Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Категория
Вопросы в категории «Философия, Непознанное»
Спасибо, Карина, а то я думала уже, что одна сопротивляюсь этому безобразию, что со стороны мужчин со своими причиндалами, что со стороны женщин. Можно подумать, что целомудренны настолько, что готовы заплевать тех, кому все это достается видеть. Или зависть одолевает, что таких желающих на них нет?
Показать весь текст
Спасибо, Карина, а то я думала уже, что одна сопротивляюсь этому безобразию, что со стороны мужчин со своими причиндалами, что со стороны женщин. Можно подумать, что целомудренны настолько, что готовы заплевать тех, кому все это достается видеть. Или зависть одолевает, что таких желающих на них нет?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Невозможно здесь долго играть РОЛЬ. Вопросы и ответы выдают человека с потрохами. Мало ли, что он сам про себя думает. Спросилка - открытая книга, бери и читай, если кто нужен и интересен. Мне кажется, что именно в инете, люди являются такими какие на самом деле. Ведь нет границ, которые сдержива...
Показать весь текст
Невозможно здесь долго играть РОЛЬ. Вопросы и ответы выдают человека с потрохами. Мало ли, что он сам про себя думает. Спросилка - открытая книга, бери и читай, если кто нужен и интересен. Мне кажется, что именно в инете, люди являются такими какие на самом деле. Ведь нет границ, которые сдерживают. Здесь можно быть самим собой. Спросилка замечательный учебник по психологии.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Когда Боженька всем раздавал мозги, я искала где конец очереди за сиськами, бегала и орала:
- Да кто тут последний, женщины?!!
Поэтому официально у меня в черепной коробке только ниточка, которая держит уши))
Лен, даж не знаю чо посоветовать, улыбайся чутка, кивай иногда, штоб не думали, што ты ...
Показать весь текст
Когда Боженька всем раздавал мозги, я искала где конец очереди за сиськами, бегала и орала:
- Да кто тут последний, женщины?!!
Поэтому официально у меня в черепной коробке только ниточка, которая держит уши))
Лен, даж не знаю чо посоветовать, улыбайся чутка, кивай иногда, штоб не думали, што ты заснула, многозначительности на лицо напусти)))
- Да кто тут последний, женщины?!!
Поэтому официально у меня в черепной коробке только ниточка, которая держит уши))
Лен, даж не знаю чо посоветовать, улыбайся чутка, кивай иногда, штоб не думали, што ты заснула, многозначительности на лицо напусти)))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Мало сидеть на диете, надо направить энергию в хорошее русло: бег,пресс, зарядка, свежий воздух положительные эмоции, рационально составленный распорядок дня. Этого не достаточно,чтобы не хотелось кушать,надо себя занять полезным. Захотелось сладкого- можно в квартире подмести или ковры выбить ил...
Показать весь текст
Мало сидеть на диете, надо направить энергию в хорошее русло: бег,пресс, зарядка, свежий воздух положительные эмоции, рационально составленный распорядок дня. Этого не достаточно,чтобы не хотелось кушать,надо себя занять полезным. Захотелось сладкого- можно в квартире подмести или ковры выбить или крестиком вышить. Надо заставить себя найти выход и конечно же наполнить себя полезностями
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Показать ещё