Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Всё это фигня - измены, мослы, пощёчины! Но вот зачем Герасим утопил Му-му? Н...
Всё это фигня - измены, мослы, пощёчины! Но вот зачем Герасим утопил Му-му? Не уже ли это был самый крайний вариант?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Это вектор поведения раба.. Хозяйка приказала, раб не может отказать.. Интересная трактовка этого в фильме Му-Му Грымова..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Вот -жизнь прошла ,а мы так ответа и..не знаем,наверное нечем кормить было..а чё топить,вон сколько бродячих собак бегает.,вот -почему когда в школе учили-такой вопрос не возникал..а сейчас..только..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Да не топил он её ,повторюсь ещё раз ,под поезд он её бросил ,токмо вот, не помню,в какой серии ,привет
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Зачем герасим утопил муму?
- Зачем Герасим утопил собаку Му му?
- Вдумайтесь в то что я говорю. Если-бы социальная система позволяла, я ещё когда был школьником мог-бы стать не миллионером, а миллиардером но вот такие завистники "если очко не тренировано, нужно еще памперс одеть" это стопор прогресса?
- Зачем Герасим утопил Му Му?
- Все это фигня, спроси на фотостране?