Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Все мы родом из детства.А вы любите качаться на качелях?
Все мы родом из детства.А вы любите качаться на качелях?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Да! Только на колесо обозрения не могу заходить) а вот с горки огромной в аква-парке дааа!)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
во дворе есть качельки и мы с братишкой иногда вечерком катаемся.Хорошо)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
да. на детских площадках, всегда всё отнимаю у детей, я же сильнее))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Я люблю с племяшами в выбивного играть))) И подушками кидаться!!! Вообще обожаю когда в гости приезжают)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Трудновато пройти мимо, тем более когда на площадке пусто, и никто не видит)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Очень!И на батуте!Опачки!И на карусели с лошадками!тыгыдык,тыгыдык...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ангелина спасибо за вопрос. любила в детстве быть на качелях, да и сейчас когда свободная качеля посижу по качаюсь.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да,но гамак уже больше нравится. . . . . . . . . . . . .
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Все население Швеции — около 9 миллионов человек. При этом 50 всемирно известно брендов — «родом» из Швеции. Назовите несколько из них?
- Почему поменяли даарио в игре престолов?
- "...Дом стоит, свет горит Из окна видна даль Так откуда взялась печаль?..." когда то пел ВЕЛИКИЙ Виктор Робертович. У меня свет не горит, люблю в темноте а из окна Я вижу девушку которая качаеца на качелях уже час. А что вызывает печаль у в
- Хочу вернуться в места детства.А вы?
- Почему вк постоянно обновляется?
- Почему вк не видит аудиозаписи?
- Те, кто родом из СССР, помнят многочисленные киоски на каждом шагу?
- "Каждой женщине - по мужчине!""Свобода - превыше всего!""Хватит унижать мужчин!""Женщина -тоже человек!""Импотенция -это наше всё!".Какой из плакатов Вы бы понесли на демонстрации?
- Вчера бЫл очень необЫчнЫй день. На качелях напротив моего окна качались мужчинЫ! Ладно бЫ один, так целых джва! Год Я наблюдаю за качелями и ни одного мужчины не видел. А что необычное и странное вы наблюдали вчера?
- Интересно почему иные особи любят говорить гадости посторонним людям, без всяких поводов и причин. Всё родом из детства! Наверное кто-то от этого кончил в первый раз?