Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Категория

Вопросы в категории «Семья, Дом, Дети»

, 62 года
Фершампенуаз
Неужто забыли? Когда в комнате становится тихо - дети залезли куда лезть нельзя. Что лучше ребенку -спрашивать надо у него. Все равно. когда ему станет надо и он увлечется - он затихнет. Звонить п принуждению не будет. А потому постарайтесь сделать его своим другом, а не кабально зависи...  Показать весь текст
Неужто забыли? Когда в комнате становится тихо - дети залезли куда лезть нельзя.
Что лучше ребенку -спрашивать надо у него. Все равно. когда ему станет надо и он увлечется - он затихнет. Звонить п принуждению не будет.
А потому постарайтесь сделать его своим другом, а не кабально зависимым. Другу отвечают охотнее, чем назойливому опекуну.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
вот тут я вспоминаю фильм Интердевочка, когда главную героиня не выпускали за границу, потому что у нее нет разрешения от отца))) Она так возмущена была - какого отца??? а тетка в ОВИРЕ так спокойно говорит - девушка, дети рождаются при некотором участии мужчин))) так вот самый главный аргумент -...  Показать весь текст
вот тут я вспоминаю фильм Интердевочка, когда главную героиня не выпускали за границу, потому что у нее нет разрешения от отца))) Она так возмущена была - какого отца??? а тетка в ОВИРЕ так спокойно говорит - девушка, дети рождаются при некотором участии мужчин))) так вот самый главный аргумент - это потенциальный отец)))) усьо))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
...это, когда я нужен любой, нет, не подлый, мерзкий и отвратительный, а избитый, раненый и нищий...это, когда я раньше стараюсь свалить с работы, зная, что лишнее время я проведу в своей семье, где меня даже могут ругать...))...когда всё очень просто и без высокопарных изречений про любовь...ког...  Показать весь текст
...это, когда я нужен любой, нет, не подлый, мерзкий и отвратительный, а избитый, раненый и нищий...это, когда я раньше стараюсь свалить с работы, зная, что лишнее время я проведу в своей семье, где меня даже могут ругать...))...когда всё очень просто и без высокопарных изречений про любовь...когда слов о любви нет, есть дела про любовь...
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Удалён
бабы они злопамятные.....и актрисы........ты её ударил......а она тебе вместо сахара в чай......яду.......и гуляй Вася.....токо гулять будешь в горизонтальном положении......и в деревянном костюме......))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Омск
Мальчиш- Кибальчиш! Как вспомню этот фильм, так до сих пор плачу.. Так мне жалко его, когда в конце фильма ведут на расстрел! и потом эхом : Плывут пароходы -ПРИВЕТ Мальчишу! Летят самолёты -ПРИВЕТ Мальчишу! А пройдут пионеры - САЛЮТ Мальчишу!!!
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Дом! Никаких лишних ушей, мало комнат? Не беда, модернизация и увеличение жилищного хозяйства. Соседей не зальешь, и тебя залить может только твоя беспечность и худая крыша... Сам себе хозяин, никто по лестничной клетке права не качает. Однозначно, дом, лучше!
Полезный ответ +32 Бесполезный ответ
Удалён
До 5-го сентября осталась фигня.Можно обойтись и без постели.А там и любимый отчим подтянется. Как вариант - дайте отчиму срочную телеграмму :" Машинке гвоздь трусов. Приезжай немедленно.Падчерица"
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
ах) провокатор) мужчины хотят ДО того, как влюбятся а женщины ПОСЛЕ того, как влюбятся чтобы это "влюбится" у женщин случилось побыстрее - их подгоняют подарками)) шубами и бриллиантами)) азбука отношений)) называется "экономика любви" (официальный термин), к проституции отнош...  Показать весь текст
ах) провокатор)
мужчины хотят ДО того, как влюбятся
а женщины ПОСЛЕ того, как влюбятся
чтобы это "влюбится" у женщин случилось побыстрее - их подгоняют подарками)) шубами и бриллиантами))
азбука отношений)) называется "экономика любви" (официальный термин), к проституции отношения никакого не имеет
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Челябинск
Как это, что изменит? А фамилия? Это ж паспорт менять придётся и водительское.. Приставку то Де, или Фон, скажем, к фамилии приставлять придётся.. опять же замок какой-никакой не то на Лангедокщине, не то в Швабии - вынь да положь!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Не представляю чтобы мой отец ( да и мама) вмешивались в мою личную жизнь. Максимум что они себе могут позволить это просто высказать мне свое мнение по поводу моего избранника, но именно отбором заниматься или препятствовать моим отношением это никогда. Наоборот всегда говорят, что мы примем люб...  Показать весь текст
Не представляю чтобы мой отец ( да и мама) вмешивались в мою личную жизнь. Максимум что они себе могут позволить это просто высказать мне свое мнение по поводу моего избранника, но именно отбором заниматься или препятствовать моим отношением это никогда. Наоборот всегда говорят, что мы примем любой твой выбор, и препятствовать не будем, дабы если у тебя потом где-то личная жизнь не сложиться, ты нас не обвиняла бы что это мы виноваты- разлучили тебя с любимым. И я считаю что это правильный подход.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Показать ещё
Наверх