Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Категория

Вопросы в категории «Юмор»

Удалён
Правда не повезло. Вначале он бы её заставил вырастить этих соболей, а потом забить, шкурки выделать, шубу сшить. Довыёживалась бы тогда. Сегодня по ТВ Дагестан показывали. Мужчины там добытчики. Ездят и горшками торгуют. Горшками, которые женщины слепили из глины, которую из гор на себе притащил...  Показать весь текст
Правда не повезло. Вначале он бы её заставил вырастить этих соболей, а потом забить, шкурки выделать, шубу сшить. Довыёживалась бы тогда.
Сегодня по ТВ Дагестан показывали. Мужчины там добытчики. Ездят и горшками торгуют. Горшками, которые женщины слепили из глины, которую из гор на себе притащили. Потом разукрасили горшки и обожгли дровами, которые сами нарубили и заготовили. В машины всё погрузили... А мужчины (горячие, кавказские, джигиты, добытчики, защитники и прочее...) - отвезли это на базар и продали...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
один пауковед написал на просторах: Я экспериментировал. Нет не прилипает. Но более крупный, или ловкий паук запросто оплетает соперника в кокон. Паук так же легко передвигается по нити сплетенной гусеницей. Правда есть пауки достаточн крупные для передвижения по паутине. И они не делают на нее...  Показать весь текст
один пауковед написал на просторах:
Я экспериментировал.
Нет не прилипает.
Но более крупный, или ловкий паук запросто оплетает соперника в кокон. Паук так же легко передвигается по нити сплетенной гусеницей. Правда есть пауки достаточн крупные для передвижения по паутине. И они не делают на нее ставку.

можно жить спокойно.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 49 лет
Вологда
А это условный сигнал соседу Васе, если с пустыми вёдрами по улице пройтись, значит типа мой уехал в командировку, хата голяк, дети из города в гости не собирались, так что приходи ко мне, только огородами, как всегда, чтоб соседка Нюра не запалила, а то всей деревне растрещит.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Тут в палате : кто себя считает великим полководцем, кто великим музыкантом, кто считает себя великим учёным или педагогом....
А вы тут со своими маленькими, почти нечтожными вопросами...
Любочка, это не очень солидное выглядит.

Вот поэтому народ в палате возмущается...
Полезный ответ +93 Бесполезный ответ
Удалён
Чтобы поломать ногу - это надо очень сильно постараться.
Я умышленно написал мылышке, потому, что для малышки уже много годиков.
Любаша, что может быть интереснее сломанной ноги ???
Если только сломанная голова.
Полезный ответ +91 Бесполезный ответ
Курган
К сердечной ране подорожник не приложишь, Любовь ушла, её уже не приворожишь. Но есть на свете заговорные слова, Но есть на свете приворотная трава. Разрыв-трава зацветёт в лесу, А плакун-трава обронит слезу, Одолень-трава одолеет боль И вернёт, и вернёт любовь. Разрыв-трава зацветёт в лесу, А пл...  Показать весь текст
К сердечной ране подорожник не приложишь,
Любовь ушла, её уже не приворожишь.
Но есть на свете заговорные слова,
Но есть на свете приворотная трава.
Разрыв-трава зацветёт в лесу,
А плакун-трава обронит слезу,
Одолень-трава одолеет боль
И вернёт, и вернёт любовь.
Разрыв-трава зацветёт в лесу,
А плакун-трава обронит слезу,
Одолень-трава одолеет боль
И вернёт, и вернёт любовь.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Калуга
30 р - гречка 40 р - масло в маленькой бутыли 10 р. - лук репка 70 р. - куриные шеи за 1 кг итого: 150 р. куриные шеи отвариваем, будет бульон и мясо на косточках на бульоне методом паровой бани варим гречку можно обжарить лук на масле, и заправить кашку :-) не умрете - это ничего не сказать :-)...  Показать весь текст
30 р - гречка
40 р - масло в маленькой бутыли
10 р. - лук репка
70 р. - куриные шеи за 1 кг
итого: 150 р.
куриные шеи отвариваем, будет бульон и мясо на косточках
на бульоне методом паровой бани варим гречку
можно обжарить лук на масле, и заправить кашку :-)
не умрете - это ничего не сказать :-) но и жирком не обрастете ...
посасывать мясо с косточек дооолгими вечерами, периодически задаваясь вопросом Как я дошел до жизни такой!????
как хозяйственная тиотка - могла бы еще штуки 2-3 варианта накидать :-)
но этот самый вразумительный по питательным веществам :-)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
не согласен. Время не ждёт, И как в полуденной пробке, Рассыпался бисер В картонной коробке. Она дарила нам свои феньки, Но их уже никто не найдёт (с) время -самый ценный ресурс, который у нас есть, а зачастую его расходуют но просто жесть как непродуктивно  Показать весь текст
не согласен.
Время не ждёт,
И как в полуденной пробке,
Рассыпался бисер
В картонной коробке.
Она дарила нам свои феньки,
Но их уже никто не найдёт (с)
время -самый ценный ресурс, который у нас есть, а зачастую его расходуют но просто жесть как непродуктивно
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
ущерб буду оценивать, и шустро
благо юрисконсульт у меня есть
устанавливать стрелочника :-)
исковое катать в суд
.....
и кошелек наготове держать)) куда деньги в итоге капнут
а то ишь ты, портить имущество задумали, не ими заработанное ;-)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Фразеологический оборот выжить (выживать) из ума употребляется, в основном, для характеристики людей, которые по старости теряют способность четко и здраво мыслить, рассуждать. Не секрет, что старые люди становятся забывчивыми. Память подводит их все чаще, вот и считают их не только беспамятными,...  Показать весь текст
Фразеологический оборот выжить (выживать) из ума употребляется, в основном, для характеристики людей, которые по старости теряют способность четко и здраво мыслить, рассуждать. Не секрет, что старые люди становятся забывчивыми. Память подводит их все чаще, вот и считают их не только беспамятными, но и даже глупыми. Так и говорят о таком человеке, что он оглупел, или выжил из ума. Но это явление далеко не обязательное условие преклонного возраста. Здоровый образ жизни, позволяет до глубокой старости оставаться в ясном уме и твердой памяти.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё
Наверх