Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Путешествия, Туризм /
Так есть кто в курсе, не? Подушкин сам то проживал в отеле для пар? А то Киса...
Так есть кто в курсе, не? Подушкин сам то проживал в отеле для пар? А то Киса запарился отвечать?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Пишут- верность-рога-измены.А есть ли на сайте кто не изменял сам или ему? Или здесь верные фантазеры-лицемеры или просто неадекваты.Когда изменяешь сам любовная комедия-тебе-трагедия ШекспираСмотрите философски-вечного -нет.А может изменять первым?
- Зашли на страницу... Проявили интерес подарили магнитик и ушли... Уважаемые дамы, я читать мысли не умею. Вы чего заходили? Семью создать или просто так? Хоть привет напишите, я не кусаюсь... А то вся страница в магнитах и фиг знает че с ними делать?
- Кто ещё тут не верит в то, что план Аллена Даллеса по развалу стран социализма выполнен по пунктам?
- Кроме Антиапокалипсиса есть кто живой в Спросилке?Почему не пишете между делом интересные вопросы, для этого вовсе не обязательно здесь сидеть?
- Есть ли тут те, кто задают вопросы по своей собственной инициативе? Если есть, то зачем они это делают? Я вот выполняю задание Задать 5 вопросов, а так сама это бы делать не стала?
- Ща поветрие такое по всему инету: мол, есть люди с душой и без души. Технически прям-таки. Даются какие-то признаки скудоумия кто без. И как мозги измерять, если и так есть люди не очень умные и это ваша родня, например, то что же это получается, м?