Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 49 лет
Нижний Новгород
Моя прабабушка говорила в возрасте 75-ти лет:"Эх, мне бы молодость да опыт и мозги нынешние, уж я бы мужиками покрутила бы!" ))) ))) ))) ))) Оклик, не все достигают этого возраста, вернее, возраст приходит один, без перечисленных умений.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Не напрягайтесь, ибо если Вы засомневались, шанс это или глупость - значит это глупость и есть)). Да и все это выражение - скорее - рекламная акция, а не руководство к действию..Просто вспомните,что рекламируют обычно залежалый товар, или товар, который в избытке..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Пушкин
Физиологически - тело должно отдыхать свободно, а не так, что "повернуться не где". Одно дело - любовные утехи, другое дело - сон! - В то мгновение, когда любовь становится привязанностью, любовь становится отношениями. В то мгновение, когда любовь становится требовательной, это тюрьма...  Показать весь текст
Физиологически - тело должно отдыхать свободно, а не так, что "повернуться не где". Одно дело - любовные утехи, другое дело - сон!
-
В то мгновение, когда любовь становится привязанностью, любовь становится отношениями. В то мгновение, когда любовь становится требовательной, это тюрьма. Она разрушила твою свободу; ты не можешь лететь в небо, ты в клетке. И интересно... особенно мне интересно. Людям интересно, что я делаю один у себя в комнате. И мне тоже интересно - что все эти люди делают вместе? Один я совершенно как дома. Если есть кто-то еще, есть проблемы; что-то случится. Если есть другой, не может сохраняться молчание: другой что-то спросит, что-то скажет, что-то сделает, заставит тебя что-то сделать. Более того, если один и тот же человек продолжает постоянно, день за днем...

Человек, который изобрел двухспальную кровать, был одним из величайших врагов человечества. Даже в постели - никакой свободы! Ты не можешь двигаться; другой всегда рядом. И в большинстве случаев другой занимает большую часть места. Если тебе удается заполучить немного места, тебе повезло - и помни, другой постоянно растет. Это очень странный мир, где женщины продолжают расти, а мужчины - сжиматься. И во всем виноват мужчина - он делает этих женщин толстыми, беременными. Еще больше проблем ждет впереди. Если два человека, мужского и женского пола, помещены вместе, вскоре появится третий. Если он не появляется, соседи тревожатся: "В чем дело? Почему не появляется ребенок?"

Я жил со многими людьми, во многих местах. Я был удивлен - почему все люди так тревожатся о том, чтобы создавать проблемы другим? Если кто-то не женат, они беспокоятся: "Почему ты не женишься?" - как будто брак - это какой-то вселенский закон, которому нужно следовать. Измученный всеми и каждым, человек начинает думать, что ему лучше жениться - по крайней мере все эти люди перестанут его мучить. Но это ошибка: как только ты женишься, они начинают спрашивать: "Когда будет ребенок?"

Теперь уже это очень трудная проблема. Это не в твоих руках: ребенок может родиться, может не родиться, - и он родится в свое время. Но эти люди будут тебя донимать... "Дом не дом без ребенка". Это правда - потому что без ребенка дом кажется таким молчаливым; с появлением ребенка дом кажется сумасшедшим домом! И чем больше детей, тем более умножаются проблемы.

Я сижу в молчании в своей комнате всю мою жизнь. Я никого не беспокою, никогда никого не спрашиваю: "Почему ты не женишься, почему не рожаешь ребенка?" Потому что я не считаю цивилизованным задавать такие вопросы, осведомляться о таких вещах; это значило бы вмешиваться в свободу другого.

И люди продолжают жить со своими женами, со своими детьми, и поскольку присутствие каждого нового члена семьи, которых становится все больше, многое потревожит, ты автоматически будешь становиться менее и менее чувствительным. Ты меньше слышишь, меньше видишь, меньше чувствуешь запах, меньше чувствуешь вкус...
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Москва
Попробую ответить). Девушки, в большинстве своём, создания деликатные. Они не могут вот так прямо в лоб рубануть - раз ты сидел, ты мне не пара. Стараются быть вежливыми, разумеется, с желанием поскорее исчезнуть. Если честно, я лично не знаю ни одной, для которой криминальное прошлое мужчины, ...  Показать весь текст
Попробую ответить). Девушки, в большинстве своём, создания деликатные. Они не могут вот так прямо в лоб рубануть - раз ты сидел, ты мне не пара. Стараются быть вежливыми, разумеется, с желанием поскорее исчезнуть.
Если честно, я лично не знаю ни одной, для которой криминальное прошлое мужчины, не важно по какой статье, не стало бы преградой для построения отношений. Ничего личного. Просто ответ на вопрос. Максимально правдивый и по возможности корректный.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Новосибирск
Если я обнародую идеи, меня сразу заподозрят в подобном опыте.)))
На самом деле у телефона есть режим отложенного фото. Аналогично и у фотоаппарата. Обнажаешься, включаешь режим ожидания на 10 секунд, и за это время поворачиваешься спинкой к объективу...
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Калуга
дипломатия укажет на исторические особенности) изложенные в сказках что общепризнанные дураки - в итогах имели полцарства, царевну и какого-нибудь серого волка во друзьях) весело проводили первую половину жизни - а во второй остепенялись и как только обрастали чем-то ...становились вообщем-то обы...  Показать весь текст
дипломатия укажет на исторические особенности)
изложенные в сказках
что общепризнанные дураки - в итогах имели полцарства, царевну и какого-нибудь серого волка во друзьях)
весело проводили первую половину жизни - а во второй остепенялись
и как только обрастали чем-то ...становились вообщем-то обычными обывателями, хотя нас уверяют, что жили они долго и счастливо)
но - без подробностей
))))))))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
ну не знаю)) оценка должна быть адекватной, мне нравится мой возраст, я уже состоялась и как личность и как женщина, я себя знаю, понимаю и принимаю, мне не нужно о себе заявлять и выбивать свое место под солнцем, как молодым девчонкам, они еще себя ищут - нервно поправляют одежду, прическу, маки...  Показать весь текст
ну не знаю)) оценка должна быть адекватной, мне нравится мой возраст, я уже состоялась и как личность и как женщина, я себя знаю, понимаю и принимаю, мне не нужно о себе заявлять и выбивать свое место под солнцем, как молодым девчонкам, они еще себя ищут - нервно поправляют одежду, прическу, макияж, тщательно отрабатывают мимику, жесты и все такоэ))) а я уже есть, я могу отдавать и получать от этого удовольствие не выбивая ответку скалкой, потому что голода нет)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Бог с Вами, Татьяна.., с самого утрища и про секс. А я вот люблю Каму с Вечера, а не с Утра). А так то (с), Вы совершенно правы, у кого с этим проблем нет, тот в ФС не мотается, а берет его(секс) на работе, в соседнем доме или на соседней улице, а в Спросилке просто дурачится.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Вы видимо недавно на сайте? Эту проблему периодически поднимают новички.
Не знаем, удивляться и возмущаться перестали давно, где то на 3 фото.
Сейчас уже без комментариев и без нервов очередное фото отправляем в ЧС.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 44 года
Одесса
Очень в точку. При этом не зачем изобретать велосипед,а особенно форму своего ответа.
Так же и не зачем ругаться матом и кого-то обзывать.
Достаточно быть просто "Не удобным" для других...Или просто на просьбы ответить короткое :Нет !
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Кёльн
Не думаю что на этот вопрос может быть однозначный ответ.... Например - "Сколько стоит гостиница в Кёльне?".... Да может и 30 евро в сутки, а может и 500 стоить..... Смотря какая гостиница и какой номер...))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Щас все так)
-Дорогой, не пора ли нам перейти к более серьезным шагам? Я устала от неопределенности.. Давай купим дом, заведем собаку, нарожаем детей...?
-Так, стопе..Погоди.. Я просто лайкнул твое фото!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Сейчас подсел на Радио "Шоколад" - перепевки старых хитов. Sex Pistols Окуджаву, Взбора уважаю К-Макс - мой друг из Беларуси! Макс, Ты лучший Рэпер!!! Ну, The Rolling Stones и Джима Моррисона обожаю! Да, куча всего)) два мешка дисков, не разобрал ещё)))   Показать весь текст
Сейчас подсел на Радио "Шоколад" - перепевки старых хитов.
Sex Pistols
Окуджаву, Взбора уважаю
К-Макс - мой друг из Беларуси! Макс, Ты лучший Рэпер!!!
Ну, The Rolling Stones и Джима Моррисона обожаю!
Да, куча всего)) два мешка дисков, не разобрал ещё)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Как это ни печально признавать, но со многими женщинами средних лет случаются странные перемены. "Синдром уходящего поезда" косит ряды. У одних чудачество выражается в том, чтобы разгуливать по городу в максимально откровенном наряде, невзначай демонстрируя удивленным гражданам резинк...  Показать весь текст
Как это ни печально признавать, но со многими женщинами средних лет случаются странные перемены. "Синдром уходящего поезда" косит ряды.

У одних чудачество выражается в том, чтобы разгуливать по городу в максимально откровенном наряде, невзначай демонстрируя удивленным гражданам резинку чулок, в любви к экстремальным мини-юбкам, колготкам в сетку и вообще внешнему виду в стиле "тотальная распродажа". У других – в стремлении покрепче вцепиться в какие-нибудь плохонькие штаны и смиренно терпеть побои, издевательства, упреки. И все это лишь за такой спорный аргумент, как штамп в паспорте, который, по древним преданиям, приносит счастье. У третьих – в отчаянных экспериментах на сайте знакомств, которые кончаются визитами домой к незнакомым и неопрятным мужчинам. А потом и вовсе лечением от неприличной болезни.

Что становится причиной такого странного поведения у дам, которые, казалось бы, еще недавно были разумными, адекватными и предсказуемыми женщинами? Все просто. У дамы – "синдром уходящего поезда", и она отчаянно пытается запрыгнуть в последний вагон.

Причин у этого, еще не описанного наукой заболевания, три: давление общества, возрастные кризисы женщины, сниженная и шаткая самооценка. (с)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Проще простого: Жили они плохо. а потом еще хуже жить стали. Мыкались по углам, искали Счастье и не находили. Но однажды одумались, потому что задумались. И стали жить хорошо, счастливо, радужно. Так и жили всю жизнь.. И померли в один день (чтобы любимой/любимому тосковать не пришлось.)   Показать весь текст
Проще простого:
Жили они плохо. а потом еще хуже жить стали. Мыкались по углам, искали Счастье и не находили.
Но однажды одумались, потому что задумались. И стали жить хорошо, счастливо, радужно. Так и жили всю жизнь.. И померли в один день (чтобы любимой/любимому тосковать не пришлось.)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
говорят, что женщины редко цвета не различают, мужчины чаще. Мой брат)) не дальтоник, цветоаномал - зеленый и красный - не видит между ними разницы, оба видит как коричневые и полутона не различает, а основные - все остальные отличает
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
у меня конфликт с запахами (вообще) это когда отсутствие запаха - лучший запах :-) пока не помолюсь святым угодникам - вообще можно не ходить даже) чего-то подбирать) где-то раз в три года - я "нападаю" и просто нюхаю...нюхаю... прислушиваясь к своим ощущениям, что за эмоция родилась по...  Показать весь текст
у меня конфликт с запахами (вообще)
это когда отсутствие запаха - лучший запах :-)
пока не помолюсь святым угодникам - вообще можно не ходить даже) чего-то подбирать)
где-то раз в три года - я "нападаю" и просто нюхаю...нюхаю...
прислушиваясь к своим ощущениям, что за эмоция родилась после понюха))))
сынуля задарил реплику Каролины Херейры, за последние 7 лет этот запах единственный, который был одобрен моим кем-то там внутренним)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Не знаю, Танюш, у всех, вероятно, по-разному...многие чувствуют свою невостребованность у общества, среди близких...тоскуют по чему-то дорогому из прошлого, рвут себя из-за не реализованных мечт и страстей юности... Мне мои ребята снились полгода, орал ночами, от людей уходил.., да и сейчас много...  Показать весь текст
Не знаю, Танюш, у всех, вероятно, по-разному...многие чувствуют свою невостребованность у общества, среди близких...тоскуют по чему-то дорогому из прошлого, рвут себя из-за не реализованных мечт и страстей юности...
Мне мои ребята снились полгода, орал ночами, от людей уходил.., да и сейчас много комьев в глотке...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 45 лет
Минск
Мой ответ будет таков! Я считаю и всегда считал и более того буду всегда считать что уважение,доверие.отношения,любовь,понимание,опора,помощь,уступки в жизни и т.д. должны быть взаимно друг к другу,если человек тебе нужен и ты хочешь.нужно показывать это,а если ты холодна и тебе пох... то и мне т...  Показать весь текст
Мой ответ будет таков! Я считаю и всегда считал и более того буду всегда считать что уважение,доверие.отношения,любовь,понимание,опора,помощь,уступки в жизни и т.д. должны быть взаимно друг к другу,если человек тебе нужен и ты хочешь.нужно показывать это,а если ты холодна и тебе пох... то и мне тем более и это правильно! В жизни и семье,в паре и между любимыми,даже при знакомстве должно быть равноправие 50 - 50 %,а если Вы не согласны,удачи ищите кто будет тряпкой,ноги вам лизать а вы будете его игнорировать и относиться как к мешку картошки,это тгда не мужчина а гнилой огрызок! И более того если он настоящий мужчина,он не будет чмырём,повторяю равноправие!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
отравленный кто-то - он мне какую пользу принесет? если бы я радовалась эмоциям - ну хоть порадовалась бы а так...мне вообщем это все бесполезно и фиг я буду делать тогда хоть движение в сторону добычи этого бесполезного? вот так, не найдя смысл - все живы и остаются) )))))))) ну почти живы))))...  Показать весь текст
отравленный кто-то - он мне какую пользу принесет?
если бы я радовалась эмоциям - ну хоть порадовалась бы
а так...мне вообщем это все бесполезно
и фиг я буду делать тогда хоть движение в сторону добычи этого бесполезного?
вот так, не найдя смысл - все живы и остаются)
)))))))) ну почти живы))))))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 44 года
Марс
Это Вы уже к следующему празднику готовитесь заранее, или за вчерашний отстреляться не успели? Зависит от того - кем Вы хотите в жизни женщины остаться - просто оказать знак внимания можно и букетиком(некоторые в обморок и от этого упасть могут), а если хотите в памяти остаться и подороже... дума...  Показать весь текст
Это Вы уже к следующему празднику готовитесь заранее, или за вчерашний отстреляться не успели? Зависит от того - кем Вы хотите в жизни женщины остаться - просто оказать знак внимания можно и букетиком(некоторые в обморок и от этого упасть могут), а если хотите в памяти остаться и подороже... думайте сами;-)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 40 лет
Барнаул
До сих пор их существование не доказано. Есть даже премия какая то американская в 1 миллион долларов, чтобы человек доказал свои паранормальные способности. Ну и что вы думаете? Её так никто и не получил до сих пор! Эстетика потустороннего и желание знать свое будущее привлекают людей, бесспорно....  Показать весь текст
До сих пор их существование не доказано. Есть даже премия какая то американская в 1 миллион долларов, чтобы человек доказал свои паранормальные способности. Ну и что вы думаете? Её так никто и не получил до сих пор! Эстетика потустороннего и желание знать свое будущее привлекают людей, бесспорно. Каждый верит в то, во что хочет верить, лишь бы это ему чем то помогало, а не вредило!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Там нет дверей, там много света, Там забытые песни играют на каждом шагу. Мои драные джинсы и вечное лето, Где ты в ситцевом платье стоишь на морском берегу. Не поверишь, но там, никогда не бывает болезней, А почтенные старцы не помнят ни драк, ни войны. А закат, что закат.., не отыщешь заката п...  Показать весь текст
Там нет дверей, там много света,
Там забытые песни играют на каждом шагу.
Мои драные джинсы и вечное лето,
Где ты в ситцевом платье стоишь на морском берегу.

Не поверишь, но там, никогда не бывает болезней,
А почтенные старцы не помнят ни драк, ни войны.
А закат, что закат.., не отыщешь заката прелестней,
А ещё нет границ и заборов, они упразднены.

Ты, конечно, решишь, что я сумасшедший, но, всё же
Эта сказка придумана только что, только для нас.
Я давно всё решил, и ты тоже подумай, быть может,
Соберём рюкзаки и рванём туда прямо сейчас.

Там нет дверей, там много света,
Там забытые песни играют на каждом шагу.
Мои драные джинсы и вечное лето,
Где ты в ситцевом платье стоишь на морском берегу.

Дорогие девочки, ещё раз - С Праздником Вас!))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
я подойду точно и краны у нас сиять будут всенепременно! ..но если Вы, Юрий, забудете после душа протереть фланелью все витки металлического шланга от капель, и допустишь тем самым возникновение разводов и известкового налета... быть тебе казненным утюгом или пылесосом (на выбор) я прошла тест, ...  Показать весь текст
я подойду точно
и краны у нас сиять будут всенепременно!
..но если Вы, Юрий, забудете после душа протереть фланелью все витки металлического шланга от капель, и допустишь тем самым возникновение разводов и известкового налета...
быть тебе казненным утюгом или пылесосом (на выбор)
я прошла тест, надеюсь, и без фотографий?)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Дакар
Весною разбудит капель за окном
Веселым стаккато...
Живи и люби!! не жалей ни о чем,
Что было когда-то.

Весна наполняет надеждами грудь
И плачет ручьями...
И как бы ни долог был жизненный путь-
Ты снова- в начале!! (с)
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Да, я знаю, кто я))) Я потомок тех, кто 300 лет жил на Пресне, чьи предки воевали в рядах Московского Ополчения на Бородинском поле, а потом с отребьем под названием Большевики, я тот, кто никогда не прячется за свой родной район - Северное Медведково, я тот, кто всегда презирал таких обмылков ка...  Показать весь текст
Да, я знаю, кто я))) Я потомок тех, кто 300 лет жил на Пресне, чьи предки воевали в рядах Московского Ополчения на Бородинском поле, а потом с отребьем под названием Большевики, я тот, кто никогда не прячется за свой родной район - Северное Медведково, я тот, кто всегда презирал таких обмылков как ты, жалкое насекомое...)))
Всё, конец эфира, "...мы слишком сыты сегодня..." - Рельярд Киплинг - Маугли...))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Это, как правило ворованные из контор инструменты наркоманами и пьяницами и хорошо поработавшие. Это я про известные бренды. Когда начинал работать на себя, то все купил там. Не было денег. В скорости все сгорело. Инструменты для бытовых дел недороги и можно купить в магазине. Я беру только брен...  Показать весь текст
Это, как правило ворованные из контор инструменты наркоманами и пьяницами и хорошо поработавшие. Это я про известные бренды. Когда начинал работать на себя, то все купил там. Не было денег. В скорости все сгорело. Инструменты для бытовых дел недороги и можно купить в магазине. Я беру только бренды: Макиту, Хитачи. Дорогого, но это стоит того. У меня мебельное производство.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Привет, Петь!
Спасибо что не назвал эту гниду Москвичом, ибо он просто ИЗ Москвы, а не Москвич, Москвичи так себя не ведут!
Что до остального, я даже пьяный всегда готов приставать к женщинам, и получать за это по морде))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Мурманск
вообще, куда бабушку дел? Ирод.а всех бабушек(у кого внуки, хотя и молоденькие бабушки-то еще)-поздравления)ведь любовь к внукам -это бесценно)(сужу по своим родителям, прям вершина всепрощения к сыну моему)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 44 года
Одесса
В этот солнечный день без улыбки нельзя, ведь весна подарила тепло и любовь. И слова колокольчиком нежно звенят, призывая наполниться чувствами вновь. Каждой женщине дарят внимание,радость, увлекая в волшебный и сказочный мир. Все в цветах-поцелуй словно сладость, на губах и в душе заводной элек...  Показать весь текст
В этот солнечный день без улыбки нельзя,
ведь весна подарила тепло и любовь.
И слова колокольчиком нежно звенят,
призывая наполниться чувствами вновь.

Каждой женщине дарят внимание,радость,
увлекая в волшебный и сказочный мир.
Все в цветах-поцелуй словно сладость,
на губах и в душе заводной элексир.

Льются музыкой нежно слова и признания,
всё для вас,наших милых богинь.
С каждым звуком мгновенно сердца замирают,
чтоб сей отзвук легонько словить.

А весна незаметно всех сводит с ума,
каждой хочеться быть единственной,милой.
Чтоб услышать в свой адрес такие слова,
в этот сказочный вечер обняться с любимым!!!
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
ой, вот на что я равнодушно к суете этой отношусь, но вот на женщин смотреть было приятно - почти все с цветами, радостные такие) здорово это на самом деле)) не так часто столько довольных женщин встретишь
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Пушкин
У попа была собака он её любил, он съела кусок мяса он её убил.... И в землю закопал и надпись написал: У попа была собака он её любил, он съела кусок мяса он её убил.... У попа была собака он её любил, он съела кусок мяса он её убил.... И в землю закопал и надпись написал: У попа была собака он...  Показать весь текст
У попа была собака он её любил, он съела кусок мяса он её убил.... И в землю закопал и надпись написал: У попа была собака он её любил, он съела кусок мяса он её убил....
У попа была собака он её любил, он съела кусок мяса он её убил.... И в землю закопал и надпись написал: У попа была собака он её любил, он съела кусок мяса он её убил....
У попа была собака он её любил, он съела кусок мяса он её убил.... И в землю закопал и надпись написал: У попа была собака он её любил, он съела кусок мяса он её убил....
= Ну и так далее ))))))))))))))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ааа - Серёёёга, и давай через стол обниматься, уничтожая салаты и мясо воим животом...Аааа, Андрбююююха и давай наступать на головы чьих-то жён и тёщ...Ааа, мужики, давно не виделись и давай орать что-то, типа "Маас-кооо-в-скииий СпартаАак"...))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Алексеич, это чуть ли не первый раз за всю нашу много тысячилетнюю дружбу когда я с Тобой, мой Йода, не согласен! Водка бывает либо вкусной, либо ОЧЕНЬ вкусной, ВНЕ зависимости от того, из какой тары она пьётся...)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
позвольте это как нужно "облить" себя духами ,что бы так вот ,в смысле пахло.
Второй вариант это на каком расстоянии ,нужно быть от тела ,что бы ощутить аромат - запах ,про парфюм
Да и то же глазками "хлоп-хлоп".
:)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 53 года
Хабаровск
Женщины и сейчас честны. По-честному заканчивают отношения, чтобы не врать, ни себе и ему. Когда как у мужчин духа на честность не хватает, могут годами прыгать от одной к другой, а то и к третей и четвертой, и всем петь о любви)
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Самый необычный это день рождения год назад)) ехала домой с дачки, два дня уже прошло после др, приехала домой, думала отдохну... А нет, друзья и семья решили по другому, накрыли поляну, заставили подарками, довели до слез)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Моя всех строила. И очень меня любила. Ежели что не так то могла и приложить. Особенно моим родителям. Холила меня и лелеяла. Жаль что не могу её поблагодарить за все хорошее что она для меня сделала.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Не надо экономить на подарках, у тебя ещё есть я, а я тебя очень даже люблю, Алексеич! Даже снится, как ты в красных труселях, стоишь около куста смородины...маАанииишь...)))))))))))))))аааааааааааааааа)))))))))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
6950 баллов
2
Калуга
2734 балла
3
Кемерово
2550 баллов
4
Москва
2410 баллов
5
Москва
2341 балл
Наверх