Лола, 37 лет, Санкт-Петербург
10.05.2018 в 20:43
-
Почему нельзя есть из треснутой посуды?
-
Почему женщинам нельзя на подводные лодки?
-
Многие люди предполагают или даже догадываются что искусства создают не для того чтобы "свято служить людям по теме альтруизма", а из совокупности "выгодных перспектив" но воспринимается всё равно свято, хоть тот же слэер например
-
А если в семье жизнь не ладится, всё идёт к разводу, а женщина все равно решает рожать, похоже, ради материнского капитала и пособий, а потом все равно все ей должны?
-
У тебя есть друг по переписке, которого ты никогда не видела, но он все равно понимает тебя как никто другой?
-
Почему нельзя зайти в электронный дневник?
-
А той бабе всё равно, что он хотел другой писать, а написал ей. Она возьми и согласись. Она ведь баба то виртуальная. Как вам-виртуальные хотелки?
-
Почему нельзя ставить свечу напротив зеркала?
-
Если девушку как говорится природа дала шикарную фигуру и всё остальное зачем вы всё равно себе всё равно ботекс в кожу колите разве естественная красота красота хуже силиконовой?