Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Категория
Вопросы в категории «Другое»
Отчего же нельзя? ... . ..разве нет такого у лиц, нетрадиционной ориентации? ... . . ...уж там можете, уважаемый автор, не только представить, но и посмотреть, так сказать, на Яву, щеголяющего по дому в одежде со стразиками, и не только по дому, где-то в Европе.. . . . . ... . ...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
У нас отсутствует отопление опять.и это типо норма.чай не южане, потерпите
Но вот перерасчёт-это не норма,и нам не положено
Также,как и услуги по новому закону о содержании помещений
Тарифы подняли, услуг нет
Почему у нас не разрешается свободное ношение оружия,я вас внимательно спрашиваю?!!
Показать весь текст
У нас отсутствует отопление опять.и это типо норма.чай не южане, потерпите
Но вот перерасчёт-это не норма,и нам не положено
Также,как и услуги по новому закону о содержании помещений
Тарифы подняли, услуг нет
Почему у нас не разрешается свободное ношение оружия,я вас внимательно спрашиваю?!!
Но вот перерасчёт-это не норма,и нам не положено
Также,как и услуги по новому закону о содержании помещений
Тарифы подняли, услуг нет
Почему у нас не разрешается свободное ношение оружия,я вас внимательно спрашиваю?!!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Религия- это вера в невидимое,это надежда на спасение и заступничество свыше,это вера в справедливость,которую чувствует любое сердце. Согласна,что это бальзам для измученной души. Вера- это и страх божий (ограничитель распущенной души). Фарисеи сделали религию классовым инструментом и страх по...
Показать весь текст
Религия- это вера в невидимое,это надежда на спасение и заступничество свыше,это вера в справедливость,которую чувствует любое сердце. Согласна,что это бальзам для измученной души. Вера- это и страх божий (ограничитель распущенной души). Фарисеи сделали религию классовым инструментом и страх потеряли.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Ну так Ахматова в замужестве с Гумилевым не стала Гумилевой, а так и осталась Ахматовой. И Цветаева замужем была за Эфроном, причем с юности, а все равно она не Эфрон, а Цветаева. А впрочем у Барто на самом деле фамилия мужа. Но с другой стороны она как Барто уже состоялась, поэтому фамилию Маяко...
Показать весь текст
Ну так Ахматова в замужестве с Гумилевым не стала Гумилевой, а так и осталась Ахматовой. И Цветаева замужем была за Эфроном, причем с юности, а все равно она не Эфрон, а Цветаева. А впрочем у Барто на самом деле фамилия мужа. Но с другой стороны она как Барто уже состоялась, поэтому фамилию Маяковского не стала бы брать. Многие живут во втором браке с фамилией первого мужа. Например, моя мама.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
саня я работаю с детьми и знаю их тренды и моду и сам не против хорошо выглядеть тем более я холостяк саня ну это просто копец ну не одену я то что они носят я костюм спортивный на работу заказывал в отто адидас бог с ним с ценой короче крик души получился у меня извините
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Про коммунизм написано, что общество должно до него дорасти.
Главное, должны появится люди, которые смогут жить сознательно, в труде, равенстве и мире.
Плеханов когда то, сказал, что социалистическая революция в начале ХХ века, в России - авантюра. Должны пройти долгие года, для возникновения пр...
Показать весь текст
Про коммунизм написано, что общество должно до него дорасти.
Главное, должны появится люди, которые смогут жить сознательно, в труде, равенстве и мире.
Плеханов когда то, сказал, что социалистическая революция в начале ХХ века, в России - авантюра. Должны пройти долгие года, для возникновения предпосылок, для хотя бы основ социализма.
Главное, должны появится люди, которые смогут жить сознательно, в труде, равенстве и мире.
Плеханов когда то, сказал, что социалистическая революция в начале ХХ века, в России - авантюра. Должны пройти долгие года, для возникновения предпосылок, для хотя бы основ социализма.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Показать ещё