Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
мужики с фото и без.. разной возрастной категории.. из разных стран и городов... кто с чем.. один все покормить норовил, другой сурьезные отношения предлагал...еще один сразу позвонить предложил.. и т.д.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
все прощу сразу и безотходно, если это Дама...
я вообще Дамам прощаю всё и сразу
ибо это небесные создания, каких больше нет и не будет)
а вот с мужчин спрошу вдвойне...ибо они умные - им и двигать эту планету)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
эта Дама не я - это я зае****сь читать отзывы на Вайлдберризе от этих стыдливых Дам
вместо чтоб писать по делу - они ахают, что товар не так им запаковали - видно что на коробочке написано и нарисовано!)
**** **** ***** *******!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цензура)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Белорецк
Конечно люблю.И вкусненькое и вкусненько покушать.
Вот сегодня например: уже легла,читаю книгу,а плов забыла убрать в холодильник.Встала и прежде чем убрать,наложила немного плова в чашку,разогрела,помыла помидоры и...похомячила.
А что,я зря вставала что ли?
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Какие прекрасные люди появились в ваших ответах.. О себе... Терпеливый я... Сегодня почти 4 часа на лавочке у фонтана в ТРЦ просидел пока супруга поттряпошным магазинам гуляла. Всего одно мороженное за это время съел между прочим.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Чтобы тебя наверняка выбрали, надо еще больше бояться пампонов, Леопардовых лосин, люрекса и вредничать еще интенсивнее и не скрывать намеков под вонче. Это будет явный успех. Мужская доля нелегкая. Вы вот покушали? Как настроение? Отдохните! Расслабьтесь.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Посмотреть на его быт, если обои драные, машина грязная извечно и прочее все в упадке от карьеры до отношений с родней, то не тихушник он, а самый настоящий манипулятор и лентяй. Надо тащить - бери не хочу. Если жизнью своей он владеет, то может присматривается, но решающим будет мужской шаг, ибо...  Показать весь текст
Посмотреть на его быт, если обои драные, машина грязная извечно и прочее все в упадке от карьеры до отношений с родней, то не тихушник он, а самый настоящий манипулятор и лентяй. Надо тащить - бери не хочу. Если жизнью своей он владеет, то может присматривается, но решающим будет мужской шаг, ибо ему впрягаться.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
уверена, что выберет
но мужчина не будет знать для чего его выбрали
поэтому ...трудно согласиться, что вариант хорош)
хотя когда самому никак, а что-то там шевелится...уж как повезет
а вдруг повезет?)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Калуга
да тут на что хош пойдешь, только бы симпатичные мне люди не расходовали зазря драгоценное время своей жизни на то, что дает исключительно гнилые плоды а что такое стоп-кран? к своему стыду я даже не представляю принцип его действия, не знаю функциональную его схему, и вообще...в руках не держала(  Показать весь текст
да тут на что хош пойдешь, только бы симпатичные мне люди не расходовали зазря драгоценное время своей жизни на то, что дает исключительно гнилые плоды
а что такое стоп-кран?
к своему стыду я даже не представляю принцип его действия, не знаю функциональную его схему, и вообще...в руках не держала(
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Про планы.. В годины моей службы, какая то светлая голова придумала заставить писать оперов планы на день, на не делю, на месяц.. Опера.. Ко орый не знает что у него в службе через секунду произойдёт.. Не знаю с чьей подачи, но по всей стране опера писали одно и тоже.. 16.00-19.00,-Засада.. В от...  Показать весь текст
Про планы.. В годины моей службы, какая то светлая голова придумала заставить писать оперов планы на день, на не делю, на месяц.. Опера.. Ко орый не знает что у него в службе через секунду произойдёт.. Не знаю с чьей подачи, но по всей стране опера писали одно и тоже.. 16.00-19.00,-Засада.. В отметке о выполнении все писали одно и тоже, - засадил... Гдавки год терпели, потом эту глупость отменили..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Ну что вы, право слово.. Призываете "не навязывать" а сами с советом лезете, где кому хранить свою ценность. Иные ведь захотят в шкатулку ее положить. Другие в карман. А кто-то и в ж**у засунет. Ибо сказано: Соломинку в чужом глазу виднее, чем бревно в собственном. А зря...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
Вы со мной уж сколько лет общаетесь - и как, знаете мои вкусы!?
у того, у кого есть вкусы - у того и мужчина есть, Роза
а у кого кисель по дну кастрюли размазан (образно) - тот ходит с безмантовой опой)
Вы же верите, что она у мну самая безмантовая на свете?)))

Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 58 лет
Магнитогорск
Но пуля-дура вошла меж глаз Ему на закате дня. Успел сказать он И в этот раз: Какое мне дело до все до вас? А вам до меня? Простите солдатам последний грех, И в памяти не храня, Печальных не ставьте над нами вех. Какое мне дело До вас до всех? А вам до меня.   Показать весь текст
Но пуля-дура вошла меж глаз
Ему на закате дня.
Успел сказать он
И в этот раз:
Какое мне дело до все до вас?
А вам до меня?

Простите солдатам последний грех,
И в памяти не храня,
Печальных не ставьте над нами вех.
Какое мне дело
До вас до всех?
А вам до меня.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
(задумчиво) одинокий - потому что под сенью его листьев ничего не растет - солнца нет потому что корневая у дуба идет как вширь,, так и вглубь потому что желуди валяются от 0 метров до 100 от него, и их приходят "жрать" животные, вытаптывая всё, что не дуб) ... вообщем дуб - он такой......  Показать весь текст
(задумчиво) одинокий - потому что под сенью его листьев ничего не растет - солнца нет
потому что корневая у дуба идет как вширь,, так и вглубь
потому что желуди валяются от 0 метров до 100 от него, и их приходят "жрать" животные, вытаптывая всё, что не дуб)
... вообщем дуб - он такой...самодостаточный просто)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Ярославль
Дипломатия - одно из древнейших искусств... Дипломатию СССР больше полвека возглавлял Андрей Андреевич Громыко - Мистер "НЕТ", как называли его на Западе. В его багаже сотни дипломатических побед, включая предотвращенную Третью Мировую. При всей ненависти к США он мог не говоря прямо в...  Показать весь текст
Дипломатия - одно из древнейших искусств...

Дипломатию СССР больше полвека возглавлял Андрей Андреевич Громыко - Мистер "НЕТ", как называли его на Западе. В его багаже сотни дипломатических побед, включая предотвращенную Третью Мировую.
При всей ненависти к США он мог не говоря прямо в лоб, добиться своего..

Вот пример искусства общения.

Сейчас таких нет...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Я... Я... Старый, толстый, рыжий левша ругающийся матом.. А ещё мы с женой купили игрушку для личного пользования, на батарейках.. Пользуемся ей по утрам или вечерам по очереди.. Тонометр называется..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калининград
Всем доброго утра! У нас еще и намека на НГ нет)) и это хорошо, помню как-то суету затеяли за 2 месяца, так к НГ и намека на волшебство праздника не осталось...за два месяца люди устали от обилия мишуры...все хорошо вовремя)) сейчас стоит прекраснейшая теплая, сухая осень...непередаваемый по крас...  Показать весь текст
Всем доброго утра! У нас еще и намека на НГ нет)) и это хорошо, помню как-то суету затеяли за 2 месяца, так к НГ и намека на волшебство праздника не осталось...за два месяца люди устали от обилия мишуры...все хорошо вовремя)) сейчас стоит прекраснейшая теплая, сухая осень...непередаваемый по красоте листопад, а сухими листьями по аллеям парков пошуршать - ну что может быть лучше))) так что наслаждаемся сегодняшним днем))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Ну напрасно вы так.. Все же люди разные.. И приходят сюда с разными целями.. Кто то время, убить, кто то поболтать с уже друзьями, кто то показать что он ещё ого-го.., кто - в очередной раз высказать что все мужики козлы, кто то просто тренировать свой сарказм.. Спросилка это в принципе как ра...  Показать весь текст
Ну напрасно вы так.. Все же люди разные.. И приходят сюда с разными целями.. Кто то время, убить, кто то поболтать с уже друзьями, кто то показать что он ещё ого-го.., кто - в очередной раз высказать что все мужики козлы, кто то просто тренировать свой сарказм.. Спросилка это в принципе как раз и есть демократия.. Но относитесь к ней как к игре.. И к ответам тоже как к игре..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калининград
Ирина, поймут)) куда им деваться? всегда терпеть не могла котов... и что? 3 года назад прибился бродяга)) это он решил, что будет моим котом (меня спросить как-то забыл) так и живем...он кот-гуляет сам по себе, НО каждый день приходит- ест, спит...иногда ночует...болтун ужасный - постоянно что-то...  Показать весь текст
Ирина, поймут)) куда им деваться? всегда терпеть не могла котов... и что? 3 года назад прибился бродяга)) это он решил, что будет моим котом (меня спросить как-то забыл) так и живем...он кот-гуляет сам по себе, НО каждый день приходит- ест, спит...иногда ночует...болтун ужасный - постоянно что-то мне рассказывает))) кто бы сказал- не поверила))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Белорецк
Не! Не жду.
Задаю вопрос и сматываюсь.
Дел много.
Время нашлось свободное - прочитаю ответы,сама поумничаю,может быть и новый вопрос задам.
Ну вот,как то так.
В гости не хожу,да и сама "любезно"не зову гостей к себе.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Берлин
Он наверное пытался анализировать случаи, почему такое происходит, и что за психотип эти люди. У меня в друзьях такая пара, она на 14 лет старше. Наверное в начале этот альянс и был по расчёту. Но пара уже лет 15 вместе и к психологу за советом точно не пойдут
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Один раз в кулак для проформы крикну это "АУ"(ну а что, вроде искала) и пойду по своим делам. Терпеть не могу тех, кто пытается разводить на эмоциональные качели. Пусть сам собой манипулирует
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
сравнивать себя с другимми-от неуверенности в себе.Мы не знаем какая там жизнь была и как мы бы выглядели при таких условиях.
Обычно-если жизнь устроена,то и человек моложе выглядит,питается хорошо и меньше нервничает,плюс генетика немаловажна
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Ни что) кто. Старшие товарищи и само любопытство: а как это. Зачастую в глубоком детстве. Меня убивала рыбалка с удочкой: не ходи, не пой, не топоти, не прыгай, не дыши. В таком напряжении ждалось, что нырнувший поплавок и натянутая леска как команда дышать, топотеть, орать, петь, все надо усп...  Показать весь текст
Ни что) кто.
Старшие товарищи и само любопытство: а как это.
Зачастую в глубоком детстве.
Меня убивала рыбалка с удочкой: не ходи, не пой, не топоти, не прыгай, не дыши. В таком напряжении ждалось, что нырнувший поплавок и натянутая леска как команда дышать, топотеть, орать, петь, все надо успеть, пока подсек и тянешь... Но... Обычно потом папа был недоволен моей рыбалкой: рыба как-то с воссторгом повисала на ветках высоких кустов, бывало, крючок впивался куда-то неожиданно и больно. То ли дело сеть проверять, тут и гребля и сразу много рыбки))) а потом я стала взрослой и все.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Здравствуйте, госпожа учительница... . . . ... . ...В любви без доверия никак(всего лишь игра слов).. . . . ... ... . . . ... . . . . ... .. . ...любить доверять людям.. . . . ..для этого надо полюбить людей, причём всех, без исключения, а на это способен только Джошуа... . . . . ......  Показать весь текст
Здравствуйте, госпожа учительница... . . . ... . ...В любви без доверия никак(всего лишь игра слов).. .
. . ... ... . . . ... . . . . ...
.. . ...любить доверять людям.. . . . ..для этого надо полюбить людей, причём всех, без исключения, а на это способен только Джошуа... . . . . ... . . . . . ...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Я считаю, что прошлое нужно помнить, но ни в коем случае не вариться в нем, потому что это становится похожим на многократное переваривание пройденного, что очень мешает человеку жить в настоящем и чувствовать моменты своей жизни
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Занять себя чем-то полезным (желательно не только для себя, но и для других). Почувствовав искреннюю благодарность, полегчает. А вообще, жизнь не будет проще (так думаю) и мы это должны осознавать. Но это не значит, что в ней не будет радости.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 51 год
Тольятти
Вы знаете-- пришла к выводу -что мысли приходят умные всегда, только их забивают те - которые формируются на горячую голову ..соответственно -чтоб принять правильную мысль - надо остыть))))))))))))))))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Женщина она с рождения женщина! И вполне и дальше ей остается. А вот мужчина не рождается мужчиной, а должен им стать. Посмотрите вокруг, женщина без мужчины неплохо живет и выглядит. А вот мужчина...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 44 года
Луна
секс слово молодое..в отличие от любовь..Хотите знать, откуда взялось слово секс? Оно происходит от французского sexe, которое, в свою очередь, ведет свое происхождение от латинского sexus – пол. А модное в 80-е годы прошлого столетия слово «сексапильный» состоит из двух английских слов: sex и ap...  Показать весь текст
секс слово молодое..в отличие от любовь..Хотите знать, откуда взялось слово секс? Оно происходит от французского sexe, которое, в свою очередь, ведет свое происхождение от латинского sexus – пол. А модное в 80-е годы прошлого столетия слово «сексапильный» состоит из двух английских слов: sex и appeal – призыв, что вместе означает «соблазнительность».
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Реклама состоит из восьми частей лжи и двух правды... . . . . ... . . ... . . . ... . . . . . ...оправдания ожиданий так же... . . . . ... всё справедливо - вера в ложь, и двадцать процентов их проблема.. . . ... . . . . . ...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Калуга
желание выбрать место на кладбище?
не, ну а что - это же классно, когда точно знаешь, где тебя закопают))
мне кажется без нюха люди не живут, а мучаются
и успокаивать их можно только релаксом шелеста банковских купют толстого такого достоинства))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
не бывает такого) не связываться)
если надо связаться - то берем и связываемся
а то ишь чего удумали - от бабулек бегать)))))))))
доброй ночи, Светлана Александровна
бабулька-то все равно догонит, не в лице этой - так в лице следующей)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Легко... . . . . ...но чтобы не подгорела, будите помешивать пока я на пять минут отойду, каждые два часа... . . . . ... . . . ...но зелёные грецкие орехи мне больше понравились... .. . . .. . . . . .. . . . . . ...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Слышал про такое... . . . ... . . . ...лишний... . . . . . ...не думаю, что лишний орган есть у человека, но могу предположить, что, к примеру, без мозгов, там в теле всё лишнее, и части тоже .. . . . ... . . . . . ...вы про ресторан, это вы хотите чтобы вас туда пригласили в качестве блюда или...  Показать весь текст
Слышал про такое... . . . ... . . . ...лишний... . . . . . ...не думаю, что лишний орган есть у человека, но могу предположить, что, к примеру, без мозгов, там в теле всё лишнее, и части тоже .. . . . ... . . . . . ...вы про ресторан, это вы хотите чтобы вас туда пригласили в качестве блюда или посетителя?.. . . . . . ...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
То есть, если гости пришли, то со своими... . . . . ...блюдами... . . . . . ...и как часто родственник приезжает, что вы не в курсе его предпочтений?.. . . . . . ...можно же у него и спросить... . . . . . ...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Не замечал... . . . ...хотя... . . . ...вполне возможно... . . . . ...и что касаемо второй части вашего вопроса... . . . . . ...нет не умею красиво стареть, пока на данный момент, на это времени нет, приходится стареть как есть... . . . ...придет время, если не сумею, значит так тому и быть... . ...  Показать весь текст
Не замечал... . . . ...хотя... . . . ...вполне возможно... . . . . ...и что касаемо второй части вашего вопроса... . . . . . ...нет не умею красиво стареть, пока на данный момент, на это времени нет, приходится стареть как есть... . . . ...придет время, если не сумею, значит так тому и быть... . . . . ...Лариса Гомель, вот вы зря так, красота в любой женщине, это часть её счастливой жизни, а она у вас была, но не значит что все закончилось, это счастливое время оставило на вас отпечаток красоты, его я вижу очень хорошо, безразлично вам это или нет, но вы красивы... . . . . . ... . . . . ..Света Хойники, комплексовать всю жизнь, это значит у вас огромный опыт по этой части, может есть смысл написать мемуары? Обещаю не писать критику по этим страницам(а если что и напишу, то поржём хотяб).. . . . . .. . . . ...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
2691 балл
2
Новосибирск
2131 балл
3
Пушкин
1240 баллов
4
Москва
1116 баллов
5
Владивосток
892 балла
Наверх