Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Категория
Вопросы в категории «Программирование»
чувство юмора — серьёзнейшая вещь. В нём проявляется не только интеллект, но и склад ума, психическое состояние, мировоззрение, кругозор, культура индивида. Культура не в липовом смысле, что человек читает «вестник театрала» и не говорит «х&й». В чувстве юмора отражён пережитый опыт и способ ...
Показать весь текст
чувство юмора — серьёзнейшая вещь. В нём проявляется не только интеллект, но и склад ума, психическое состояние, мировоззрение, кругозор, культура индивида. Культура не в липовом смысле, что человек читает «вестник театрала» и не говорит «х&й». В чувстве юмора отражён пережитый опыт и способ его осмысления. Оно - квинтэссенция всех пронизывающих личность эликсиров. Далее, эстетствующий интеллектуал в сфере юмора может оказаться снобом и ханжой, то есть человеком ограниченным. У кого-то остроумие - барабан, у кого-то - рафинированная арфа, у кого-то — неунывающий сакс...
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Я конечно не силен в тонкостях русского языка, но думается, что слово "мракобесие" происходит от "мракобес" значение которого не является сочетанием темноты и мифической сущности. Мракобес это вполне конкретный тип человека распространяющий псевдонаучные или антинаучные тракта...
Показать весь текст
Я конечно не силен в тонкостях русского языка, но думается, что слово "мракобесие" происходит от "мракобес" значение которого не является сочетанием темноты и мифической сущности. Мракобес это вполне конкретный тип человека распространяющий псевдонаучные или антинаучные трактаты. (Чем вы имеете грешок заниматься).
Вот электростанция имеет значение электрическая станция, что является равнозначным по смыслу.
Вот электростанция имеет значение электрическая станция, что является равнозначным по смыслу.
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Гы-гы! Напомнило историю из инета... )))
"Это уже потом я понял, что соседи пришли именно ко мне, решив, что раз я учусь на программиста, то у меня должен быть Интернет, а, значит, я смогу найти то, что их интересует.
Но поначалу я впал в лёгкий ступор, когда ко мне постучали и сказали:
— Юр...
Показать весь текст
Гы-гы! Напомнило историю из инета... )))
"Это уже потом я понял, что соседи пришли именно ко мне, решив, что раз я учусь на программиста, то у меня должен быть Интернет, а, значит, я смогу найти то, что их интересует.
Но поначалу я впал в лёгкий ступор, когда ко мне постучали и сказали:
— Юрочка, ты же программист? Нам тут надо кастрировать кота..." ; )))
"Это уже потом я понял, что соседи пришли именно ко мне, решив, что раз я учусь на программиста, то у меня должен быть Интернет, а, значит, я смогу найти то, что их интересует.
Но поначалу я впал в лёгкий ступор, когда ко мне постучали и сказали:
— Юрочка, ты же программист? Нам тут надо кастрировать кота..." ; )))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
вчера в новостях показывали хлопчика)) новостишка из серии было бы смешно, если бы не было так грустно - купил вейп, который у него возле лица и взорвался. Вощем, залатали-зашили его, хотя там серьезные ожоги на физиономии. И што? Говорит - выпишусь, новый вейп куплю, теперь уже у проверенного пр...
Показать весь текст
вчера в новостях показывали хлопчика)) новостишка из серии было бы смешно, если бы не было так грустно - купил вейп, который у него возле лица и взорвался. Вощем, залатали-зашили его, хотя там серьезные ожоги на физиономии. И што? Говорит - выпишусь, новый вейп куплю, теперь уже у проверенного производителя... Крч, не верю я в эволюцию
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Показать ещё