Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Все просто в этой жизни. Вот к примеру. Луганск - украина. Тогда какого рожна...
Все просто в этой жизни. Вот к примеру. Луганск - украина. Тогда какого рожна там не украинцЫ?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Пардон! Луганск, Донецк, как и Крым - уже не Украина. А там живут сепары и террористы кляти
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ООООО, ну давайте ещё здесь территорию и людей делить будем, на фига националистическую хернь писать, тут и так дебилов попросыпалось.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
если тебя немного почистить угадай кого найдем
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ты гражданство имеешь в виду или национальность ?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Всё сложное просто до гениальности. Просто было до первой точки. Дальше большинство из нас не гениальны
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот эта, которая ответила "вам в этой жизни больше ничего не интересно?" занимается подсознательным внушением что кроме ЭТОЙ жизни возможна и другая? Https://cloud.Mail.Ru/public/2eBn/WB7X1p4V5?
- Почему мужчина хочет стать женщиной?
- Почему правовые нормы становятся общеобязательными?
- Вот эта, которая ответила "вам в этой жизни больше ничего не интересно?" понаотвечала с какой-то целью на большое количество моих вопросов, она дискредитировать хочет меня если она ЗНАЕТ что у меня огромное количество тем вопросов?
- Почему твиттер блокирует аккаунт сразу после регистрации?
- Люблю тебя настолько, Что слов не подобрать. Ты — счастье в этой жизни, Что лучше не сыскать. Ты — всё, что в мире надо Для радости моей. Ведь с каждым новым днём я Люблю тебя сильней?
- Вот скажите пожалуйста...Ставят в пару барышне какого то, просто как для пары..А что она играет, он призы забирает..И все супер.. Только потом когда начинается другая игра, она его опять подбирает.Вопрос это что за интерес такой или мы дуры?
- Почему мутко ушел в отставку?
- И снова по мотивам ваших вопросов. Вот вы к пробному браку как относитесь? Прожили, к примеру, год вместе, приходите в ЗАГС, там чиновница в полуторжественной-полувокзальной обстановке спрашивает, не глядя, — "продлевать будете?"?
- Как все не просто в этой жизни?


