Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Смотрю на вопрос о винегретике, а пишу о винограде. Что со мной?
Смотрю на вопрос о винегретике, а пишу о винограде. Что со мной?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что со мной?
- Уважаемые девушки..Я вот пишу стихи о любви..Ну например..Ты вчера каталась с горки..А я лопал арбузные корки..Я не стал кататься с горки потому что ты не лопаешь со мной корки..А каким творчеством занимаетесь вы в пять часов утра?
- Почему хрусталев ушел из камеди?
- Ох и жмут! Почему с меня не начинаеца ни одно слово, Я такая нежная и удивительная, за что со мной так?
- Кошатницы-собачницы..А что со мной-с черепашатницей?
- Почему хотели запретить фильм матильда?
- Почему в кальяне мало дыма?
- Что это за игра Встречи?Вроде хотят со мной встретиться.Я им отвечаю взаимностью.Потом пишу им и они посылают меня грубо и так далеко, где я ещё никогда не был и желания там быть совершенно нет?
- Смотрю на молодежную моду и грущу. Ну что это? Что это такое? Ни вида, ни качества!? Бедные наши дети...И вздохнула?
- Посмотрите на мою фотокарточку. Она сделана в прошлом годе, мне на ней 47 годов. Посмотрите и скажите что со мной сделало двадцатишестилетнее безделье, оно меня омолодило хотя бы маленько или напротив сильно состарило?