Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Ну в отдельных моментах, - да.. Например обувь. Когда работал нна РЦ, там 12 часов реально на ногах. Нагрузка жуткая.. И вот покупал кроссовки , что бы были теплые, удобно ноге и что бы подошва пружинила. Не могу носить синтетику, только хб.. Соответственно и ценник. Хороше сейчас Узбекистан...
Показать весь текст
Ну в отдельных моментах, - да.. Например обувь. Когда работал нна РЦ, там 12 часов реально на ногах. Нагрузка жуткая.. И вот покупал кроссовки , что бы были теплые, удобно ноге и что бы подошва пружинила. Не могу носить синтетику, только хб.. Соответственно и ценник. Хороше сейчас Узбекистан выручать стал..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Смотрела видео, где парень делает обзор цен из " Азбуки вкуса" . Все цены писать не буду, приведу пример на Геркулесе, такая же пачка в Пятёрочке стоит рублей 70, в Азбуке 800 руб пачка! И люди берут!!! И объясняют это тем, что богатые не хотят находиться в одном пространстве с нищими,...
Показать весь текст
Смотрела видео, где парень делает обзор цен из " Азбуки вкуса" . Все цены писать не буду, приведу пример на Геркулесе, такая же пачка в Пятёрочке стоит рублей 70, в Азбуке 800 руб пачка! И люди берут!!! И объясняют это тем, что богатые не хотят находиться в одном пространстве с нищими, которые ходят в Пятёрочку, поэтому готовы платить огромные деньги!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Всеядный) в шансоне из наших - Тимур Шаов меня улыбает, в классике - кайфую от Шуберта. Очень нравятся треки к играм от каких нибудь эпичных тем с симфоническом оркестром из Skyrim и до бодрой электронки в отечественном шедевре Space Rangers. В последнее время не могу отлипнуть от ИИ-музыки в сти...
Показать весь текст
Всеядный) в шансоне из наших - Тимур Шаов меня улыбает, в классике - кайфую от Шуберта. Очень нравятся треки к играм от каких нибудь эпичных тем с симфоническом оркестром из Skyrim и до бодрой электронки в отечественном шедевре Space Rangers. В последнее время не могу отлипнуть от ИИ-музыки в стиле Dark Country, хотя по мне - это скорее рок-баллады уровня Металлики и Скорпов. Сегодня раз 20 послушал The Sea took them all, ребята, это чистый кокаин, кто рок любит - не включайте чтобы не перевернуть ненароком своё мировоззрение :)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Как-то присмотрелся к окружающим - у взрослых людей (особливо у мудчин) улыбки почти не видно. Её можно заметить только если наблюдать обычное выражение лица и пошутить - тогда едва видимое изменение покажет улыбку. Наверное, это наша такая особенность - если мы не вылгядим свирепо - мы уже улыба...
Показать весь текст
Как-то присмотрелся к окружающим - у взрослых людей (особливо у мудчин) улыбки почти не видно. Её можно заметить только если наблюдать обычное выражение лица и пошутить - тогда едва видимое изменение покажет улыбку. Наверное, это наша такая особенность - если мы не вылгядим свирепо - мы уже улыбаемся ;)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
В советское время это был рабочий день, и только в армии, для солдат делали выходной.
А я вспоминаю подарки, которые нам дарили девчонки в школе, а потом в институте. Помню запонки, которые, наверно стоили рубль, или полтора, но я нацеплял их по праздникам. Тогда у всех рубашек, в обязательном по...
Показать весь текст
В советское время это был рабочий день, и только в армии, для солдат делали выходной.
А я вспоминаю подарки, которые нам дарили девчонки в школе, а потом в институте. Помню запонки, которые, наверно стоили рубль, или полтора, но я нацеплял их по праздникам. Тогда у всех рубашек, в обязательном порядке, были на рукавах прорези для запонок. А ещё вечер, который мы устроили в классе, по случаю 23 февраля, и как я впервые танцевал с девочкой. )
А я вспоминаю подарки, которые нам дарили девчонки в школе, а потом в институте. Помню запонки, которые, наверно стоили рубль, или полтора, но я нацеплял их по праздникам. Тогда у всех рубашек, в обязательном порядке, были на рукавах прорези для запонок. А ещё вечер, который мы устроили в классе, по случаю 23 февраля, и как я впервые танцевал с девочкой. )
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
В этом-то и фикус, что "тот самый" человек - это не запланированный NPC (персонаж, который контролируется компьютером, а не человеком), для него самого ваша встреча - такой же кот в мешке как и для вас :) Что ждать от вас? Какие у вас привычки, правила, принcипы? Насколько можно доверят...
Показать весь текст
В этом-то и фикус, что "тот самый" человек - это не запланированный NPC (персонаж, который контролируется компьютером, а не человеком), для него самого ваша встреча - такой же кот в мешке как и для вас :) Что ждать от вас? Какие у вас привычки, правила, принcипы? Насколько можно доверять? Насколько человек надёжен или наоборот - ходячий парадокс...вобщем миллионы нюансов. Так что прогноз - только сам факт встречи, не более :)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
симпатия рождается уже после того как поиск в другом городе был осуществлён ;) а советуют поискать среди земляков сразу ;) в принципе вполне рациональный совет, тут в чем беда - чем боьше препятствий, тем выше сила притяжения :) и тем сильнее (может быть) разочарование :) такшт не судите строго :)
Показать весь текст
симпатия рождается уже после того как поиск в другом городе был осуществлён ;) а советуют поискать среди земляков сразу ;) в принципе вполне рациональный совет, тут в чем беда - чем боьше препятствий, тем выше сила притяжения :) и тем сильнее (может быть) разочарование :) такшт не судите строго :)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Обычно это реакция на что-то :) надо разобраться что стало причиной и насколько правильна такая реакция, эмоции ессна отключаем. У себя замечал что это игровое поведение, зеркалирование собеседника - типа он вредничает и ты ему в ответ :) Очень важно непереносить такое на других людей.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
У меня есть вторая страница в "ОК". Завёл я её не в корыстных целях, а надо было, когда то, для работы. Называл по разному, и вот как то, назвал "Вилис Лацис" (латышский писатель времён СССР). И адрес, соответственный - Рига. Долгое время, это никак не влияло на мой статус.
В ...
Показать весь текст
У меня есть вторая страница в "ОК". Завёл я её не в корыстных целях, а надо было, когда то, для работы. Называл по разному, и вот как то, назвал "Вилис Лацис" (латышский писатель времён СССР). И адрес, соответственный - Рига. Долгое время, это никак не влияло на мой статус.
В "ОК" у меня очень много музыки, которую я собирал в плейлист, и слушал в фоновом режиме. И вот, как то, всё остановилось, и написали, мол теперь за это надо платить. Но перейдя на вторую страницу, я узнал, что пользователям за границей платить не надо, так как это не предусмотрено. И я стал слушать свою же музыку, с той страницы, как музыку друга. Гражданство Латвии, правда не получил ))) .
В "ОК" у меня очень много музыки, которую я собирал в плейлист, и слушал в фоновом режиме. И вот, как то, всё остановилось, и написали, мол теперь за это надо платить. Но перейдя на вторую страницу, я узнал, что пользователям за границей платить не надо, так как это не предусмотрено. И я стал слушать свою же музыку, с той страницы, как музыку друга. Гражданство Латвии, правда не получил ))) .
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Друг тут такое затертое слово, что ответов может быть множество.
В нормальном понимании друзья временем проверяются и новые редко появляются.
Друг в смысле мужчина и партнер может быть только один, не зависимо, как с ним идут отношения. Подруги меня, кстати, за эту точку зрения ругают и ее не раз...
Показать весь текст
Друг тут такое затертое слово, что ответов может быть множество.
В нормальном понимании друзья временем проверяются и новые редко появляются.
Друг в смысле мужчина и партнер может быть только один, не зависимо, как с ним идут отношения. Подруги меня, кстати, за эту точку зрения ругают и ее не разделяют. Считают, что надо брать всех, в процессе разберемся))))
В нормальном понимании друзья временем проверяются и новые редко появляются.
Друг в смысле мужчина и партнер может быть только один, не зависимо, как с ним идут отношения. Подруги меня, кстати, за эту точку зрения ругают и ее не разделяют. Считают, что надо брать всех, в процессе разберемся))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Из-за такой фигни отправлен? Лукавите)
Я всегда маленькая и кругленькая. Никто не просил похудеть. Муж все разговоры про похудение заканчивал словом "не вздумай".
Понимаю, что есть мужчины, которым не нравятся такой типаж, но они в моей жизни не отражаются как-то.
Иногда думаю, мне б п...
Показать весь текст
Из-за такой фигни отправлен? Лукавите)
Я всегда маленькая и кругленькая. Никто не просил похудеть. Муж все разговоры про похудение заканчивал словом "не вздумай".
Понимаю, что есть мужчины, которым не нравятся такой типаж, но они в моей жизни не отражаются как-то.
Иногда думаю, мне б полезно было кого-то построже. Чтоб худела, красилась, еще б какую-нибудь фигню затеяла. Интересно же.
Я всегда маленькая и кругленькая. Никто не просил похудеть. Муж все разговоры про похудение заканчивал словом "не вздумай".
Понимаю, что есть мужчины, которым не нравятся такой типаж, но они в моей жизни не отражаются как-то.
Иногда думаю, мне б полезно было кого-то построже. Чтоб худела, красилась, еще б какую-нибудь фигню затеяла. Интересно же.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Это очень тонкая игра :) 3-6 месяцев и ты вся его, всё, дичь поймана, охотник ищет следующую добычу. Вот некоторые женщины умеют сделать так, что охотник не получает желаемого и ловит-ловит-ловит одну и ту же дичь годами, может, всю жизнь :) Как они это делают - я без понятия, эпическая загадка :)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
почему многие женщины поддерживают своих мужчин: когда у него неприятности, коллеги на работе предъявляют претензии, начальник давит, плохое настроение, или родственники вышли из берегов? да потому. что она понимает, что мужчине в данный момент нужна просто поддержка, надо просто успокоиться, всё...
Показать весь текст
почему многие женщины поддерживают своих мужчин: когда у него неприятности, коллеги на работе предъявляют претензии, начальник давит, плохое настроение, или родственники вышли из берегов? да потому. что она понимает, что мужчине в данный момент нужна просто поддержка, надо просто успокоиться, всё обдумать, почувствовать что он не один против всех . поэтому она говорит: да все они козлы, ты прав и пошли все нафиг. давай, садись поешь и успокойся. ты их всех "сделаешь".... даже если он и не прав ))))))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
"Я рада, если это придёт, но и без этого я в порядке". Вы шепчете себе мотивирующие фразы? Работает?
Да конечно, особенно когда работа физически тяжелая , а я уже устал.. Но воспроизводить их здесь не буду, потому как там цензурного всего процентов 10.. Говоря проще, стараюсь себя разозлить.. Сегодня вот комель черемухи спиливал, - 2 новых матюга придумал.. Спилил, и не просто спилил , а чур...
Показать весь текст
Да конечно, особенно когда работа физически тяжелая , а я уже устал.. Но воспроизводить их здесь не буду, потому как там цензурного всего процентов 10.. Говоря проще, стараюсь себя разозлить.. Сегодня вот комель черемухи спиливал, - 2 новых матюга придумал.. Спилил, и не просто спилил , а чурбак сделал.. Вот она ... Сила мата русскоого.. Чудеса творит.. И палец вверх поднял..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Не сходимся, но это не повод отказываться от квартиры. Если дадут две отдельные, мы тоже возьмем.
Поскольку его пока нет и он не в курсе, сразу предупреждаю, если он против квартиры, то я могу взять две. Ну это чтоб он заранее не расстраивался из-за лишней квартплаты.
Поскольку его пока нет и он не в курсе, сразу предупреждаю, если он против квартиры, то я могу взять две. Ну это чтоб он заранее не расстраивался из-за лишней квартплаты.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Меня кот съест, пока я еду греть буду.
Купила ему автоматическую кормушку, он с первого раза запомнил звук, несется, как ужаленный сразу после сработки. Пуделятам пофиг. Думала, что побегут хоть за котом, а они вообще не просыпаются. Кот счастлив, ест две порции. Я ревную, потому что он теперь во...
Показать весь текст
Меня кот съест, пока я еду греть буду.
Купила ему автоматическую кормушку, он с первого раза запомнил звук, несется, как ужаленный сразу после сработки. Пуделятам пофиг. Думала, что побегут хоть за котом, а они вообще не просыпаются. Кот счастлив, ест две порции. Я ревную, потому что он теперь возле кормушки мурлычет.
Купила ему автоматическую кормушку, он с первого раза запомнил звук, несется, как ужаленный сразу после сработки. Пуделятам пофиг. Думала, что побегут хоть за котом, а они вообще не просыпаются. Кот счастлив, ест две порции. Я ревную, потому что он теперь возле кормушки мурлычет.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Не нравится ситуация, когда мужчина, прекрасный человек во всех отношениях, влюбляется, открывается всем сердцем, хочет создания семьи, начинает строить планы, а у меня не возникает ответных чувств. И тогда больше всего угнетает мысль о предстоящем разговоре об этом - о расставании... И этого раз...
Показать весь текст
Не нравится ситуация, когда мужчина, прекрасный человек во всех отношениях, влюбляется, открывается всем сердцем, хочет создания семьи, начинает строить планы, а у меня не возникает ответных чувств. И тогда больше всего угнетает мысль о предстоящем разговоре об этом - о расставании... И этого разговора больше всего боюсь, не люблю расстраивать...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Вот не соглашусь про добрый вечер ! Всё,что до бокала было написано ,можно было бы считать пожеланием доброго вечера ,а как только до бокала да и ещё одного (тоись и не предложили, и не пригласили -кошмар и ужас )дошла,всё,всё,так теперь и останется -косоглазие !))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Он не мстит, он наоборот, не хочет конфликтовать. Просто если всё спокойно, то уходит с головой в работу. И только "я скучаю" высылает. Если я начинаю вредничать, то сразу звонки, картинки, сюрпризы. Ощущаю себя психопаткой, которую задабривают.
Не понимание полное.
Не понимание полное.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Если секс не устраивает, значит, партнеры на него не сильно настроены оба. При обоюдном желании, там все постепенно сонастраивается.
Меня тут как-то ткнули, что оргазм у женщин от опыта появляется, ничего подобного. Появляется, когда умение слушать друг друга доходит до определённого уровня.
Ну...
Показать весь текст
Если секс не устраивает, значит, партнеры на него не сильно настроены оба. При обоюдном желании, там все постепенно сонастраивается.
Меня тут как-то ткнули, что оргазм у женщин от опыта появляется, ничего подобного. Появляется, когда умение слушать друг друга доходит до определённого уровня.
Ну и приоритеты разные. Если женщина получает оргазм от материальных вещей, зачем ей физика? Тут каждому свое.
Меня тут как-то ткнули, что оргазм у женщин от опыта появляется, ничего подобного. Появляется, когда умение слушать друг друга доходит до определённого уровня.
Ну и приоритеты разные. Если женщина получает оргазм от материальных вещей, зачем ей физика? Тут каждому свое.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Сначала хотела посоветовать доехать до ближайшего поселка и посмотреть там на руки. Потом поняла, что будет достаточно ближайшего трамвайного депо.
И, кстати, да, сейчас странная мода у мужчин мыть руки. У некоторых даже ногти чистые и необкусанные.
Подозрительно всё это.
И, кстати, да, сейчас странная мода у мужчин мыть руки. У некоторых даже ногти чистые и необкусанные.
Подозрительно всё это.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Напишите потом,кто-кто в теремочке живёт?) У меня и домики и игрушки ,всё игнорируется.Понятно,что домик им на фиг не упал,там тапки валяются,а игрушки ,ну нет ничего лучше пакета ,ну нетуууууу) И ещё указки с лучиком красным.Остальное -деньги на ветер.Так что носите,носите,котики ведь не принесу...
Показать весь текст
Напишите потом,кто-кто в теремочке живёт?) У меня и домики и игрушки ,всё игнорируется.Понятно,что домик им на фиг не упал,там тапки валяются,а игрушки ,ну нет ничего лучше пакета ,ну нетуууууу) И ещё указки с лучиком красным.Остальное -деньги на ветер.Так что носите,носите,котики ведь не принесут себе ничего ,у них-лапки)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Сервисы не знают дефекты авто на слух...я озвучила что происходит...а они тупо на диагностику ...но ошибку сканер не показывает ...вас тупо отправляюьт домой...вот раньше...мужики в гаржах ..сразу понимали куда лезть..когда говоришь -как машина себя ведет..вот недавно со мной такое было ...с дрос...
Показать весь текст
Сервисы не знают дефекты авто на слух...я озвучила что происходит...а они тупо на диагностику ...но ошибку сканер не показывает ...вас тупо отправляюьт домой...вот раньше...мужики в гаржах ..сразу понимали куда лезть..когда говоришь -как машина себя ведет..вот недавно со мной такое было ...с дросельной заслонкой...я женщина...и то знаю куда лезть...а эти "мастера" ......в сервисах
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
рядом столовка-там и пирООжное, и морООжное..и пиченьки........сделаешь отчет, добредешь до столовки...глазками смотришь, а чего хотят глазки? А глазки хотят аккондовскую шартошку..или манго в шоколаде....или морООжное....и идешь довольный в ккабинет...Мы уже говорили,что нам нужна тележка на кол...
Показать весь текст
рядом столовка-там и пирООжное, и морООжное..и пиченьки........сделаешь отчет, добредешь до столовки...глазками смотришь, а чего хотят глазки? А глазки хотят аккондовскую шартошку..или манго в шоколаде....или морООжное....и идешь довольный в ккабинет...Мы уже говорили,что нам нужна тележка на колесиках))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Конечно помню , ещё бы! Пришел на реставрацию квартиры , да так там и
остался . Были десятидневные выходные и с пьяной страной , под это дело, я и оказался приласканным до такой степени, что предложил ...всего то жить вместе (у меня) , а на самом деле на много лет завис у нее...
остался . Были десятидневные выходные и с пьяной страной , под это дело, я и оказался приласканным до такой степени, что предложил ...всего то жить вместе (у меня) , а на самом деле на много лет завис у нее...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования