленинскую библиотеку, брал много книг, и читал.
Книги Каганович брал без очереди, и обычно никто не возражал.
Но однажды какой то старичок возмутился.

- Я Каганович - ответил соратник Сталина.

А я Рабинович, сказал старичок.

Далее пояснялось, что Рабинович был известным ученым, членом Академии наук.

Лазарь Каганович умер в июле 1991 го года, в возрасте 97 лет, не дожив всего пол года до распада Советского Союза.

Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Нууу.., не для того я женился, чтобы уборками заниматься, но я участвовал в навешивании ламбрекенов. Кто, если не я? Выбросил коробку со старыми часами, они притягивают неприятности. Тело я мою каждый день. Планируется почистить Корабль моего разума (мозг) от лишних мыслей и людей. Такие дела. До...  Показать весь текст
Нууу.., не для того я женился, чтобы уборками заниматься, но я участвовал в навешивании ламбрекенов. Кто, если не я? Выбросил коробку со старыми часами, они притягивают неприятности. Тело я мою каждый день. Планируется почистить Корабль моего разума (мозг) от лишних мыслей и людей. Такие дела. Доброе утро.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
честно - я эксперимент ставлю
вот, думаю, так и будет народ давиться Иркиными вопросами
или всеж себя простимулирует, и начнет озорничать буковками
*****************
шел третий час эксперимента)
и подмигнула)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Подруга моя. )))) Когда говорит, что будет меня страшно пытать, а потом предложит мне дивного йаду. ))) Но если я поваляюсь у неё в ногах и буду молить о пощаде... Она так и быть, подумает и пытать будет не так страшно, а йаду даст двойную порцию. )))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Алматы
В будни начиная с побудки все по привычке. Только цвет помады и парфюм меняю под настроение. На работе своя канитель. И вот вечерами, к сожалению, тоже все по привычке своим чередом. Зато в праздники-выходные иду в отрыв, но три привычки неизменны: дача, встреча с друзьями, банные посиделки.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Если баба контролирует каждый шаг,берет всёна себя-зачем ей мужик?
Небывают "железные леди",но такие самородки редкость.Бабца должна нуждаться в мужичке-во все смылах..лежать и охать и на всё по барабану..как уйти от такой,одну оставить? ))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Челябинск
Да. Давно, в детстве. Дети бывают злы, особенно в толпе. Я промолчал в ходе конфликта во дворе, когда один из сверстников подвергся насмешкам по каким-то незначимым поводам. Получил выволочку от его матери, посчитавшей это малодушием. С оценкой мамы приятеля согласился, долго было неловко и стыдн...  Показать весь текст
Да. Давно, в детстве. Дети бывают злы, особенно в толпе. Я промолчал в ходе конфликта во дворе, когда один из сверстников подвергся насмешкам по каким-то незначимым поводам. Получил выволочку от его матери, посчитавшей это малодушием. С оценкой мамы приятеля согласился, долго было неловко и стыдно. среди выводов или навыков, которые вынес из этой истории - не "хожу строем", пытаюсь делать выводы сам, а не потому, что большинство сильнее.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Добрый день.. Отвечу Губерманом... Дивный возраст маячит вдали. Когда сделали все о чем думали. Если утром ничего не болит, - Будет значить что вы уже умерли.. От чего возникает раздражение.. От зависти более молодым..От того что молодые старательно идут по тем же граблям что и мы.. Да от то...  Показать весь текст
Добрый день.. Отвечу Губерманом...

Дивный возраст маячит вдали.
Когда сделали все о чем думали.
Если утром ничего не болит, -
Будет значить что вы уже умерли..

От чего возникает раздражение.. От зависти более молодым..От того что молодые старательно идут по тем же граблям что и мы.. Да от того что чаще и чаще тут кольнет, там стрельнет... А стареть - то очень и очень не хочется..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Конечно-нет. Я полезу в интернет, поковыряюсь. Могу найти год рождения и тогда становится ясно, почему все фото обработаны через светофильтры))). Или еще пример, чтобы быть "принятым", например в коллектив спросилки, он не ставит лайки или, наоборот, ставит. да приняли уже приняли) мож...  Показать весь текст
Конечно-нет. Я полезу в интернет, поковыряюсь. Могу найти год рождения и тогда становится ясно, почему все фото обработаны через светофильтры))).
Или еще пример, чтобы быть "принятым", например в коллектив спросилки, он не ставит лайки или, наоборот, ставит.
да приняли уже приняли) можно расслабиться)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
Танюш, там все просто до безобразия у нас с тобой (ну если здоровы) имеется норм давление крови в сосудах у алкашей оно НЕ нормальное (повышенное) связано это напрямую с количеством токсинов, которые органон стремится изгнать частые прыжки давлений в итоге деформируют сосуды (и не только на морде...  Показать весь текст
Танюш, там все просто до безобразия
у нас с тобой (ну если здоровы) имеется норм давление крови в сосудах
у алкашей оно НЕ нормальное (повышенное)
связано это напрямую с количеством токсинов, которые органон стремится изгнать
частые прыжки давлений в итоге деформируют сосуды (и не только на морде лица, как понимаешь)
и сосуды разрушаются прям чисто технически
что происходит с тканями, которые не получают в должном объеме кровь?
думаю сама уже знаешь ответ
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
на Таше спать? я и взбираться не захочу. отжимаюсь с подходами по 15. подтягиваюсь по 10 бегаю по 2+ км по сухой погоде. возможно с ней мужики жиром заплывают и им лень шавелится обоим..судя по всему муж и жена одна сатана. не может у темпераментной женщины-муж тюленем быть
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
так плюшки и борщ почему Дамы охотно в некоторых домах подают, и без ограничений?
это жеж древняя магия)
он отяжелеет, его веки сомкнутся....а там, лет через пять, уже и брюхом косяк заденет
при попытке бегства)
все уже придумано до нас!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
главбуха, если он опытный, засадить вообще вероятность составляет 0,01% а вот так, любезный, вот так оно) и больше всего прокурорские ошибаются в одном: что его можно запугать простыми методами) но то, что работает со всеми - с главбухами не работает) вот на этом тонком месте все и прокалываются))  Показать весь текст
главбуха, если он опытный, засадить вообще вероятность составляет 0,01%
а вот так, любезный, вот так оно)
и больше всего прокурорские ошибаются в одном: что его можно запугать простыми методами)
но то, что работает со всеми - с главбухами не работает)
вот на этом тонком месте все и прокалываются))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
У одного кота, рюкзаки и сумки. Стоит поставить и он сразу на них укладывается. У другого кота, раковина в ванной. Он считает её персональным джакузи и его от туда выколупывать с боем приходится.
А собака у меня совершенно нормальная. ))))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
к тебе Дама попадет домой - ей и маньяка встречать не надо
ты ее и так всем удивишь, местами испугаешь
а потом еще тут на всю деревню будешь колыхаться, что не той конструкции у нее желание близости
знаем мы тебя, зубы-то не заговаривай)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Тамбов
Ваш вопрос запутанный. Как ответишь ? Про куличи: Их начинают выпекать за месяц до события- ведь каждому нужно минимум по куличу. Исходя из этого- велик шанс купить не свежий кулич. Я уже не пеку свои.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Алматы
Чем выше колокольня, тем плевок быстрее и прицельнее летит. Это о дистанциях в родстве, может быть.
Так бывает - злостный неплательщик-папаша под старческую немощность вспоминает об алиментах от детей.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Опять чего-то пропустила. Точнее, не прочитала. Намного-это насколько? Предположу, что ведет себя, как старший, защитник, не зависимо от возраста. Любящий всегда защищает (не зависит мужчина это или женщина и от возраста не зависит).
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Попадался. Двух разных производителей. В одном аскорбиновая кислота. Другой вполне съедобный, больше похож на сливки/сметану. Я такое в принципе не употребляю, поэтому производителей даже не запоминала. ))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Сами же говорите, что не дура. Так что "лысая баба" - это отличительный признак по которому её выделяют из всех остальных женщин Вашего дома. Ничего негативного в этом не вижу. Мы все друг друга наделяем такими признаками. Для скорейшей идентификации в разговоре "за глаза".
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Мне нравится вторая полка)) Ну беременность это не болезнь, а если большой срок, то да..это неудобно и как бы надо бы договариваться с пассажирами..У меня родственница с пузиком на море с горки съезжала..ничего правда..все хорошо..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Бывает, что кошь из-за угла выбегает, меня догоняет, хлопает лапой по ноге и останавливается в раздумье - что дальше-то делать? Вот что значит не продуманная до логического конца стратегия ловли человека.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Так никто не делает. Во первых фиг то ты без навыокв засверлишь отверстие на цилиндре, во вторых потом накладку не притянешь к двери (шляпу самореза скусишь? болгарочкой "заполируешь" ?). В общем, не занимайся самодеятельностью, купи ручку новую, и всё.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Вот ЭТО как раз НЕ ИДЕАЛ! Это Хозяйственность! (из моей книги)

И Людмиоа, отвечу я не то что многого, я ничего не хочу в этом деле.
Всего лишь ответил Ту на вопрос и ничего личного или противоестественного.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 56 лет
Красноперекопск
Смотря чего от него хотите добиться. ) Если будете разговаривать вежливо и открыто -сбегет . Если будете шутить ,тоже сбегет, еще и обидеться. Мужчины вообще народ нервный, сними надо как по минному полю...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Анекдот напомнили про глаза, старенький)) Спорят три мужика у чьей из жён самая большая попа..Один" а у моей вот такааакая и показывает ширину руками..Второй: а у моей вооот такая и делает круг руками..Третий: а у моей жены глаза голубые, голубые! Мужики спрашивают, а глаза мол при чём тут? ...  Показать весь текст
Анекдот напомнили про глаза, старенький)) Спорят три мужика у чьей из жён самая большая попа..Один" а у моей вот такааакая и показывает ширину руками..Второй: а у моей вооот такая и делает круг руками..Третий: а у моей жены глаза голубые, голубые! Мужики спрашивают, а глаза мол при чём тут? " а всё остальное попааа!))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Ярославль
"И", а не "Ы" ...

При чём тут "Е" ? )))

Это не находчивость, а тупая хитрость ...

Раньше на второй год оставляли, и учили...

А сейчас и хорошисты - отличники неграмотными школу заканчивают...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Всегда, любой человек вам дан свыше как личностый рост для вас..И если вдруг по каким то причинам ваша связь обрывается, значит, вам дано уже другое..пока расти самому..главное простить и не держать обиду, иначе это ваш тормоз.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Ярославль
Всё индивидуально, и относительно...

И одежда, и даже запахи, не говоря уж про ухоженность...

Жить ради того, что бы холить самоё себя, не значит ещё, что кто то тебя захочет...

У мужчин вкусы и желания разные. И это правильно.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
зато я несколько раз выясняла, что мы просто у христа за пазухой живем по части отсутствия всяких тварей-паразитов, которые тебя хотят на вкус и иное попробовать) кроме клещей и гадюк - считай, что НИЧЕГО у нас нет опасного в принципе а не три десятка позиций в списке, как в той же южной америке  Показать весь текст
зато я несколько раз выясняла, что мы просто у христа за пазухой живем
по части отсутствия всяких тварей-паразитов, которые тебя хотят на вкус и иное попробовать)
кроме клещей и гадюк - считай, что НИЧЕГО у нас нет опасного в принципе
а не три десятка позиций в списке, как в той же южной америке
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
редко, не поехала на кладбище ограду шкурить и красить
потому что в дождь такие дела не делают
хотя все готово, я готова, и пр...
ну ничего - погода шепнет, тогда и съезжу
вообщем не могу сказать что я сильно упертое, но упертости хватает чтобы начатое заканчивать)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
2724 балла
2
Москва
2569 баллов
3
Кемерово
2321 балл
4
Калуга
2003 балла
5
Алматы
1810 баллов
Наверх