Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Возле Португалии обнаружили 250 затонувших кораблей с сокровищами. А сколько ...
Возле Португалии обнаружили 250 затонувших кораблей с сокровищами. А сколько кораблей с сокровищами еще не затонуло?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Внимание, в вопросе есть замена. Проанализировав скелеты древних римлян, учёные обнаружили, что 90% из них ассиметричны. Раньше это объясняли ручным производством, но не исключена вероятность мошенничества. Какое слово мы заменили?
- Почему в греции часто происходят землетрясения?
- Дамы, от вы обиделись и не разговаривайте со своим мужчиной, и он тоже с вами не разговаривает сколько по времени вы сможете не общаться с милым__первая пойдёте мириться или будете ждать пока он не упадёт на колени и не скажет богиня прости меня?
- Почему в москве так много полиции?
- Почему арабские девушки боятся брачной ночи?
- Когда-то в прошлых веках радовались первым первым дорогам, как это прогрессивно, до сих пор нарадоваться не могут вместо того чтобы делать столько дорог, сколько нужно чтобы тяжёлый транспорт не смял лёгкий при аварии?
- Сколько денег нужно, чтобы себе не в чем не отказывать?
- Это не похоже на внушение веры в судьбу От механических настенных "ку-ку": "Песен, ещё не написанных, сколько, скажи кукушка, пропой", И не лучше-ли дороги славы хождение тропой?
- Почему в игре "Служебный роман" кошелёк (сколько у меня монеток) отображается не во всех приложениях?