Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Здравствуйте все! Подскажите: если про человека(мужчину), говорят "любве...
Здравствуйте все! Подскажите: если про человека(мужчину), говорят "любвеобильный", что это означает? Он любит многих женщин сразу, или, одну, но, по многу раз?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Интересно, а если в человеке просто много любви. Не просто узко (к женщине) а ко всему. ну кроме мужчин. То может он считаться любвеобильным. (ни кого не имею, ввиду) просто мысли в слух.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Не пропускает ни одной юбки...................))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
это значит.что никого он не любит.а просто меняет женщин довольно часто и называется это распущенность или созависимость от этого состояния
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ходок еще тот все ищет, что у очередной мадамочки не так как у других( может поперек все находится) и ощущения будут другие...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
встречный вАпросик...вы там всё что на столе съедите и выпьете?...капец...не многовато ли)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
День добрый!
Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет ещё одну.(с)
Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет ещё одну.(с)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Значит кобелина он .Как кобель на всякую сучку с "ечкой ,
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если верить школьному образованию то поведение мух это типа "действие генетических программ" и поэтому у мух никак не может быть цели трепать нервы но если я постепенно стал понимать что это не так — я постепенно становился глупее или умнее
- У тебя были отношения, в которых вы по многу раз расходились и сходили?
- Какой фильм или сериал ты пересматривал по многу раз?
- Это прогресс если про поездЫ говорят "поездА" а когда они съезжают с рельсов, про съезжание с рельсов говорят "сошёл", что вынуждает представлять КОГО-ТО сошедшего с рельсов, cloud.Mail.Ru/public/AiD2/JYidn6bin?
- Вот говорят иногда люди сами о себе. Не беря крайние варианты, а когда все пучком и такое подытоживание, что это означает по-вашему " проsрать жизнь"?


