Здесь выдают
ставки
ставки
2 ответа
Жду не дождусь. Лапшу с ушей сниму только.. ой, не получается. Где мой мир? Хочу весь мир. Мне нужно то, что принадлежит мне. Так было предначертано судьбою. Пора взять то, что было обещано.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Оксана, да не копай ты глубоко (время теряешь). Я тебе уже разъяснил первопричину. Такие больные попадаются не только тебе, так что не переживай ты-думая что это только с тобой так себя ведут?
- В магазине наблюдал сценку, ругались пацан с кассиршей жуть, она ему я тебе в мамы гожусь и в таком роде, потом парень спустя время к кассе подхлдит, мамаша разменйте пжл купюру, она ему в лоб, какая я тебе мамаша. Я твоя ровесница и в таком же духе?
- Как тебе этот мир?
- Почему в новороссийске отключили воду?
- Почему париж называют городом любви?
- Дорогой, я тебе давно хотела сказать, это очень важно, ты знаешь, я долго думала, и решила, что я теперь ищу пару! … Пару миллионов долларов?
- Любимый, я толстая? Ну перестань, никакой я тебе не любимый (с).. А как ещё правдиво можно ответить на провокационный вопрос женщины?
- Почему в россии много бедных и нищих?
- Подумалось. Выйду я значит, ночью рвать чистотел и ромашку, а они мне такие - не рви меня, Таня, я тебе еще пригожусь. И следующий кадр из дурдома, ты сидишь в элегантной смирительной рубашке на голое тело?
- А что для женских ушей слаще: я куплю тебе дом у пруда в Подмосковье (с) звездит, все равно не купит или: я подарю тебе весь мир?