Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Татьяна, 40 лет Новочеркасск В том-то и дело, Тань! Тут аж до ора некоторые устраивают показательные выступления о том, какие мужчины нехорошие, либо, какие "бабы-дуры", даже не вспоминая ту простую формулу, что "майку к своим трусам, ты выбираешь сам"...нечего на других гнат...  Показать весь текст
Татьяна, 40 лет
Новочеркасск

В том-то и дело, Тань!
Тут аж до ора некоторые устраивают показательные выступления о том, какие мужчины нехорошие, либо, какие "бабы-дуры", даже не вспоминая ту простую формулу, что "майку к своим трусам, ты выбираешь сам"...нечего на других гнать, если у смих личико в пушку...

Максим, 37 лет
Санкт-Петербург

Макс, скольких ты там женщин встречал???...три, четыре с половиной???...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
Так никто никого "тащить" и не должен, насколько я понимаю..Я Вам больше скажу - до прошлого года я сомневалась, что смогу встретить мужчину, так же трепетно относящемуся к моему миру, как я сама, и без этого тупого "мужского " превосходства, за демонстрацию которого хочется ...  Показать весь текст
Так никто никого "тащить" и не должен, насколько я понимаю..Я Вам больше скажу - до прошлого года я сомневалась, что смогу встретить мужчину, так же трепетно относящемуся к моему миру, как я сама, и без этого тупого "мужского " превосходства, за демонстрацию которого хочется порой отвесить доброго "мужского" тумака своей "не по-женски тяжелой ладошкой"..Но я ошибалась..Так думаю, что "сбежавшие из стойла бараны" тоже ошибаются - просто загулял их пастух до поры до времени..
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Простите, сударыня, у нас все более книжно, буквенно, под влиянием правописания. В употреблении там гнусный рижский квас, с немецким языком там перемешан русский, и над обоими господствует французский, а речи истинно народный оборот там редок столько же, как честный патриот... Это строки о Санк...  Показать весь текст
Простите, сударыня, у нас все более книжно, буквенно, под влиянием правописания.
В употреблении там гнусный рижский квас, с немецким языком там перемешан русский, и над обоими господствует французский,
а речи истинно народный оборот там редок столько же, как честный патриот... Это строки о Санкт-Петербурге Некрасова)

Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Женщина — существо непонятливое и глупое, но зато забавное и милое, она своей бестолковостью приправляет и подслащивает тоскливую важность мужского ума.
В глупости женщины — высшее блаженство мужчины.(с) Эразм Роттердамский
вот такая неожиданная ода женской глупости))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Я нивкуда не убежал. Думаю все почему. Вывод - Я не умею готовить, не знаю как вкл. духовка, стиралка, не хочу мыть полы и мыть окошки... не навижу пылесос и не умею рожать.. Так сказал. УУфф)) Я неранимый получается.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
А вот на это и даётся человеку целая жизнь. некоторые даже об этом не задумываются. Другие находят и идут по своей дороге, легко и непринуждённо. Но то что Вы об этом думаете, уже достойно моего уважения.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
как я вспомню о чисто женской приблуде - манто
так стройное шипение в рядах что Дам, что не дам раздается
и как вот при таких сопутствующих - я должна разбудить эту спящую красотку?
один Олег молодец - говорит "куплю - но не тебе, у тебя слишком много просветов"
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Некоторые до такой степени умылись. предыдущими отношениями. Что просто поняли для себя. то нервная система дороже. Иногда отношения с женщиной, вытягивают из души такие эмоции, что потом очень стыдно за себя становится. (просто мысли). Добрый вечер Ирина.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Прочитала вопрос два раза, ощущение что смешано в кастрюлю всё) извините
Львы на самом деле очень семейные, вопреки бытующему мнению..имхо
А настоящая любовь в союзе не уходит, просто люди не находят мудрости в бытие, или она перерождается в другое чувство...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Тешить собственную дурость и рисковать своей жизнью ради погони за каким-то сумасбродным адреналином не запрещено никому, но какое отношение все эти сумасшедшие имеют к тем самым, как Вы выразились "настоящим мужчинам"?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Мы начинаем взлетать, когда прекращаем себя жалеть!
Макс, во многих верованиях есть табу на грехи...вот, и в твоей вере, уверен, есть грех уныния...задумайся, если тебе важно не просто жить, но и быть.

Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Со временем и опытом, когда начинаешь понимать последствия риска и как потом будет. Желание рисковать резко уменьшается. Закон сохранения энергии и материи. Я конечно бываю всадником без головы. особенно если на авто. Но из за этого его и продал. (наверное).
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Двадцать лет прожив вместе, построив совместный дом, я просто вышла из дома и не вернулась. Потом, спустя пару лет, мы стали иногда общаться. Это была не месть вовсе, а решение начать все заново. Просто нельзя было столько пить и морально издеваться.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Самая главная беда ваша, что вы тешите свое самолюбие провоцируя людей на подтверждение типа что все "бабы_стервы", может пора сменить все таки точку зрения и найдется та самая, нужная именно вам и взаимно
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Преклоняюсь перед женой одного своего друга. Он коллекционирует солдатиков...Солдатики у них уже даже на кухонных полках и в ванной, а она всё: "Андрею нравится, и это здорово!")) Вот бы мне такую жену, только японку!))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Я доверяю женщине которая это говорит. У неё она развита на высшем уровне. Мужчина и интуиция несовместимы. Ибо мыслим разными полушариями и во всем пытаемся строить логическую цепочку. Женщина подключает сразу все ресурсы обоих полушарий. И по этому (Видит). Но не может обьяснить как это она дел...  Показать весь текст
Я доверяю женщине которая это говорит. У неё она развита на высшем уровне. Мужчина и интуиция несовместимы. Ибо мыслим разными полушариями и во всем пытаемся строить логическую цепочку. Женщина подключает сразу все ресурсы обоих полушарий. И по этому (Видит). Но не может обьяснить как это она делает.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Сережа, не знаю чей там был ответ про педагога, поэтому извините, что вмешиваюсь в разговор. Мы все педагоги и к школе далеко не всегда это имеет отношение. Мы все воспитываем детей дома, даем наставления на работе. Каждый человек может себя считать педагогом в каком то смысле этого слова.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 56 лет
Бужумбура
каждая женщина выбирает тог что ей нравится. нравятся мужья ожидающие похлёбки- то это дело их. я живу один и не жду пока мне кто то что то приготовит.вы думаете той стряпнёй что некоторые дамы готовят можно питаться?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Во времена Пьера Безухова, на балу дама заметила, что сапоги офицера плохо начищены, в общем, кавалер не перенёс позора, и застрелился. Сто лет спустя, в той же ситуации, корнет набил лицо денщику, и заставил почистить до блеска... В наши дни, прапор танцует с девушкой на дискотеке.. В ответ на...  Показать весь текст
Во времена Пьера Безухова, на балу дама заметила, что сапоги офицера плохо начищены, в общем, кавалер не перенёс позора, и застрелился.

Сто лет спустя, в той же ситуации, корнет набил лицо денщику, и заставил почистить до блеска...

В наши дни, прапор танцует с девушкой на дискотеке.. В ответ на её замечание, мол сапоги грязные, он вскользь окинул взглядом свою обувь, и констатировал факт, что не грязь мол это, а просто г ... но... )
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 55 лет
Лесосибирск
Нуууу.. В Африку - это уж слишком кардинально, мне кажется.. Это Вы погорячились..))) А так - да, близкие меня по бОльшей части поддерживают..)) Наверное, потому, что мой ближний круг - все немного авантюристы..)) Даже мама в свои уже 80 лет..))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
А у меня вообще другой моветон. Я например на первом свидании ни.ни и на втором и на третьем. ну как то не моветон это. Вот что тогда делать. Не свиданица. что ли. Считаю что надо, через месяц примерно. Ну вдруг не твоя, а уже того. (любил). шучу. Добрый день Светик.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Казань
Алевтина Пална, с вами мы получили первый полноценный
пищевой оргазм. Украинский борсч, мелко нарезанное сальце, пампушки.
А чувства, ааааааааааааххххх, ещё ложечку; сорвите мне вон те огурчики с грядки )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Согласно одной из версий (альтернативной). Самурай он тоже наш чувак. Когда приплыли в Японию, войны с севера, о они были высокие, с голубыми глазами Очень добрый, в общении и беспощадные в бою. Так когда у них спросили: от куда они. Они отвечали С Амура я. То бишь самурай. (есть такая версия). ...  Показать весь текст
Согласно одной из версий (альтернативной). Самурай он тоже наш чувак. Когда приплыли в Японию, войны с севера, о они были высокие, с голубыми глазами Очень добрый, в общении и беспощадные в бою. Так когда у них спросили: от куда они. Они отвечали С Амура я. То бишь самурай. (есть такая версия). Так что Алевтина. Сливайте воду с паровоза. Мы опять не куда ни едем. (шучу). Добрый день.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Серёга, срочно японку. Особенно которая училась на самурайскую жену(не путать с джедайской). Та хоть может всю ночь спать, в одном положении не ворочаясь, что бы муж услышал шаги подходящего противника. Привет Серёга.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 38 лет
Серпухов
Многоуважаемый Кузьма! Не соблаговолите ли Вы, выражаться словесами, гораздо более простыми в употреблении, чем те сложные термины, в которых Вы изложили свой вышеуказанный вопрос. Поскольку гуглить, чтобы прочесть Ваше словоизъявление мне лень. Спасибо за внимание и понимание, Светлана. ))))))))...  Показать весь текст
Многоуважаемый Кузьма!
Не соблаговолите ли Вы, выражаться словесами, гораздо более простыми в употреблении, чем те сложные термины, в которых Вы изложили свой вышеуказанный вопрос. Поскольку гуглить, чтобы прочесть Ваше словоизъявление мне лень.
Спасибо за внимание и понимание, Светлана.
))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Нет в наших степях подводных лодок, а прочие судна - только в больницах под лежачими. Прям неосуществимая мечта про моряка-то. А вот вахтовиков полно. Вон они здесь через одного на сайте. Только их почему-то в мужья не берут. Парадокс? Может женщинам все-таки нужна некая обустроенность в быту, а ...  Показать весь текст
Нет в наших степях подводных лодок, а прочие судна - только в больницах под лежачими. Прям неосуществимая мечта про моряка-то.
А вот вахтовиков полно. Вон они здесь через одного на сайте. Только их почему-то в мужья не берут. Парадокс?
Может женщинам все-таки нужна некая обустроенность в быту, а не это вот все, описанное тобой?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
тут нет возможности вести диалог, поэтому бывает оценка это, как - поздоровалась, выказала уважение человеку)) в основном, читаю и хочется понять точку зрения, настроение, эмоции афтара)))
и симпатия конечно же))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Я давно уже ничьи слова на веру не принимаю (даже родителей слова), и скепрически отношусь ко всему. Так что меня ну О-О-О-Очень давно никто не обманывал. (клёвая у Валерии 25 нова фотка. Зашибенская )) )
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
))Я вообще очень тщеславный и алчный до внимания женщин и не стесняюсь этого) Мужчина умирает два раза и первый раз - когда не может доставить удовольствие женщине, а удовольствие женщины зависит от того, как проявит себя мужчина...и пошли все на... со своей критикой)))
Привет, Роз!)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Пардубице
К несерьезным людям отношусь несерьёзно, с хорошим чувством юмора и небольшим количеством подколов. А с серьёзными стараюсь быть серьёзней , но когда через край тоже люблю шуткой разрядить ситуацию. Вообще, с серьезными в жизни проще, сразу знаешь чего ожидать. А вот с несерьёзными всегда как на ...  Показать весь текст
К несерьезным людям отношусь несерьёзно, с хорошим чувством юмора и небольшим количеством подколов. А с серьёзными стараюсь быть серьёзней , но когда через край тоже люблю шуткой разрядить ситуацию. Вообще, с серьезными в жизни проще, сразу знаешь чего ожидать. А вот с несерьёзными всегда как на пороховой бочке.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
50/50 - может произведет, а может и нет)) зависит от того, как спорить))
хотя, может лучше сразу обсудить цвет обоев в спальне? тэкскеть, пойти на опережение - спровоцировать конфликт и поглядеть чо будет))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
а потому что не учились это делать, не было надобности.. Это то же самое, что спросить: почему мамы не умеют чинить велосипеды своим детям..
И не все отцы.. есть мужчины, что и иголкой орудуют виртуозные, и косы заплетают и борщи варят..
Полезный ответ +81 Бесполезный ответ
Удалён
...это только Ваши слова, а, значит, они не есть истина в последней инстанции...ко всему прочему, с чего это Вы мне рушили тут устраивать нравоучительные выволочки? Я давно сформировался как циник и подлец!.. И моя истина разнится с Вашей, уверяю Вас, Людмила!.. Научиться можно абсолютно всему, н...  Показать весь текст
...это только Ваши слова, а, значит, они не есть истина в последней инстанции...ко всему прочему, с чего это Вы мне рушили тут устраивать нравоучительные выволочки? Я давно сформировался как циник и подлец!.. И моя истина разнится с Вашей, уверяю Вас, Людмила!..
Научиться можно абсолютно всему, но не всем дано всему научиться...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 61 год
Брянск
Дверь открывается,а его взгляду предстаёте вы!В передничке на голое тело.С подносом в руках.На подносе запотевший графинчик,рюмочка,солёный огурчик.Из кухни вкусно пахнет жаренной картошкой и густой запах тушёного мяса.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Это мне анек напромнило... ; )
Встречаются два еврея.
Один другого спрашивает:
— Слышал ты женился на русской?
Да, вот женился.
— А почему не на нашей?
Да, наши часто болеют,
— А что русские не болеют?
Да нет, болеют, но их не так жалко. ; )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
А как можно самому себя оценивать? Я знаю только одного человека который справедливо дал сам себе оценку.Так ему уже 1000 с лишним лет в церквях молятся.Ведь даже к власти стремятся с разными целями.Кто - то для личного обогащения, а кто то для самореализации. Фигню каку-ю то написал.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
в смыслееее?? как это закрыть входящие, если это сайт знакомств? а шо там делать тогда?))
Василий, давайте называть вещи своими именами и не списывать хамство-пошлость и невоспитанность на магнитные бури))
ЧС никто не отменял для этой категории писателей
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3260 баллов
2
Нижний Новгород
730 баллов
3
Москва
650 баллов
4
Екатеринбург
580 баллов
5
Челябинск
570 баллов
Наверх