Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Москва
Недавно обсуждала этот же вопрос на Дзене и как сказал один весьма неглупый дядечка, а дело то даже не совсем во внешности, а в доминации, подоминировать над ровней вероятность крайне мала, вот и ищут помладше..А насчет отказа от отношений по такой причине не слышала, всегда можно найти исключени...  Показать весь текст
Недавно обсуждала этот же вопрос на Дзене и как сказал один весьма неглупый дядечка, а дело то даже не совсем во внешности, а в доминации, подоминировать над ровней вероятность крайне мала, вот и ищут помладше..А насчет отказа от отношений по такой причине не слышала, всегда можно найти исключение из правил)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Новосибирск
Приморский, вы серьезно прям Сигары курите? А какие именно?)) И хьюмидор есть? Все по взрослому?)) Сигара с коньяком Давидофф, прям Гуд лайф)) У вас гуд лайф с кофе. Интересное сочетание. Я спокойна и по утрам и в обед и по вечерам относительно пребывания на сайте ФС)) видимо потому, что ничего н...  Показать весь текст
Приморский, вы серьезно прям Сигары курите? А какие именно?)) И хьюмидор есть? Все по взрослому?)) Сигара с коньяком Давидофф, прям Гуд лайф)) У вас гуд лайф с кофе. Интересное сочетание. Я спокойна и по утрам и в обед и по вечерам относительно пребывания на сайте ФС)) видимо потому, что ничего не жду ни от сайта, ни от мужчин,которые заглядывают по случаю на мою страничку. Иногда даже удивляюсь, когда сообщения вдруг пишут. Думаю: на фига пишет, чё ему надо то. И удаляю и сообщения и контакт, как таковой.)) познакомиться хотят... За каким вообще?? Делать что ли нечего.))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Ярославль
Вот актёр Александр Семчев, бывший очень полным, сильно похудел.
Наверно ему стало намного легче жить.
Но внешне, его, как бы и не стало.
Это даже хуже, чем Крамаров без косоглазия, или скажем, чем Елена Проклова, без круглого лица, и курносого носа. )
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
Каждый имеет право переживать свою боль, как ему хочется.
Мы с быв. мужем в нормальных отношениях, всё мирно, дружно, так нас задолбали комментариями нафига мы развелись, что мы обратно сойдёмся и пр.
Так что поступай по своему, всё равно люди найдут повод злиться и критиковать.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
мне сон снится ...иногда... что иду я такая пол городу (где конкретно - непонятно) смотрю и понимаю - а без юбки ушла)) вроде и ноги красивые от ушей ... а как-то неудобно, стеснительно))) просыпаюсь и мучаюсь: то ли к худу сон - то ли к добру так и не разгадала, а Вы не знаете?  Показать весь текст
мне сон снится ...иногда...
что иду я такая пол городу (где конкретно - непонятно)
смотрю и понимаю - а без юбки ушла))
вроде и ноги красивые от ушей ... а как-то неудобно, стеснительно)))
просыпаюсь и мучаюсь: то ли к худу сон - то ли к добру
так и не разгадала, а Вы не знаете?
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Нижний Новгород
у нас же тут не заседание присяжных. Лично я стараюсь отвечать на вопросы с юмором, ну если не налетает некая бурчливая волна)) . С злободневными вопросами люди пойдут к юристам, психиатрам/психологам, а мы здесь проводим время чтоб как-то от реала отвлечься и не нагнетать друг друга . Как-то так...  Показать весь текст
у нас же тут не заседание присяжных. Лично я стараюсь отвечать на вопросы с юмором, ну если не налетает некая бурчливая волна)) . С злободневными вопросами люди пойдут к юристам, психиатрам/психологам, а мы здесь проводим время чтоб как-то от реала отвлечься и не нагнетать друг друга . Как-то так..извиняюсь,если мое мнение вразрез в чьим-то..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 46 лет
Москва
Наташ, ох уж эти мои метафоры). «Почти Бог», это синоним глаголу Любить, а с ним и отношение к мужчине особое, плюс легкость ее, открытость. Разведена, дети, куча проблем, но не потеряла веру в мужчин. Это я хотел сказать.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
наверное для разговора это редкое явление) можно и без этого обойтись))))) да, испытывала ... в нашем языке есть слово, описывающее это состояние - откровение это было для меня откровением, когда Василий сказал что *** то есть знаю я Василия всю жисть, а вот эту часть его устройства - узнала толь...  Показать весь текст
наверное для разговора это редкое явление) можно и без этого обойтись)))))
да, испытывала ... в нашем языке есть слово, описывающее это состояние - откровение
это было для меня откровением, когда Василий сказал что ***
то есть знаю я Василия всю жисть, а вот эту часть его устройства - узнала только что ...
все совпадения имен и ситуаций случайны)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Кемерово
Как там Мохнатый шмэль aka рыжессёр Михалков говорил: "Звеняяяящщщщая тишина" ;) Нет беды)) Вы подняли замечательную тему :) Предлагаю объявить фразой дня коммент Алексея "А вы пробовали ставить отношения на паузу во время кекса? " )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 46 лет
Москва
Вот пара, давно дружат. Поругались, в чем то не согласны, обида, обида не глобальная, люди любят друг друга, нервы, возможно работа, да причин для срыва много. Можно конечно послать друг дружку нафик. Я обычно говорю – Давай помолчим, подумаем, взвесим, стоит ли это ссора расставания. И, как прав...  Показать весь текст
Вот пара, давно дружат. Поругались, в чем то не согласны, обида, обида не глобальная, люди любят друг друга, нервы, возможно работа, да причин для срыва много. Можно конечно послать друг дружку нафик. Я обычно говорю – Давай помолчим, подумаем, взвесим, стоит ли это ссора расставания. И, как правило, проблема уходит. Человек успокаивается и связь не рвется. Я наверное забыл сказать, что при этом есть сильное НРА или ЛЮ, именно это держит.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 46 лет
Москва
Я конечно немного утрировал вчерашний вопрос, добавил эпитетов, но я описал реальную ситуацию. Мужчина ушел от бизнесмена-жены. В 52 года. Нормальный мужик, ушел в никуда. Нашлась женщина, которая УВИДЕЛА его, ПОНЯЛА и быстро у них все получилось. Не испорчен был мужик. Вот основа вопроса.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Москва
Сними ладонь с моей груди,
Мы провода под током.
Друг к другу вновь, того гляди,
Нас бросит ненароком.
Пройдут года, ты вступишь в брак,
Забудешь неустройства.
Быть женщиной — великий шаг,
Сводить с ума — геройство...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
Это подсознание такого намутит, надо быть осторожнее.
Я влюбчивая. Вон котика увидела и домой приволокла. Уже год не понимаю, зачем я его так люблю)) Целую его, а он поди мышей жрал.
Так что в мужчин стараюсь не влюбляться, ведь что они творили до встречи со мной, не понятно)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Анна
Что тут предлагают покупать таким образом отношения между женщиной и мужчиной? Это что-то с чем-то. Вы Евгений женщин по пальцам сосчитали, что женщины такие кровожадные и только им подавай деньги, а не нормальные человеческие отношения? Если вам такие попадаются, то не надо всех подряд обвинять ...  Показать весь текст
Что тут предлагают покупать таким образом отношения между женщиной и мужчиной? Это что-то с чем-то. Вы Евгений женщин по пальцам сосчитали, что женщины такие кровожадные и только им подавай деньги, а не нормальные человеческие отношения? Если вам такие попадаются, то не надо всех подряд обвинять в таких страшных вещах.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
Александр, у нас главный бухгалтер в школе тоже ляпнула эту пословицу при выходе на работу. Потом удивлялась, что ее коллектив не любит. Потом уволилась. Но так всю жизнь из школ в садики кочует.

Ирина, я б тоже туда отправила, но у меня пока в ЧС мест нет)) Я тут слегка погорячилась))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
На пенсию нигде не прожить.
Огород и скотина - эта та же самая вторая работа, что и любая подработка. Так что с огородом не жизнь дешевле, а доходы выше вот и всё.
Не работать получиться, только у тех, кто имеет пенсии особые за разные вредности и опасности.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 53 года
Санкт-Петербург
Где вы берете таких психологов
Я всегда помню, что была у мужа первой любовью. Вряд ли он захочет повторить)))))
А в целом, у мужчин расхожая фраза "ты похожа на мою первую любовь" - легкая смесь манипуляции и ухаживания. Ее часто говорят.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Ярославль
Мифы создают чиновники, когда ЛЯ ЛЯ, В СМИ, о средней зарплате по региону. И не только у вас, это, практически, везде. Что бы узнать реальные доходы, надо посмотреть на расчётный лист конкретного человека.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
не знаю даже был период когда бодалась со службой поддержки, дабы чли законы дободалась таки)))) изменили условия - перестали закон нарушать под видом сервиса) мне кажется человеку, хотящему здесь провести время (читай - деградировать))) ничего мешать не будет, кроме него самого остальное мы либо...  Показать весь текст
не знаю даже
был период когда бодалась со службой поддержки, дабы чли законы
дободалась таки)))) изменили условия - перестали закон нарушать под видом сервиса)
мне кажется человеку, хотящему здесь провести время (читай - деградировать))) ничего мешать не будет, кроме него самого
остальное мы либо переделаем, либо уговорим переделать, либо заставим переделать
а вообще по аналогии с разводами, которые инициируют женщины
почти половина этих женщин думает, что удалив нерукастого ленивца из своей жизни, у нее все начнет само как-то делаться
самое большое разочарование у них - что мужик плохой удален, а дела опять не сделанные стоят!!!!!))))
это я к тому, что удалиться-то можно ... только куда-то себя деть все равно придется же ...
есть куда!? ... иди и удаляйся, если некуда ... то подумай на кой тебе это все мельтешение?
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Ярославль
В деревне где я работал, в старинном каменном доме жила бабушка. Муж, и сын, который с ними жил, умерли. Как то разговаривал с ней, и оказалось, что мы, почти, земляки. Потом и бабушка умерла. Мимо её дома я ходил в библиотеку. В стене дома была трещина. Смотрю как то, в трещину, туда-сюда полза...  Показать весь текст
В деревне где я работал, в старинном каменном доме жила бабушка. Муж, и сын, который с ними жил, умерли. Как то разговаривал с ней, и оказалось, что мы, почти, земляки. Потом и бабушка умерла. Мимо её дома я ходил в библиотеку. В стене дома была трещина.
Смотрю как то, в трещину, туда-сюда ползают пчёлы. Заглянул в окно, изнутри дома, на рамах то же, сидели пчёлы. Они поселились в брошенном доме.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Владивосток
Всё идёт от воспитания, от семьи . Если ему дома не говорили о не приходящих ценностях , то вряд ли что получится . А каждый родитель будет говорить, мол, мой не такой, мой лучше . Вот и получается, что молоденькие мальчишки будто с Луны свалились .
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 53 года
Нижний Новгород
Нет Кирилл... теперь всё не так, теперь вместо костра куча бабла. И вот видя эту кучу, тогда уже девы и голышом бегают и прыгают, что бы быть к этой куче по ближе и лапшу на уши мужикам вешают (типа гадают). Так что мужикам только и делать остается, что бы эту кучу где то достать...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 60 лет
Екатеринбург
Чему можно научиться у Димы ленинградского? ну а люди с шизофреническими наклонностями ? могут быть интересны первые "пять минут" . Раньше да , были интересны люди , сейчас только отдельные экземпляры.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
Кирилл, ну если "забирай и живи" то как же "А нужно, чтоб был вечный бой, понимаешь? Чтоб всю жизнь горела синим пламенем! - Хочешь - Хочу!" Цитата (Самая обаятельная и привлекательная)

Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Тэээкс, я траву не косю)))),я ее или полю тяпкой или в розах выпалываю полольником -подсолнухом(да,нашла его на ВБ,купила и довольна ,как слонищще)остальное,что не спалываю- заливаю химозой -,,стрижом,,Доклад окончила ))))) Серп в хозяйстве был,но наша трава и серп,ну это детский сад,дело дохлое))))  Показать весь текст
Тэээкс, я траву не косю)))),я ее или полю тяпкой или в розах выпалываю полольником -подсолнухом(да,нашла его на ВБ,купила и довольна ,как слонищще)остальное,что не спалываю-
заливаю химозой -,,стрижом,,Доклад окончила )))))
Серп в хозяйстве был,но наша трава и серп,ну это детский сад,дело дохлое))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Новосибирск
К сожалению такой полиции в Новосибирске я не встречала. Мусор есть, к сожалению, дворник убирает, но его труд не все ценят. Много людей не приученных ни к чистоте, ни к уважению чужого труда. Надо не только таких штрафовать, но и заставлять самим убирать улицы и урны. Было бы интересно на это по...  Показать весь текст
К сожалению такой полиции в Новосибирске я не встречала. Мусор есть, к сожалению, дворник убирает, но его труд не все ценят. Много людей не приученных ни к чистоте, ни к уважению чужого труда. Надо не только таких штрафовать, но и заставлять самим убирать улицы и урны. Было бы интересно на это посмотреть))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 46 лет
Москва
Далеко не все сапиосексуалы. Не всем нужны игры разума. А вообще всем известно - «Союз умного мужчины и умной женщины — лёгкий флирт. Союз умного мужчины и простоватой жены — развод. Союз умной женщины и простоватого мужа — счастливая семья».
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Кемерово
Есть и позитивные моменты, в наше время чтобы изучить какой-то предмет нужно было выискивать хоршие книги в библиотеках или читать плохенькие чтобы хоть как-то понять тему. Сейчас - весь мир перед тобой, куча литературы, есть возможность перевода с других языков, есть масса визуального контента д...  Показать весь текст
Есть и позитивные моменты, в наше время чтобы изучить какой-то предмет нужно было выискивать хоршие книги в библиотеках или читать плохенькие чтобы хоть как-то понять тему. Сейчас - весь мир перед тобой, куча литературы, есть возможность перевода с других языков, есть масса визуального контента для лучшего понимания. Тем кто сам стремится что-либо изучить все двери открыты.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 46 лет
Москва
Иногда Вселенная просто разводит. Так то мужики раньше уходят и чаще, инфарктики и инсультики косят нашего брата. Еще забавнее, если инетный мужчина пропал, страничка жива, а его больше нет, а память помнит.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 55 лет
Москва
Бывает такое-не хочет женщина ничего решать и зарабатывать, считая что отрастут стальные коки. Розетку поменять сможет любая дура. Если больше некому.
Отсутствие кексов-это реже чем через день. Раз в неделю-это ..за розетку)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Кемерово
Не думаю) посланный ничем не рискует, никаких особых отметок на госуслугах ему за это не поставят :) надо быть реально красавчиком чтобы дождаться хотя бы минимального внимания от женщины которая тебе интересна, намного быстрее проявить инициативу и не тратить время на "рыбалку" :)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 53 года
Нижний Новгород
Тома... ты немножко отстала... )) Сначала по "доброжелательности" к населению гаишников обогнало управление судебных приставов, а на сегодняшний день и приставов обогнал горгаз каждого города... Но вернемся к гайцам, знаешь почему их остальные милиционеры не любят? Наверное нет! Так во...  Показать весь текст
Тома... ты немножко отстала... ))
Сначала по "доброжелательности" к населению гаишников обогнало управление судебных приставов, а на сегодняшний день и приставов обогнал горгаз каждого города...
Но вернемся к гайцам, знаешь почему их остальные милиционеры не любят? Наверное нет! Так вот: где бы гаишник не работал, даже в Сочи - у него год за полтора! Знаешь, если бы кто мне в 17 лет это рассказал, я бы наверное задумался, не факт что пошел бы, но подумал бы серьезно.

P.S. Деньги они не отбирают, они просто медленно пытаются начать писать протокол... ))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Кемерово
такой большой перечень ))) нууу...из всего перечисленного выбирайте неухоженных - эт дело поправимое))) будете за ним ухаживать или его самого этому научите и будет вам щщастье)) или вот берите с претензиями)) перекуёте в амбициозного карьериста... :)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 50 лет
Новосибирск
Болт весит на улице, на стобе, на верёвочке: "Болт мокрый - идёт дождь. Болт сухой - дождя нет. Болт отбрасывает тень - ясно. Болта не видно - туман. Болт качается - ветренно. Болт в белом - снег. Болт ходит вверх, вниз - землетрясение. Болта нет - обновление данных.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Москва
Есть ещё порох в пороховницах!
Есть ещё ягоды в ягодицах!
Есть ещё сила и не скосила
Старого бойца!
Есть ещё порох — так постреляем!
Есть ещё деньги – так погуляем!
Есть ещё песни – так допоём их до конца!)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Лето пахнет земляникой, Тёплым дождиком, клубникой. Пахнет лето огурцами И душистыми цветами, Серебристою рыбёшкой, И прохладною окрошкой. Лето пахнет синим морем, Хвойным лесом, чистым полем, Яблоками и грибами, И созревшими хлебами, А ещё пчелиным мёдом, Увлекательным походом, Мятой, клевером, ...  Показать весь текст
Лето пахнет земляникой,
Тёплым дождиком, клубникой.
Пахнет лето огурцами
И душистыми цветами,
Серебристою рыбёшкой,
И прохладною окрошкой.
Лето пахнет синим морем,
Хвойным лесом, чистым полем,
Яблоками и грибами,
И созревшими хлебами,
А ещё пчелиным мёдом,
Увлекательным походом,
Мятой, клевером, полынью,
Ароматом груш и дыни.
Много запахов у лета,
Не расскажешь до рассвета,
Лето очень вкусное
И ничуть не грустное.

Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Череповец
Слово "воспитать" в принципе неприменимо к совершеннолетнему человеку. А к несовершеннолетнему применимо, если это ваш ребенок, близкий родственник или ученик. Взрослый человек - сформированная личность. И ежели в его системе ценностей отсутствует проявление заботы (в принципе или конкр...  Показать весь текст
Слово "воспитать" в принципе неприменимо к совершеннолетнему человеку. А к несовершеннолетнему применимо, если это ваш ребенок, близкий родственник или ученик.
Взрослый человек - сформированная личность. И ежели в его системе ценностей отсутствует проявление заботы (в принципе или конкретно в вашем понимании), то это априори принимается как данность.И да, он имеет на это право, ибо законом не запрещено. Ваше право - либо принять его таким, как есть, либо выбрать другого мужчину.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
нет, но отвечающих Вам будет все меньше и меньше
мы не любим разговаривать с бессловесной стеной
не верите - попробуйте
однажды Вы напишете вопрос на который никто не ответит именно из-за отсутствия обратной связи
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 50 лет
Алматы
есть научная версия что такие сбои в программе закладываются в пренатальный период, так же среди тех, кто был зачат пасрецтвом ЭКО многие склонны любить себе подобных или менять пол. в прибалтийских гусударствах, возможность такого выбора деткам объясняют в пока они под стол пешком ходят. предл...  Показать весь текст
есть научная версия что такие сбои в программе закладываются в пренатальный период, так же среди тех, кто был зачат пасрецтвом ЭКО многие склонны любить себе подобных или менять пол. в прибалтийских гусударствах, возможность такого выбора деткам объясняют в пока они под стол пешком ходят. предлагают один день в неделю побыть мальчиком или девочкой. кому интересно забейте Книга рассказов под незатейливым названием: "День, когда Карлис был Карлиной" и "День, когда Рута была Рихардом".
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
и я к канделябрам не равнодушна ...
то ли в прошлой жизни танцевала при свечах, то ли накостыляла кому-то канделябром (что более вероятно)))
учтите, что старинный породистый канделябр достигает веса 7 кг
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3780 баллов
2
Новосибирск
1388 баллов
3
Нижний Новгород
1062 балла
4
Калуга
1034 балла
5
Москва
738 баллов
Наверх