Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Является ли реклама двигателем торговли? По сути, товар имеет свое имя. Разве...
Является ли реклама двигателем торговли? По сути, товар имеет свое имя. Разве нет?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Сколько ни думай но по сути, если понимать что реклама это навязывание товаров, это похоже на "купи кирпич"?
- Зачем на фотостране участвуют в конкурсах под чужими фотографиями? Ведь в этом по сути нет никакого вообще смысла, лайкают по факту не кукловода, а ту дивчину на фотке, ровно как и фильтрованные непонятно зачем фотки в конкурсах?
- Почему в мире идет война?
- Знаете ли вы, что "Закон бумеранга" является первым из 12-ти и Великим законом Кармы, иногда называемым законом причины и следствия? По сути, то, что вы отправляете во вселенную, обязательно вернется к вам эхом?
- Мне нравится моё имя, а фамилия, так она созвучна и прекрасна с моим именем..А я слышала, что есть люди, кто меняет своё имя и фамилию ( не женясь). Якобы имя и фамилия не нравится. Это отказ от рода или нет?
- Почему ушла ирада зейналова с 1 канала?
- Почему сегодня много дпс?
- Как Вам думается, если люди обогащаются продавая втридорога товар и услуги( которые стоят намного меньше, чем за них просят), но по сути это получается обман Вы будете считать тех людей реально богатыми или кем?
- Почему уходят от налогов?


