Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
А зачем правдами и неправдами держаться и не спать до 21-00? Вам бы день прод...
А зачем правдами и неправдами держаться и не спать до 21-00? Вам бы день продержаться да и ночь простоять?
Уведомлять об ответах
11 ответов
рекорд видимо устанавливает,сколько без сна....)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
В 21 он спать завалится. Чтобы в 6:30 проснуться. В детсаду режим нарушать нельзя - в угол поставят!
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Ставлю три соленда,что не простоит так долго.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Бухает и дрыхнет круглосуточно, а потом жалуется, что у него бессонница по ночам ... (((
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Лично я не стал держаться, поспал на природе (у себя в катере)...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Сейчас в 21.00 только свокойной ночи малыши начинается, да и спвть в это время еще не хочется, если конечно не вставать в 04.00 на первую дойку
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Макс кто же так рано то ложиться? тебе что за 70? ))
у меня мама ложится в 21-22 и встаёт 5-6 как штык...
что за ерунда такая? ну не в селе же вы, чтобы корову доить и тому подобное...
у меня мама ложится в 21-22 и встаёт 5-6 как штык...
что за ерунда такая? ну не в селе же вы, чтобы корову доить и тому подобное...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если бы у тебя была возможность никогда больше не спать или больше не есть есть, что бы ты выбрал? Почему?
- Если бы у вас была возможность никогда больше не спать или не есть, что бы вы выбрали? Почему?
- Сколько по норме нужно человеку спать в день, почему последние 2-3 года встречаются разные статьи, где якобы врачи пишут что можно вообще не спать?
- Как бы не работа, спала б я еще часика эдак три. А вам то что не спиться, до 5 утра здесь околошмачиваетесь?
- Отжимания я хотела, чтобы калории потратить. Помню, что это сильная нагрузка на руки, что до сантехника, то навеяно контекстной рекламой сбоку. Кстати, я отчиму на День защитника подарила сыр с плесенью в шоколаде. Вам бы понравилось?