Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Путешествия, Туризм /
Вот так бродишь по лесу, а там столько объявлений висит, и все помечены-аж по...
Вот так бродишь по лесу, а там столько объявлений висит, и все помечены-аж пожелтели?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот идете вы с корзиночкой по лесу, под мышкой.Песенку напеваете, клещей пугаете, мухоморам по пенделю раздаете и в кустиках узрели Шапку Красную. Ваши действия?
- Аисты. С переезда их не видела. В городе детства так и было, прилетали аисты, занимали гнезда и душа радуется. Эх. А вы тоскуете по местам, вот не по людям, а по лесу, морю, песку?
- Да, а вот с вами поделюсь, а Наоми, как только выставила ее фото, написали как раз мужчины славянской внешности и все довольно приличные и во внешности и по общению. Вот так, делайте выводы?
- Когда закончиться сезон клещей? У дочки после прогулки по лесу обнаружила 2 клеща, положила в баночку чтоб позже отпустить куда подальше и забыла, они там коньки отдали. Как думаете это гуманней чем сжигать живьём?
- Куда я хочу поехать и почему?
- Добрый день, господа! Вот говорят пятница-развратница, а что, суббота разве лучше? Готовы пуститься во все тяжкие, или будем смотреть телевизор, читать газеты или что там еще делают приличные люди по субботам?