Фотострана /
Вопросы и ответы /
Путешествия, Туризм /
Знакомая уехала на ПМЖ в Австралию: Канберру за город не считает, коал медвед...
Знакомая уехала на ПМЖ в Австралию: Канберру за город не считает, коал медведями обзывает, кенгурятину ващпе есть отказывается. Ну нормально, да? Своя ж в доску?
Уведомлять об ответах
8 ответов
я тоже в австралию хачу...интересно а карантин там есть?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да они там вниз головой ходят, их вообще фиг поймёшь! ; )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди хотят путешествовать?
- Почему мужчины часто обманывают женщин и живут на две-три семьи? И никто за это не отвечает?
- Вот сейчас в автомобили чего только не напихано.. От патрона до... ( Ну вы поняли).. А вот есть опции, которые вы считаете откровенно лишними? Ну вот на ваш взгляд они нафиг в авто не нужны?
- Что такое-естественный отбор по-вашему и есть в этом хоть капля за качество? Если отбор-это пустые слова, то его и нет вообще, как и борьбы за самку у животных, где хоть как-то по смыслу есть, да и то не у всех-не в чем соревноваться, было бы куда?
- Понавтыкали круглосуточных магазинов, к соседу за солью не сходишь! А вы знаете своих соседей? Есть холостые? Приходилось что-нибудь одалживать?
- Дамочки, а ведь вы свою неверность и за измену не считаете, ибо ощущаете как насущною потребность в отличии от мужской?
- Если у мужчины все есть-это не значит, что Ж не может подарить себя.Когда у мужчины все есть он становится гурманом и коллекционером Ж Кастинг его стихия.Дум спиро сперо-пока живу надеюсь найти лучше и вкуснее?


