Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Категория

Вопросы в категории «Красота и Здоровье»

, 66 лет
Ставрополь
Маску для лица можно делать практически из всего, что ешь. Творог со сметаной, кефир или другие кисломолочные продукты, картофельное пюре, яичный белок. Сейчас, летом, можно делать маски из размятых ягод.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 32 года
Санкт-Петербург
хорошо, что у нас хоть что то еще есть бесплатное. Сколько можно? а вот раньше, а вот раньше. Государство пытается выбраться из Ж"ПЫ, и тем, кто тут находится, остается терпеть и ждать. Или устраивать революцию- как вариант. Еще начнут с США сравнивать, Так АЛЕ, в США вообще все платное, и ...  Показать весь текст
хорошо, что у нас хоть что то еще есть бесплатное. Сколько можно? а вот раньше, а вот раньше.
Государство пытается выбраться из Ж"ПЫ, и тем, кто тут находится, остается терпеть и ждать. Или устраивать революцию- как вариант.
Еще начнут с США сравнивать, Так АЛЕ, в США вообще все платное, и прием у врача, и все таблетки, а за дом в месяц, знаете, сколько отдают? 400! долларов! в месяц! Дохрена там отлично, говорите?
Никто не жалуется на свою страну столько, сколько мы жалуемся на Россиию, а ведь где то и хуже живут, на минуточку, в Северную Корею не хотите ли?.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ты, братиш, видимо не в курсе, но запоры случаются у 90% 18-ти летних новобранцев - стрессовая смена обстановки... И если мужчина в свои 21 год не отождествляет себя со взрослыми людьми, искренне жаль такого мужчину...)))))) З.Ы. - Береги яйца, малыш!...)))))))))
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
какие глубокие вопросы тебя интересуют))молодец))просвящаться нужно во всём))эректильная дисфункция – невозможность достижения и поддержания эрекции, достаточной для совершения полового акта, одно из самых распространенных сексуальных расстройств у мужчин))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
да потому что фигня это все. даже если такую операцию провести, раздутый огромный желудок все равно заставит жрать столько же, и месяца через три все эти самые объемы вернутся, ток теперь там еще и шрамы будут на коже, кооторую подрезали)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Новосибирск
Здравствуйте, меня зовут Светлана Александровна и я не курю, не пью спиртного и вообще, как было сказано в Служебном романе, "у меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать". ))
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
Удалён
Какое давление,какой вес, сидите ли на диете. какой рацион вообще, проверяли ли кровь на гемоглобин,какой образ жизни, занимаетесь ли спортом. Очень много вопросов. Лучше к врачу и прежде всего сделать общий анализ крови. (лучше в простой поликлинике).
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Кёльн
Если найти правильные слова для убеждения то можно убедить любого человека хоть в чём.... Пусть дедушка скажет, что если с ней что случится то он не переживёт это..... и гараж с машиной ему не понадобятся...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
это шаг вниз, легко не вернуться. Если не сильно вырабатывает-погулять,а лучше с адреналином-горы, бурная река,или просто на рыбалку-природа вытягивает этот гной из башки стопудово, с нормальными мужиками пообщаться.От сидения на ж в инете особенно-вырабатывается всё это дерьмо))Простите,если зад...  Показать весь текст
это шаг вниз, легко не вернуться. Если не сильно вырабатывает-погулять,а лучше с адреналином-горы, бурная река,или просто на рыбалку-природа вытягивает этот гной из башки стопудово, с нормальными мужиками пообщаться.От сидения на ж в инете особенно-вырабатывается всё это дерьмо))Простите,если задела.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё
Наверх