Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Калуга
(голосом совы) без-воз-мезд-но, то есть даром!
понимаете что такое подарок....это когда ты его Даме вручаешь, и бегом до хаты, до маман и к телевизору)))
а не это вот всё сувальное, о чем в кустах Данила грезит
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Росли, но фигня, а не яблоки. Хорошие сорта были прихотливые и могли позволить только богатые люди. Вокруг каждого дерева приходилось строить теплицу. Мичурин же делал эксперименты по прививке на яблоню-дичку - она сильнее и устойчивее к морозам. Тема самым сделал этот фрукт более доступным.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Калуга
Ленулечка, с Днем рождения тебя!
неси пирог, слез в него добавлять не надо (они соленые жеж))
любим, обнимаем, желаем счастья
и вооооот такой шар руками нарисовала)))))))))))
чтоб счастье не мелочилось)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
"ВКонтакте" 1) Игнорирую любую рекламу и призывы. 2) Добавляю себе на страницу нужную музыку и видео, ориентируясь на соответствующие группы. 3) Из добавленного скачиваю, совершенно бесплатно, и слушаю и смотрю у себя, сколько хочу. Много мне не надо, а посему имею больше необходим...  Показать весь текст
"ВКонтакте"

1) Игнорирую любую рекламу и призывы.

2) Добавляю себе на страницу нужную музыку и видео, ориентируясь на соответствующие группы.

3) Из добавленного скачиваю, совершенно бесплатно, и слушаю и смотрю у себя, сколько хочу.

Много мне не надо, а посему имею больше необходимого.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
мы тоже машем ...разным)
я не пробую - я старенькая для этого)
консервативная я, и еще зануда))
аааа....поверила?)))
Свет, ни знай - мне надо нюхать запах
и бумажечкой махать перед носом офигивающих покупателей
я в магазе духов - бесплатный цирк)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
во-первых - проблемы будут всегда, одни уходят, другие приходят, поэтому загоняться на их счет смысла нет, это тока до хандры себя довести и здоровье ухлопать во-вторых - если отработать во-первых, то все увидится в ином свете и совершенно случайно обнаружатся какие-то лазейки, не замеченные ране...  Показать весь текст
во-первых - проблемы будут всегда, одни уходят, другие приходят, поэтому загоняться на их счет смысла нет, это тока до хандры себя довести и здоровье ухлопать
во-вторых - если отработать во-первых, то все увидится в ином свете и совершенно случайно обнаружатся какие-то лазейки, не замеченные ранее из-за хандры и упаднического настроения
Источник - личный опыт))
история не знает таких случаев, когда людям было дозволено, однажды по утру все изменить)) может и к счастью, кто знает где бы мы сейчас были и с кем))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
не, ну правильно, конешна, это подкат с подставой))) как потом ему моск выносить - што между нами праисходет? а не сильно ли мы спешим? я обычно так не делаю!)))) сколько всего мимо проходит, представляете?))) подозрительный тип, какойта)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Тебя только это напрягает? Тыв внимательно "Ну погоди" смотрел? Если за волком понаблюдать, то сразу видно в спецвойсках служил, да и в чине не малом. По моим пpикидкам, в первой серии лeт ему 20-25. Нaверняка отслужил в армии. Причем служил отнюдь не в стройбате, а кaк минимум в ВДВ. О...  Показать весь текст
Тебя только это напрягает? Тыв внимательно "Ну погоди" смотрел? Если за волком понаблюдать, то сразу видно в спецвойсках служил, да и в чине не малом. По моим пpикидкам, в первой серии лeт ему 20-25.
Нaверняка отслужил в армии. Причем служил отнюдь не в стройбате, а кaк минимум в ВДВ. Откуда? А давай поcмотрим. Прeкрасная техника владения оружием. Причем нестандартным.
С гaрпуна по движущийся мишени перeбить веревку.
Использовaние лассо. Прекрасная физичeская подготовка.
Смог кочeргой обезоружить противника, вооруженного холодным оружием.
Рaзбирается в оружие прошлого (катапульта)
Спокоeн под обстрелом (сцена в музее).
Водит прaктически все, что ездит и плавает/летает.
Мотоцикл, гоночный aвтомобиль, каток, экскaватор, тeлежку из аэропорта, катер.
Да Джеймс Бонд смирeнно завидует в сторонке!
Вот ДБ прыгал бeз парaшюта? А Волк легко. Ни капли не сомневаясь. И, зaметь, какая тeхника планирования! Это же каким глaзомером и чутьем воздушного потока нужно обладать, чтобы рaссчитать траекторию движeния по трём куполам!
Опять же... Это отношeние к ментам. Этакое снисходительно-издевательское... Такое только десaнтники 2-го августа себе позволяют.
И развязное поведение.
Так что капитан ГРУ не меньше.
Уволен, скорeе всего, за склочный характер.
И ещё, обучен слежке и распознаванию противника.
Вспомни, как быстро отыскал Зайца в многолюдном парке с колеса обозрения. Весьма вероятна снайперская подготовка.
Так что, набор качеств и умений неординарный. А Заяц? А что заяц, мажорский сынок, и только
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Кофе улучшает память, устраняет головные боли, ни желудок ни зубы не разрушает, хотя бы потому что не является кислотным продуктом. Кофе щелочной продукт, и поэтому оот него не быыввает изжёги. А зубы.. обычная ватрушка приносит зубам на много больше вреда, чем даже самый сладкий кофе.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Может пригодится?
Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Это точно. Один мужчина жаловался и я его полностью поддерживаю! "В моём возрасте сексом можно заниматься только с тем, кого очень любишь. Потеешь, пресс болит, ногу свело, давление подскочило, голова кружится, одышка, пульс за 200! И это я только футболку снял с носками! Такой риск оправдан...  Показать весь текст
Это точно. Один мужчина жаловался и я его полностью поддерживаю!
"В моём возрасте сексом можно заниматься только с тем, кого очень любишь. Потеешь, пресс болит, ногу свело, давление подскочило, голова кружится, одышка, пульс за 200! И это я только футболку снял с носками! Такой риск оправдан только большой любовью!"
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
В реале? Да не нужно себя в этом плане ущимлять. Это первое) Обращайте, делайте себе там...заметки, засечки. Для ОПЫТА все сойдет). Главное - в рот тока не заглядывайте, ок?) А то там..можно...такие увидеть))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 75 лет
Львов
Бгг, чо та Брат-2 вспомнился : А что такое хау а ю?
А, вот скажите, сколько стоит кукурузный початок? В рублях?
Не, серьёзно. Хочу сравнить. Просто любопытно. Здесь от 9 до 15 гривен.
Ой, посмотрел, Вы не в России... .
Ну, может быть , кто-нибудь и ответит... .
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
прост я ппц как была разочарована, шокирована и удивлена, когда обнаружила, что не все деочке ведут себя, как одноклассницы малого, что есть такие, поведение которых вполне подходит под девушек легкого социального поведения. Причем это те, которых я с малолетства знаю, которые с малым, грубо гово...  Показать весь текст
прост я ппц как была разочарована, шокирована и удивлена, когда обнаружила, что не все деочке ведут себя, как одноклассницы малого, что есть такие, поведение которых вполне подходит под девушек легкого социального поведения. Причем это те, которых я с малолетства знаю, которые с малым, грубо говоря, в одной песочнице играли
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Алматы
Есть известный коктейль "Секс на пляже" ... У меня в арсенале есть блюдо - "Цеппелины", не литовские, а в нашей восточной аранжировке, такие дирижаблики из картошки с сюрпризом внутри ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Дела нормально. Продолжаю делать ремонт в новом доме, сегодня кухню собирал. и... нашёл новый сейф, спрятанный старым хозяином. Уже третий. Но он мне о них не рассказывал. А не спать лично я могу пару суток, не более, но за руль меня потом не садите, я и внормальном состоянии на трассе засыпаю.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Всегда с иронией читаю про возрастные изменения женщин с мужских аккаунтов солидного возраста...
Красивой можно быть и в 40, и в 60...впрочем как и наоборот... У каждого возраста свои прелести, и дело далеко не в цифрах.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Это не донос, если мешает жизни одних и угрожает другим. Донос- это клевета, если помните. К слову, я и здесь легко удаляю вопросы и ответы тех, кто оскорбляет других. Чувство человеческого долга, знаете ли: не проходить мимо зла.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
"Целую ночь соловей нам насвистывал, Город молчал, и молчали дома. Белой акации гроздья душистые Ночь напролет нас сводили с ума. Сад весь умыт был весенними ливнями, В темных оврагах стояла вода. Боже, какими мы были наивными! Как же мы молоды были тогда! Годы промчались, седыми нас делая...  Показать весь текст
"Целую ночь соловей нам насвистывал,
Город молчал, и молчали дома.
Белой акации гроздья душистые
Ночь напролет нас сводили с ума.

Сад весь умыт был весенними ливнями,
В темных оврагах стояла вода.
Боже, какими мы были наивными!
Как же мы молоды были тогда!

Годы промчались, седыми нас делая.
Где чистота этих веток живых?
Только зима, да метель эта белая,
Напоминают сегодня о них.

В час, когда ветер бушует неистово,
С новою силою чувствую я:
Белой акации гроздья душистые
Невозвратимы, как юность моя.............."
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Было б чем гордиться,два года псу под хвост...Лучше б я в институте остался...Да пройду я этот тест,если будет какойнить смысл.А просто так - нафиг надо.70 раз отжимаюсь по утрам - достаточно.Мне хватит.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
ну воды боялась примерно так же, как высоты, но она тянула, так тянула)) и когда научилась плавать так, чтобы не бояться глубины, попустило прям конкретно - перестали сниться апокалибздецы с наводнением и цунами)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
- Дорогой, я сегодня купила себе замечательное манто, тебе очень понравится, сходила в салон красоты, нечаянно сломала наш телевизор и Ленке дала взаймы 10 тысяч долларов.
- Вот бл@ть!
- Что-о-о! ?
- Это я от восхищения
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Череповец
Я не знаю никого не из наших, не из чужих краев, кто обмусоливая подробности и подсчитывая зарплату политиков, увеличил бы тем самым свою собственную. Вывод: плевать мне на зарплату мэров-пэров-сэров)) Буду свою зарабатывать))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
мы скоро, но напоследок хочеццо сказать, что вот вы вроде умный мужик, но сцука, желчь и циничность отталкивает просто ппц как. как с вами тетки вообще мутят? я бы на пушечный выстрел к такому не подошла
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
А с чего ты решила что это комедия? Дак и к тому же, чтоб получать удовольствие от фильма, нужно понимать психологию нации которая снимала фильм. А ты походу пока и свою собственную не сильно понимаешь.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Москва
...лучше б запретили вырубать тропические леса на переработку в древесный уголь...было бы больше толку...у нас Карпаты вырубают по-чёрному и увозят дерево в Европу...а пустыня будет не только в Карпатах а и в Берлине, Париже и даже в Лондоне...)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
В оригинале "Религия - опиум народа".

В XIX веке, когда была сказана эта фраза, опиумом лечили болезни.

Имелось в виду, что религия помогает людям, в какой то мере, забыть проблемы, страдания и болезни, и в итоге отвлекает людей от борьбы за свои права.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
обалдееть, ну то есть получил вышку и можно ложиться помирать? дети выросли - все заворачивайся в простыню, ползи на погост? и тагдалие, сцк, такой вроде взрослый, а еще не понял, что у жизни нет глобальной цели)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
мне кажется, что это относится к тем женщинам, с которыми не возможно договориться.. либо они не понимают, о чём их просят.. либо просто делают на зло..
и не факт, что такая женщина для всех "проблема".. может, с кем-то она очень даже найдёт общий язык.. )
Полезный ответ +84 Бесполезный ответ
Череповец
Модельер, ежели он действительно профессиональный, не какие-то там мифические "долги" дамским объемам вменяет, а умеет разработать модель одежды под любую женскую фигуру так, что дама будет аки модель выглядеть. А на фигуре, соответствующей всем пропорциям, даже картофельный мешок будет...  Показать весь текст
Модельер, ежели он действительно профессиональный, не какие-то там мифические "долги" дамским объемам вменяет, а умеет разработать модель одежды под любую женскую фигуру так, что дама будет аки модель выглядеть.
А на фигуре, соответствующей всем пропорциям, даже картофельный мешок будет хорошо смотреться)) И нафига той фигуре профессиональный модельер))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 55 лет
Санкт-Петербург
Кладу перед собой 10 конфеток. Неее, не "сделал задачу-съел конфету".. просто кладу перед собой 10 кофеток. Выбираю самые вкусные и съедаю. Потом разбираюсь с " вдохновением" ... и "выдохновением"..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 58 лет
Ярославль
Есть замечательная повесть Галины Щербаковой "Отчаянная осень", в которой содержится ответ на данный вопрос: "Жизнь шире любви, любовь в ней - подарок. Есть люди которым никогда ничего не дарили".
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Череповец
С Вами только одна женщина так поступила за последние год-два? У 80% женщин на ФС (вне зависимости от целей на сайте) такое поведение от мужчин случается минимум пару раз в месяц. Женщинам со "стажем" на ФС более пяти лет можно уже книги издавать из цитат таких вот персонажей. А ежели ...  Показать весь текст
С Вами только одна женщина так поступила за последние год-два?
У 80% женщин на ФС (вне зависимости от целей на сайте) такое поведение от мужчин случается минимум пару раз в месяц. Женщинам со "стажем" на ФС более пяти лет можно уже книги издавать из цитат таких вот персонажей. А ежели прибавить сюда пиписькиных фотографов да кобелирующих женатиков - трехтомник получится, сопоставимый по размеру с "Войной и миром"... Грустно, но факт.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
Низнай, досматривают чаще все подряд так-то, далеко не всегда придерживаясь правил...и если тебя будет досматривать "без купюр" женщина, особенно, которая внешне не привлекает а то и противна, тебе тоже не будет приятно.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Иваново
В коллективе была женщина. На работу она ходила в трех нарядах очень хорошего качества. Другая коллега меняла кофточки каждый день, которые после первой стирки годились в тряпки. В первом случае - женщина всегда выглядела роскошно, во втором - бохато))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Специально обученные люди, с дилегированными полномочиями... .. . .. .в обществе по норме - выборные, либо назначенные выборными людьми... .. . . . В жизни по другому(где-то сила в деньгах, а где-то в справедливости) ... .
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 70 лет
Москва
Ну-у-у, мэм, добрый вечер))) Совсем недавно лампочка перегорела, я никак до магаза добраться не могла, там ведь маленькие совсем. Цельный месяц внутри не светило. И ни на что это НЕ повлияло, уверяю Вас)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
(почесав репу,из солидарности с автором) : Видать, так карты таро ложатся, коль звезды в отказку уходят...
Г-жа Волкова, а Вы на электроплите сухари из черняги не жарили,придавив нержавеющей тарелкой?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Чай зелёный в френчпрессе, в кружке любил ранбше, в командировках, самый кайф последние капли через зубы процеживать. Кофе раньше пил очень много, чашет 10 в день, но любил не горькие сорта, не люблю кофе из автомата, он какойто горький и в груди давит.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
6950 баллов
2
Калуга
2811 баллов
3
Кемерово
2600 баллов
4
Москва
2550 баллов
5
Москва
2465 баллов
Наверх