Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Категория
Вопросы в категории «Юмор»
Один из моих клиентов держит сеть "Экологических продуктов". Не знаю чем кефир из его магазинов отличается от кефира из АТБ (ну окромя цены), но люди у него покупают продукты, И это их дело, и их право. Они платят, за обещание что останутся здоровы, и пусть будут в этом уверенны.
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
что он хочет
чего он добивается
что ему от меня надо
это троединственная тройка разрешенных вопросов к себе - но о другом)
остальные...признаются вредными или даже опасными)
аккуратнее, Вам еще дитя рожать)
а с этими, которые в вопросе ... можно плутать до скончания века)))
Показать весь текст
что он хочет
чего он добивается
что ему от меня надо
это троединственная тройка разрешенных вопросов к себе - но о другом)
остальные...признаются вредными или даже опасными)
аккуратнее, Вам еще дитя рожать)
а с этими, которые в вопросе ... можно плутать до скончания века)))
чего он добивается
что ему от меня надо
это троединственная тройка разрешенных вопросов к себе - но о другом)
остальные...признаются вредными или даже опасными)
аккуратнее, Вам еще дитя рожать)
а с этими, которые в вопросе ... можно плутать до скончания века)))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Мда..Сижу усиленно вспоминаю - и не могу вспомнить ни одного "дай" своих детей..Они либо хватали все сами, либо, попыжившись немного, принимали факт, что оно "не досягаемо"..И эту привычку достигать самостоятельно или "забить" они перенесли во взрослые годы. Мне как ...
Показать весь текст
Мда..Сижу усиленно вспоминаю - и не могу вспомнить ни одного "дай" своих детей..Они либо хватали все сами, либо, попыжившись немного, принимали факт, что оно "не досягаемо"..И эту привычку достигать самостоятельно или "забить" они перенесли во взрослые годы. Мне как всегда, повезло?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Это моя культурная программа на пять лет вперёд :)
И как только силы не покидают. Помню, набегаешься за овцами, коз подоишь, воды натаскаешь (опущу остальное), жену не забудешь и засыпаешь раньше, чем подушки коснёшься.
Когда тут задумываться о полотнах современных художников и отличиях Босха ...
Показать весь текст
Это моя культурная программа на пять лет вперёд :)
И как только силы не покидают. Помню, набегаешься за овцами, коз подоишь, воды натаскаешь (опущу остальное), жену не забудешь и засыпаешь раньше, чем подушки коснёшься.
Когда тут задумываться о полотнах современных художников и отличиях Босха от Брейгеля....
И как только силы не покидают. Помню, набегаешься за овцами, коз подоишь, воды натаскаешь (опущу остальное), жену не забудешь и засыпаешь раньше, чем подушки коснёшься.
Когда тут задумываться о полотнах современных художников и отличиях Босха от Брейгеля....
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Ну, знаете ли. Как-то, на заре своего здесь появления, я этот вопрос поднимала. Однако была закидана помидорами. В контексте том, что мало ль что мы с тобой тут не знакомы, ты тут к нам, культурным, не лезь со своим "вы", мы мол грамотные и вообще в библиотеки ходим. Так что, чрго уж та...
Показать весь текст
Ну, знаете ли. Как-то, на заре своего здесь появления, я этот вопрос поднимала. Однако была закидана помидорами. В контексте том, что мало ль что мы с тобой тут не знакомы, ты тут к нам, культурным, не лезь со своим "вы", мы мол грамотные и вообще в библиотеки ходим. Так что, чрго уж там... Всем в библиотеки))) Добрый вечер))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Показать ещё