Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Категория

Вопросы в категории «Юмор»

, 44 года
Петрозаводск
а вы чО всё с Миленой ПИСЬКАМИ мериятесь...по ночам псов своих напридуманных выпускаете)))) у вас реальной жизни совсем нет??? Реальных достижений совсем не хочется???? Только здесь желание быть первым?!!!!!
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
дык какого хрена тады тута то во закавыка то в тырнете ---------------------------------------------------------------------------------------------- ссылка ---------------------------------------------------------------------------------------------- https://youtu.be/WB1mZPwBAd4  Показать весь текст
дык какого хрена тады тута то
во
закавыка то
в тырнете
----------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
----------------------------------------------------------------------------------------------
https://youtu.be/WB1mZPwBAd4
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
ащет так же, как мужчины. принципиальных различий в строении мозгофф не найдено. вот как ты перестанешь, вильнюс, сидеть в своем искусственном рейте, так и у тебя, глядишь, шансы появятся ссоврешенствоваться, а не деградировать
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Настоящий мужчина, тот, кому всё по плечу, а не по барабану. Настоящий мужчина умеет слушать, слышать и понимать. Он краток в словах и безграничен в поступках .. Быть настоящим мужчиной, не значит подчинить себе женщину. Значит, что бы женщина, не хотела бы любить, никого кроме него. -;)   Показать весь текст
Настоящий мужчина, тот, кому всё по плечу, а не по барабану.
Настоящий мужчина умеет слушать, слышать и понимать.
Он краток в словах и безграничен в поступках ..
Быть настоящим мужчиной, не значит подчинить себе женщину.
Значит, что бы женщина, не хотела бы любить, никого кроме него.
-;)
Полезный ответ +83 Бесполезный ответ
Удалён
Я искренне порадуюсь результату этого человека.
И определюсь : а для меня нужны результаты в этой сфере ?
Если нужны, то я всегда добивался своих поставленных целей.

P.S. Был всегда рад, когда эти люди подсказывали методику достижения этого результата !
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Дакар
Вчера это поняла((( Прикид себе искала для выступления... Блиииин!!! Все приличное- только размеров XXS , XS и S . Причем висит их штук 20, видимо расчитано, что "сушеные воблы" ток косяками ходят)) ))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Новосибирск
Ну, у меня довольно критический взгляд на себя-любимую.. Некоторые даже утверждают, что критический чрезмерно.
А вот люди, живущие в состоянии перманентного самовосхищения, мне известны. Не осуждаю. Просто забавны.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Окна или откосы в тч? Пощупать откосы у рамы, он не должны быть ледяными, холодными, что за окна, опять же. Если конденсат льет по стеклам и на откосах, и проветривание утром и вечером не помогает, возможно, просто надо вскрыть откосы и утеплить, может окна переставить глубже в дом в стене (туда,...  Показать весь текст
Окна или откосы в тч? Пощупать откосы у рамы, он не должны быть ледяными, холодными, что за окна, опять же. Если конденсат льет по стеклам и на откосах, и проветривание утром и вечером не помогает, возможно, просто надо вскрыть откосы и утеплить, может окна переставить глубже в дом в стене (туда, где откос уже не холодный, а теплеет, в линию изотермы), может не хватает отоплегия под окном) надо вызвать мастера и спросить. На месте.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Когда неприметною молью Домой приползём до зари, Они встретят хлебом и солью И скажут: - Припёрся? Ну, жри... И после недолгих побоев Без злости и прочих страстей Легко отдерут от обоев И даже положат в постель. Нашарив нас сонно в потёмках В момент беспричинной любви Они неподъёмным ...  Показать весь текст
Когда неприметною молью
Домой приползём до зари,
Они встретят хлебом и солью
И скажут: - Припёрся? Ну, жри...

И после недолгих побоев
Без злости и прочих страстей
Легко отдерут от обоев
И даже положат в постель.

Нашарив нас сонно в потёмках
В момент беспричинной любви
Они неподъёмным котёнком
Свернутся на нашей груди.

И вмятые в недра матраца
Руками, ногами, мослом,
Блаженно мы думаем: братцы !
Как сказочно нам повезло !!!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Показать ещё
Наверх