Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя держать свиней?
- Я не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы я не встретил тебя. Да и не особо, наверное, мне хочется это знать, ведь с тобой каждый миг наполнен счастьем. Ты сумела подарить мир, о котором я так долго мечтал, который я ни за что никому не отдам?
- Фломингус что это тебя потянуло на культуру да ещё и на искусство в придачу! А как же твои сопли туда сюда по: -хочу жениться но не знаю как и не знаю с кем?
- Не знаю как правильно вытаскивать клеща... Но я знаю заговор от этих непрошенных гостей на теле как человека так и на теле животных... И пока не было проблем.. Кто то верит в заговоры?
- Я не знаю как это объяснить но если я знаю художников с гнилыми характерами а их пейзажи могут кого-то радовать, это всё равно что не зная ничего о гитлере восторгаться его картинами но это не делает зрителей дураками?
- Зачем, зачем я не знаю?
- Почему нельзя оставлять половник в супе?
- Почему квашеная капуста долго сохраняется без гниения?
- Алекс Днепр-Если у Ж спросить-Скажи правду?Отвечает Какую? Не знаю как в Днепре-в Ростове глупые вопросы не задают и нет прямолинейных Ж.Скажи правду в ответ спросят-Ты о чём?.Или вы про детектор лжи-мне для секса он не нужен-сильно отвлекает?