Знакомства
Игры
Лента
Встречи
Видео
Войти
Создать анкету
Лента новостей
Знакомства
Люди
Встречи
7
Лучшая пара
Игры
Ферма
Косынка
12
Все игры
Конкурсы
Фотоконкурс
7
Путь к Славе
Видео
Помощь
Мы в социальных сетях:
О нас
|
Помощь
|
Реклама
© 2008-2026 Фотострана
Реклама
Получить
Все вопросы
Категории вопросов
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Задать вопрос
Такой вопрос уже был задан.
Какой проект вы сделали исключительно из любви к процессу, вне зависимости от чужих оценок?
Какой этап творчества вам нравится больше всего: идея, реализация или вывод проекта в свет?
Когда вы осознали, что стремление к совершенству в искусстве может быть менее важным, чем честное самовыражение?
В каких формах вы надеетесь, что ваше творчество переживет вас?
Почему после землетрясения не всегда бывает цунами?
Как мариновать фасоль?
Зачем добавлять укроп?
Чем лучше есть макароны вилкой или ложкой?
А почему молоко при закипании покрывается пенкой/пленкой?
Почему осенью листья желтеют и опадают даже там, где не бывает снега?
Почему у людей нет особого сезона спаривания, как у животных?
Как «ходят в туалет» детеныши сумчатых?
Что означает жест Христа на иконах?
Как найти дискриминант уравнения: формула, поиск и применение?
Как появилось выражение «отмывать деньги»?
У кефира срок годности вчера истек.. Может на блины пустить? Как думаете хозяйки кухонь?
Что общего у печально известного корабля «Баунти» и хлебного дерева?
Что такое ирэдзуми?
Почему огурцы покрыты пупырышками?
Почему если «смешать» все цвета радуги, то получится белый?
Вот когда мне скучно и нечем заняться, а на улице мороз, я иду и готовлю что - нибудь вкусное.. А вы чем досуг свой занимаете в таком случае?
Вот думаю, что приготовить, щи, борщ или рассольник? А может лагман или мампар?
Сегодня первый раз " воспользовался услугами пароварки". И что я получил на выходе? Обыкновенная вареная рыба. А на вашей кухне есть техника которая вас конкретно разочаровала?
Почему горох пенится в воде?
Существуют ли звери-каннибалы?
Когда люди научились добывать огонь?
Мужчина сказал, что не умеет готовить. Только яичницу. Учиться и готовить не планирует. Я с таким первый раз сталкиваюсь. Поделитесь, как живут семьи, где муж не готовит совсем? Про рестораны пропускаем. Просто в быту. Это ж застрелиться?
Весь новы год в том числе ел ананасы, а оказалось, что их можно посадить, интересно плоды вырастут или только пальма, кто сажал?
Готовить дома - это точное знание что как из чего приготовлено. Вы читаете новости о разных массовых отравлениях в заведениях общепита? Неужели ничего не екает, что и вас это коснется, если доверить готовку не пойми кому? И строго глазами зырк-зырк?
Что делают приличные люди нашего возраста в ресторанах? Деньги неразумно тратят, видимо некуда вложить... Что хорошего в ресторанах вообще?
Почему биение сердца состоит из парных ударов?
Почему мы чувствуем тепло на ладонях, когда ставим их друг напротив друга?
Что такое дол клинка и зачем он нужен?
А вы готовите в выходные что- нибудь, отличающееся от будничного? Ну какое -нибудь блюдо выходного дня?
Из за одного хрена заливная рыба могла стать кулинарным шедевром?
100 грамм на яйцо а мука какая должна быть в тесте?
Подскажите рецепт теста для пиццы, (тостая)?
Задаю последний вопрос. Котана, вот ответь, если бы не было страйкбола вы бы были друзьями? Вы вообще были бы знакомы?
Всем доброе утро! Вот День попкорна сегодня, объясните кто его любит, в чём вообще заключается его прелесть и смысл! Я попкорн не люблю и не понимаю! С каким бы вкусом не был, полное ощущение, что ешь пенопласт?
Про "мясо без соли не вкусное" и пр. Вы знали, что существует "пятый вкус"? (кроме горького, соленого, сладкого и кислого). Он называется "умами"?
Если можно выкладывать, то можно и наложить-в чем нюанс?
Кого можно считать снобом?
Ить, женщина не должна беспокоиться о мужике, мол не достойна самого лучшего, правда? Какого достойна-такого и подгонят, главна-задумать какого и не брать менбше. А и то-зачем ей горе чужое?
До скольких открыт ближайший продуктовый магазин?
Зачем в крекерах делают дырки? Вопрос–ответ Физика Еда?
Как приготовить заварное тесто для вареников?
Сколько времени в холодильнике храниться консервированная мякоть помидора?
Про помидорную мякоть вопрос не праздный закатал в позапрошлом году, можно использовать без ущерба для здоровья, на вид нормальная?
Вот все новички в Спросилке на серьёзных щщах отвечают на вопросы по принципу " я то пожил, я то знаю" и лишь у ветеранов в ответах чаще всего откровенный стеб. Или мне показалось?
И вот что я вам скажу, сограждане.. Сейчас на маркетплейсах продают замечательнейшие сборы трав для приготовления вкуснейшего домашнего алкоголя.. Сегодня вот пробовали ром " Старый Том".. Слушайте, но это реально ром- ром.. Никогда не поку
А подскажите пожалуйста, чем расколоть грецкие орешки?
Поделитесь вкусным рецептом из свежих мандаринов?
Как убедить мужчину не худеть? Восхищения и запреты уже использованы. Нужны другие аргументы. Соблазнять блюдами не получится, он мучное не ест?
Вареное сало - в чем польза и вред? Некоторые считают что полезно только сало засоленное сухим способом. А варёное в Рассоле, с шелухой, специями, вредное, и неполезное. Правы ли они? Или они заблуждаются?
Существует ли на самом деле украинский борщ? Борщ украинский суп или нет? При обсуждении рецепта украинского борща один мужчина написал следующий комментарий:"Борщ никогда не был украинским.Прав ли мужчина заявляя что борщ никогда не был украинс
Как можно использовать прогорклое оливковое масло-какие будут советы деловых практичных людей?
Кто помнит себя как мамка вас грудью кормила? И чем докажете, если ученые биологи говорят -дети рождаются дебилами и ничего не помнят покудово мозг не начнет потихоньку расти?
Доброе утро. Чем планируете заняться в выходной день? Я буду лепить диетические пельмени. Надо ещё что-нибудь придумать интересное?
Так. Теперь о важном. Есть хорошие, умные и чертовски привлекательные мужчины, к числу которых принадлежу и я. И, вот, эти самые мужчины очень любят чеснок. Девочки, целоваться с мужчиной, который обожрался чеснока противно, или восхитительно?
Плохо, когда женщина не умеет готовить. Но ещё хуже, когда не умеет, но готовит! Вам приходилось пробовать стряпню таких горе- хозяек?
Как думаете, для романтического вечера какое сочетание больше подойдёт: Коньяк с шоколадом ; мартини с клубникой ; ананас с шампанским или вино с виноградом? Или ваш вариант?
Вот Ирина текилу недавно распробовала, я черный крепкий кофе с сладким мандарином.. А у вас что нового на гастрономической истории вашей жизни?
Слушайте, а, почему женщины не ходят тайком от своих мужей бухать с подружками в гараж?
Чё- то кушать захотелось! С утра маковой росинки во рту не было( кстати откуда пошло выражение?) Кто готовит сегодня что- то вкусненькое?
Кто бы отважился всю ночь пить водку с Антиапокалипсис-ом?
Купила в кофейне 2 орешка со сгущёнкой, дорогущие. Принесла домой, пью чай, вкусно. На эти деньги сама раз в 5 больше бы испекла, но побоялась, что съем всё, что испеку. Почему нет силы воли?
Как переводится с французского языка слово «фуршет»?
Одно яйцо варится 10 минут. Сколько будут вариться 5 яиц?
А можно так за-ть мужа пельмешками и сырниками, что прям он ушол и не поленился написал куда надо про домашнее насилие над душою?
Может ли мужчина, жаждущий отношений с женщиной, завлечь её в официальный брак своими пельменями, сырниками и даже кулебяками. И конкурс даже образуется в очередь к нему?
Я про ЗОЖ.. Ну вот люблю фастфуд. Всякие там беляши, чебуреки, пирожки с капустой, бигмаки.. У меня от них настроение поднимается.. Но вот откажусь например. И что мне все время грустным ходить?
В продолжение ЗОЖ, вредности и т.П. Если в продукте (без разницы) не указаны вредные продукты, то ничего в нем вредного нет. Ту же лапшу (конечно, не Доширак) ЮВА жрет нон-стопом. И да - в таких же бомж-пакетах. Другой вопрос - это просто углеводы?
Я не про ЖКХ, мне на это нас-ать. Я про перемены в стране. А, какие перемены могут устроить большинство людей нашей страны. Вы каких перемен желаете, если, разумеется, желаете?
Давайте о насущном. Все-таки, пятница. (+ведьмин день) А что кто готовит сегодня на ужин? Горшочек, вари! У меня (не хвастаюсь, было бы чем) - куриная грудка, замаринованная со вчерашнего вечера, обжаренная быстро с чесноком и имбирем. Гарнир не влез
Забыла добавить. У меня же еще мартини. Подарили литровую бутылку, надеюсь за месяц выпью?
Почему пельмени уральские а не московские например?
Блины буду печь, в основе теста мягкий творог и минимум муки. Типа ПП блины. Вы верите в такое чудо?
Давайте о вкусном на ночь глядя? Что вкусного в Ваших краях можно собрать в лесу?
Кстати завтра начинается маслинечная неделя! С чем блины любите хомячить?
Зачем женщины сами раскармливают мужчин до непотребного состояния?
Кусочик индейки да, пока не пост...В него и рыбу только 2 раза..Но и это не главное, впрочем ща лопам индейку?
Вот про блины поговорили, а теперь про пельмени( сегодня их День кстати)! Вы сами лепите пельмени или не заморачиваетесь, покупаете? С каким мяском любите? С какими приправами и мазюкалками?
Масала (чай) что это?
_ ОДА чугуну ___ ___ Где-то тоскует бабулин чугун _ Жарит легко и отменно_ Блинчик румяный _сырник _ *колдун*_ Вкус навсегда вожделенный ___ Кто ел *с чугуна* _ круглЯшек блина _Тот не забудет __ в радости будет ___ Сметанку подать?
Какая специя придает шашлыку запах шашлыка?
Почему в СССР почти во всех городах шашлык всегда на вкус был одинаковым?
Что можно на скорую руку приготовить из консервированной фасоли?
Наелись блинов за неделю? А мне вот даже испечь некогда! А мужчины блины пекут? Я не про поваров спрашиваю, а про любителей?
Почему у мужчин от пива растёт живот?
Сублимированный кофе это что какой он подскажите?
Какой процент крови мы используем?
Как приготовить вкусную утиную грудку?
Если в баклажанной икре многовато уксуса какие варианты, икра уже закатанная, не для хранения а для употребления?
Линка начала, решил продолжить тему. А скажите уважаемые, что больше всего вы НЕ любите кушать?
Из названия какого города можно сделать начинку для сладких пирожков?
О разошлись таг разошлись чебуреки им с несколькими сортами мяса и блинчики и пирожки а в децтве и сок с берёз добывали и жопмы муравьиные всем нравились?
Мне интересно, вы тоже с возрастом едите меньше мяса? Я иногда смотрю на кусочек...И не хочется его слопать! Это что такое, как можно объяснить?
Про мясо. Да, с возрастом меняется метаболизм и вкусовые пристрастия. Хуже перевариваем. Однако чем-то надо замещать белок. Чем замещаете вы?
Живые есть?
«
803
804
805
806
807
808
809
810
811
812
»
Наверх