Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Все ждали майских праздников, а теперь сидят еще более скучные, чем на работе...
Все ждали майских праздников, а теперь сидят еще более скучные, чем на работе. Как будем выправлять ситуацию?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- В чём на ваш взгляд отличие праздников сейчас и во времена СССР?
- Дедушка Мороз, все твои алени разбрелись и теперь тут пасуца на фотостране! Собери пожалусто всё стадо и угони их назад в Лапланидию?
- Наверняка все были раньше книгочеями, а теперь это не увлекает как раньше, так же, как не увлекает много чего другого. Значит правда, что средний возраст - это когда одинаково тошнит от сериалов, и от новостей?
- Кто-то, на глобальном уровне, ловко посеял рознь между мужчинами и женщинами. Почему большинство так легко клюнуло на это? Как исправить ситуацию?
- А давайте будем верить, что все конфликты разрешатся ко всеобщему благу! И для всех народов земли на наступить мир?