Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Категория
Вопросы в категории «Юмор»
дык какого хрена тады тута то
во
закавыка то
в тырнете
----------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
----------------------------------------------------------------------------------------------
https://youtu.be/WB1mZPwBAd4
Показать весь текст
дык какого хрена тады тута то
во
закавыка то
в тырнете
----------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
----------------------------------------------------------------------------------------------
https://youtu.be/WB1mZPwBAd4
во
закавыка то
в тырнете
----------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка
----------------------------------------------------------------------------------------------
https://youtu.be/WB1mZPwBAd4
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Настоящий мужчина, тот, кому всё по плечу, а не по барабану.
Настоящий мужчина умеет слушать, слышать и понимать.
Он краток в словах и безграничен в поступках ..
Быть настоящим мужчиной, не значит подчинить себе женщину.
Значит, что бы женщина, не хотела бы любить, никого кроме него.
-;)
Показать весь текст
Настоящий мужчина, тот, кому всё по плечу, а не по барабану.
Настоящий мужчина умеет слушать, слышать и понимать.
Он краток в словах и безграничен в поступках ..
Быть настоящим мужчиной, не значит подчинить себе женщину.
Значит, что бы женщина, не хотела бы любить, никого кроме него.
-;)
Настоящий мужчина умеет слушать, слышать и понимать.
Он краток в словах и безграничен в поступках ..
Быть настоящим мужчиной, не значит подчинить себе женщину.
Значит, что бы женщина, не хотела бы любить, никого кроме него.
-;)
Полезный ответ +83
Бесполезный ответ
Окна или откосы в тч? Пощупать откосы у рамы, он не должны быть ледяными, холодными, что за окна, опять же. Если конденсат льет по стеклам и на откосах, и проветривание утром и вечером не помогает, возможно, просто надо вскрыть откосы и утеплить, может окна переставить глубже в дом в стене (туда,...
Показать весь текст
Окна или откосы в тч? Пощупать откосы у рамы, он не должны быть ледяными, холодными, что за окна, опять же. Если конденсат льет по стеклам и на откосах, и проветривание утром и вечером не помогает, возможно, просто надо вскрыть откосы и утеплить, может окна переставить глубже в дом в стене (туда, где откос уже не холодный, а теплеет, в линию изотермы), может не хватает отоплегия под окном) надо вызвать мастера и спросить. На месте.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Когда неприметною молью
Домой приползём до зари,
Они встретят хлебом и солью
И скажут: - Припёрся? Ну, жри...
И после недолгих побоев
Без злости и прочих страстей
Легко отдерут от обоев
И даже положат в постель.
Нашарив нас сонно в потёмках
В момент беспричинной любви
Они неподъёмным ...
Показать весь текст
Когда неприметною молью
Домой приползём до зари,
Они встретят хлебом и солью
И скажут: - Припёрся? Ну, жри...
И после недолгих побоев
Без злости и прочих страстей
Легко отдерут от обоев
И даже положат в постель.
Нашарив нас сонно в потёмках
В момент беспричинной любви
Они неподъёмным котёнком
Свернутся на нашей груди.
И вмятые в недра матраца
Руками, ногами, мослом,
Блаженно мы думаем: братцы !
Как сказочно нам повезло !!!
Домой приползём до зари,
Они встретят хлебом и солью
И скажут: - Припёрся? Ну, жри...
И после недолгих побоев
Без злости и прочих страстей
Легко отдерут от обоев
И даже положат в постель.
Нашарив нас сонно в потёмках
В момент беспричинной любви
Они неподъёмным котёнком
Свернутся на нашей груди.
И вмятые в недра матраца
Руками, ногами, мослом,
Блаженно мы думаем: братцы !
Как сказочно нам повезло !!!
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Показать ещё