Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Вадим, Пермь.А чего ты так достался-то? Ты вымучил ленту своими перлами.Хавай...
Вадим, Пермь.А чего ты так достался-то? Ты вымучил ленту своими перлами.Хавай что дают, не? Подустал может вапще?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Не люблю быдловатых баб. А быдловатых и бухих - вдвойне. Я ясно ответил? А насчет моих "пёрлов" - проскакивай мимо,не задерживайся,чтоб не ломать остатки своих мозгов.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
да не сердитесь так...
чтоб чувствовать себя разборчивой (типа)
отвечайте... аки курица отгребая не съедобное... )))
чтоб чувствовать себя разборчивой (типа)
отвечайте... аки курица отгребая не съедобное... )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Слыхали, у ленты таски от Вадима....................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Человек ТАК развлекается ))) Как Вы развлекаетесь - мы не видели и не знаем...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему когда ты говоришь никогда ты подразумеваешь всегда но выходит что ты просто лепишь пельмени?
- Скоро у моего мужа Д/Р, что подарить не знаю. Может вы подскажете?
- Византийский императо Андроник (мой тёзка) разрешал мужьям своих любовниц охотиться в своих владения, в знак чего вешал на ворота оленьи рога. А ваши любовники что дают?
- Один из интересных парадоксов, который, мне кажется, ещё много веков назад уяснили создатели религий: "Если кому-то удаётся одурачивать других, может так увлечься что и не заметит, что и его одурачили но в том, чего он не понимает"?
- От чего ты живёшь -ради жизни, ради денег, ради того, что ты живёшь? =размышления бытия?
- Почему обезьяны не открывают когда им стучишь в клетку? Они что, мне не рады? Может они меня не уважают?