Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
, 52 года, Москва
23.12.2017 в 19:03

в ЧЁМ проиграл Коммунизм ?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

15 ответов 15

, 60 лет
Москва
03.12.2019 в 02:35
Почему проиграл, коммунисты не расстреляны , ни в ГУЛАГе, заседают себе в разных Думах, как когда-то проснувшись в капстране, запросто проснётесь в социализме, толь драчка за место под солнцем не ограничится разборками региональных ОПГ. Как-то так, в общих чертах.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 62 года
Ярославль
23.12.2017 в 21:14
не решили триединую задачу,особенно 3й пункт
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 47 лет
Новомосковск
23.12.2017 в 19:05
похоже в разбеге ведь он так и не прыгнул и мы до него не дошли)
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 61 год
Кфар Саба
23.12.2017 в 19:23
Коммунизм это утопия. Не возможно выровнять людей.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
23.12.2017 в 19:27
Не пришло время...

Вообще, там декларировали порядок - Общественная собственность, равенство, воспитание нового человека..

А начинать надо было, именно, с человека..

И Плеханов сразу сказал,что ничего не получится в наше время....
Полезный ответ +8 8 Бесполезный ответ
, 64 года
Димитровград
23.12.2017 в 19:57
В том же в чем проигрывает сейчас капитализм. Нельзя подменить жизнь суррогатом навсегда.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
23.12.2017 в 20:46
настоящего коммунизма никогда не было ни в одной стране. И коммунизм это не равенство людей, а равенство их доступа к ресурсам.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Хойники
23.12.2017 в 21:55
проиграл, не проиграл.. просто деньги закончились
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 75 лет
Саратов
05.10.2018 в 13:53
власть штыками можно захватить но на штыках нельзя усидеть россия по экономическому уровню была неготова к коммунизу нельзя всеобщее счастье построить насильно вот политбюро цк кпсс его и построило для себя
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
09.11.2018 в 01:56
С чего вы взяли что он проиграл? просто люди не доросли до него ещё, не эволюционировали до этой планки, поэтому и считают коммунизм утопией. А вообще, коммунизм это третья ступень социализма, лично я не против пожить при социализме, который развивался в период Сталина.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 77 лет
Ульяновск
13.12.2018 в 13:09
Чтобы практически что-то делать, необходима теория..И в общественной жизни тоже. То - есть всегда идти от теории к практике. Теория капитализма есть, теория социализма тоже,а вот теории коммунизма нет. А.если нет теории,, то не может быть и практики. Как строить коммунизм ,если не т ...  Показать весь текст
Чтобы практически что-то делать, необходима теория..И в общественной жизни тоже. То - есть всегда идти от теории к практике. Теория капитализма есть, теория социализма тоже,а вот теории коммунизма нет. А.если нет теории,, то не может быть и практики.
Как строить коммунизм ,если не т разработанной теории коммунизма???
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
21.03.2019 в 12:09
Вопрос не имеет однозначного ответа ,можно всё свалить на пророчества Нострадамуса,но это будет неверно Начиная с Ленина который бредил МИРОВОЙ РЕВОЛЮЦИЕЙ,и создателем и организатором РККА Троцким -опьянёным победами на фронтах Гражданской войны ,-отсутствие баланса внутренней и внешней политики ...  Показать весь текст
Вопрос не имеет однозначного ответа ,можно всё свалить на пророчества Нострадамуса,но это будет неверно
Начиная с Ленина который бредил МИРОВОЙ РЕВОЛЮЦИЕЙ,и создателем и организатором РККА Троцким -опьянёным победами на фронтах Гражданской войны ,-отсутствие баланса внутренней и внешней политики
занимаются больше внешней и оч мало внимания внутренней политике
несбалансированность ,приводит к неправильной ,необъективной оценки целостной системы
Что присходит и сейчас
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Гамильтон
28.03.2019 в 23:44
Коммунизм с жидовской мордой это Ад по Землёй
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
24.05.2019 в 23:38
проиграл в том кто его воплощает
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Москва
16.11.2019 в 21:23
Коммунизм - это авантюра несостоявшихся капиталистов.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх