Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Как можно влюбиться в безликого фея..У которого нет ни образа, ни имени, ни г...
Как можно влюбиться в безликого фея..У которого нет ни образа, ни имени, ни голоса.... Все равно что любить картины Третьяковки?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Так надо самой образ фейка принять)) Кстати классная перезогрузочка) Иной раз надо))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
)) матушка!)) вы нас пугаете ((влюбится в фантазию ))вы чем там занимаетесь по ночам ))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
дамы, такие дамы...в аленьком цветке, побежала чудовище целовать...а интересно с пацанами в садике и начальной школе целовалась до этого?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Этот вопрос решила кардинально))))
Аще не влюбляюсь) так надежнее)
Даж если что то,упаси,бдзынкать начинает внутри-душу на корне)
Аще не влюбляюсь) так надежнее)
Даж если что то,упаси,бдзынкать начинает внутри-душу на корне)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ну вот это Вы зря, мадам))) Влюбиться в "демоническую" серию Врубеля - как нечего делать. Или в "Неравный брак" Пукирева, в портреты Левицкого и Боровиковского /одна Лопухина чего стОит/. Да мало ли их там))) Мимо, мадам, особенно - сравнение с Третьяковкой)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Нет ни стыда, ни совести, ни денег. Это хорошо или плохо?
- Вот вдруг мы попали в идеальное общество, где нет ни войн, ни болезней, ни преступности. Все равны. Все работают на благо друг - друга.Все обладают высоким уровнем профессионализм во всем. Согласились бы жить в таком обществе?
- Чему на свете нет: ни меры, ни веса, ни цены?
- Годы проходят, но не беда, Театр не мода, вечен всегда, На столе в гримерной парик лежит, Все волненьем дышит — театр жизнь! Здесь нет ни фальши, ни капли ни лжи, Все до конца — настоящая жизнь, Любовь и дело?
- В средней полосе России в этом году нет ни яблок, ни сливы, ни вишни из-за погодных условий.А как в других регионах?


