Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Категория

Вопросы в категории «Другое»

, 52 года
Саратов
Отчего же нельзя? ... . ..разве нет такого у лиц, нетрадиционной ориентации? ... . . ...уж там можете, уважаемый автор, не только представить, но и посмотреть, так сказать, на Яву, щеголяющего по дому в одежде со стразиками, и не только по дому, где-то в Европе.. . . . . ... . ...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Мурманск
У нас отсутствует отопление опять.и это типо норма.чай не южане, потерпите Но вот перерасчёт-это не норма,и нам не положено Также,как и услуги по новому закону о содержании помещений Тарифы подняли, услуг нет Почему у нас не разрешается свободное ношение оружия,я вас внимательно спрашиваю?!!  Показать весь текст
У нас отсутствует отопление опять.и это типо норма.чай не южане, потерпите
Но вот перерасчёт-это не норма,и нам не положено
Также,как и услуги по новому закону о содержании помещений
Тарифы подняли, услуг нет
Почему у нас не разрешается свободное ношение оружия,я вас внимательно спрашиваю?!!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
а ведь было предложение на дзене писать, но чот сочла баловством это. А так то бы зафигачила от души статью, где бы писалось, что те, кто мяса не ест, к 40 годам начинают впадать в маразм и деградировать, учеными доказано и проверено, было 12233 испытания
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Тамбов
Религия- это вера в невидимое,это надежда на спасение и заступничество свыше,это вера в справедливость,которую чувствует любое сердце. Согласна,что это бальзам для измученной души. Вера- это и страх божий (ограничитель распущенной души). Фарисеи сделали религию классовым инструментом и страх по...  Показать весь текст
Религия- это вера в невидимое,это надежда на спасение и заступничество свыше,это вера в справедливость,которую чувствует любое сердце. Согласна,что это бальзам для измученной души. Вера- это и страх божий (ограничитель распущенной души). Фарисеи сделали религию классовым инструментом и страх потеряли.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
Ну так Ахматова в замужестве с Гумилевым не стала Гумилевой, а так и осталась Ахматовой. И Цветаева замужем была за Эфроном, причем с юности, а все равно она не Эфрон, а Цветаева. А впрочем у Барто на самом деле фамилия мужа. Но с другой стороны она как Барто уже состоялась, поэтому фамилию Маяко...  Показать весь текст
Ну так Ахматова в замужестве с Гумилевым не стала Гумилевой, а так и осталась Ахматовой. И Цветаева замужем была за Эфроном, причем с юности, а все равно она не Эфрон, а Цветаева. А впрочем у Барто на самом деле фамилия мужа. Но с другой стороны она как Барто уже состоялась, поэтому фамилию Маяковского не стала бы брать. Многие живут во втором браке с фамилией первого мужа. Например, моя мама.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 47 лет
Тверь
Не, ну чо. Стихи, конечно, красивые... Но поэты, они ж, от нас, земных в отличие, запутавшись в словоблудии возвышенном, не всегда видят истинную картину ими же описанного. То есть не многих я людей реально знаю, мечтающих умереть во время любовного акта...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 55 лет
Орск
саня я работаю с детьми и знаю их тренды и моду и сам не против хорошо выглядеть тем более я холостяк саня ну это просто копец ну не одену я то что они носят я костюм спортивный на работу заказывал в отто адидас бог с ним с ценой короче крик души получился у меня извините
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
У мну есть подруга такая, на работе пересекаемся, потом созваниваемся, в основном она звонит, да общаемся часто ,мы уже стаинькие, мало ли ,запах сразу никто от телов наших не учует, а так,звонок проворонила ,подруга тут,как тут ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Ярославль
Про коммунизм написано, что общество должно до него дорасти. Главное, должны появится люди, которые смогут жить сознательно, в труде, равенстве и мире. Плеханов когда то, сказал, что социалистическая революция в начале ХХ века, в России - авантюра. Должны пройти долгие года, для возникновения пр...  Показать весь текст
Про коммунизм написано, что общество должно до него дорасти.
Главное, должны появится люди, которые смогут жить сознательно, в труде, равенстве и мире.

Плеханов когда то, сказал, что социалистическая революция в начале ХХ века, в России - авантюра. Должны пройти долгие года, для возникновения предпосылок, для хотя бы основ социализма.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё
Наверх