Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Категория

Вопросы в категории «Еда, Кулинария»

Москва
чем солянку то готовить муторно? Суп не сложнее борща. Холодец - просто долго варится. Фактического времени для стояния над ним еще меньше чем над борщом) И вообще - сколько можно про еду думать?)) И вообще -знаю семьи, где готовит муж - и все счастливы!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Сижу вот и думаю: люди!!! Что с нами всеми и с обществом происходит? Нас страны, будущего лишают, радиоактивные отходы со всего мира к нам свозят планируя сделать из нашей Родины свалку для отходов, а вы о жратве думаете!!! Проснитесь наконец, пока не поздно!

Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
омлет, с паштетом из печени индюшки, с хлебцами гречневыми
с петрушкой живой (папа с дачи привез)
паштет вчера накрутила - и вас никого не позвала)))) он суховат вышел - молока было мало
в другой раз, Фигаро)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
это тоже перебор) давай сменишь на "мы идем навстречу друг другу" кстати, уважаемые - вы меня не теряйте я была занята подготовкой к юбилею - завтра папе 80 исполняется) приду поздно, буду пьяная, просьба воду держать наготове) грфинчика должно хватить)))) всех целую, спокойной ночи   Показать весь текст
это тоже перебор)
давай сменишь на "мы идем навстречу друг другу"
кстати, уважаемые - вы меня не теряйте
я была занята подготовкой к юбилею - завтра папе 80 исполняется)
приду поздно, буду пьяная, просьба воду держать наготове)
грфинчика должно хватить))))
всех целую, спокойной ночи
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 70 лет
Москва
Бэтт, а Вы все это ели? Мои знакомые французы просто пищат от одного воспоминания о лягушачьих лапках. Кстати, как они мне рассказали /я еще во Франции не была/, по вкусу это мало чем отличается от курицы. Вы суп из акульих плавников ели? Нет? Если любите рыбий жир - Вам понравится. На мой вкус -...  Показать весь текст
Бэтт, а Вы все это ели? Мои знакомые французы просто пищат от одного воспоминания о лягушачьих лапках. Кстати, как они мне рассказали /я еще во Франции не была/, по вкусу это мало чем отличается от курицы. Вы суп из акульих плавников ели? Нет? Если любите рыбий жир - Вам понравится. На мой вкус - так фантастическая гадость, прости, Господи, такая же, как для меня, например, овсяная каша. У всех, мадам, разные вкусовые предпочтения
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Знаю твою любовь к уюту. Но я предпочитю на кухне держать только самые необходимые вещи. На столах - минимум вещей. Все-таки всего лишь восемь квадратов и минимализм хоть немного расширяет пространство.(((
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Роза...ну стоит ли плакать...взяли открывашку для бутылок. подцепили крышечку в одном месте до хлопка...и потом она открывается как по маслу) кстати, слышала, что открывание крутящихся крышек руками - тест на возраст)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Беру свинину на косточке. Варю. Отдельно тушу свеклу, лук, морковь и томатную пасту. Мясо достаю, отделяю от кости, режу и опускаю в бульон. Туда же картошку ( можно предварительно отваренную фасоль), болгарский перец. Через 10 минут дабавляю тушеную свеклу с овощами, затем варю до готовности. В...  Показать весь текст
Беру свинину на косточке. Варю. Отдельно тушу свеклу, лук, морковь и томатную пасту. Мясо достаю, отделяю от кости, режу и опускаю в бульон. Туда же картошку ( можно предварительно отваренную фасоль), болгарский перец. Через 10 минут дабавляю тушеную свеклу с овощами, затем варю до готовности. В конце добавляю петрушку, укроп и сало, мелко полубленное и размятое с чесноком. При подаче кладу ложку сметаны и отдельно в тарелке сухарики из батона.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Екатеринбург
а сколько здесь всамделишних мужчин..не фейков)))))... Багратион и самогон без вариантов...молдавское крепкое - Александр Кишинёв, Валдис - рижский бальзам, Одег Харьков - перцовка, Максис Питер - барматуха, Рюрик - однозначно водка хорошего качестваЮ, олег магнитогорск - что-то типа сухого креп...  Показать весь текст
а сколько здесь всамделишних мужчин..не фейков)))))... Багратион и самогон без вариантов...молдавское крепкое - Александр Кишинёв, Валдис - рижский бальзам, Одег Харьков - перцовка, Максис Питер - барматуха, Рюрик - однозначно водка хорошего качестваЮ, олег магнитогорск - что-то типа сухого крепкого....кто ещё?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё
Наверх