Фотострана /
Вопросы и ответы /
Путешествия, Туризм /
А как часто вы гуляете по соседним с вашим домам дворам? Я вот после стоматол...
А как часто вы гуляете по соседним с вашим домам дворам? Я вот после стоматолога на соседний двор заглянула, а там в палисаднике такая инсталляция из камней?
Уведомлять об ответах
3 ответа
У нас почти в каждом дворе шедевры . Самоделкиных полно . Из простых бутылок пластмассовых фигурки , из дерева . Ну и цветочницы стараются . Красота !
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Нужна ли похвала мужчине, за то, что он приготовил ужин, забрал детей из сада, вынес мусор и т. Д.? И как часто вы хвалите мужчин за домашнюю работу, помощь?
- Как часто мы бродили по пустыне? (Я о душе и о духовом)
- Почему люди хотят путешествовать?
- Как часто вам приходится изрекать: я ж говорила! Или ну я же предупреждал! Пророк Вы или нет в своем отечестве?
- Всем доброго времени, а вы к врачам ходите, ток когда "копье в спине уже спать мешает" или планово( я вот сень стоматолога пережила, плановая чистка, но неприятненько блин)?
- А на каких музыкальных инструментах вы умеете играть? Я вот, например, умею на варгане. Есть у нас шарманщики и подтанцовка. ВИА "ФЫСЯ"-звучит?
- Куда я хочу поехать и почему?


