Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Тут вот спор вышел....Белье надо гладить или нет? Есть вариант гладить тока м...
Тут вот спор вышел....Белье надо гладить или нет? Есть вариант гладить тока мужское...Надетое?
Уведомлять об ответах
13 ответов
Светик, кому делать неча, те конечно гладят. А мы простыни на резинках покупаем, чо их гладить-то. А носки, трусы, шнурки и джинсы однозначно гладят извращенцы ток. Впрочем, ежели речь о надетом, то можно и погладить. Яичницу чтоб.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Поверь, гладить приятнее женское, и тоже надетое)))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Что ты знаешь о мужских удовольствиях?
Что может сравниться со свежевыглаженными трусиками )))
Что может сравниться со свежевыглаженными трусиками )))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
я за этот вариант) одетое только гладить, на нем )
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
опять смеяться перед сном нет хватит не надо мне нечего гладить
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Ага. И лучше рукой, да ещё и в районе гульфика.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Вначале надо точно убедиться - что действительно есть белье ? То что надето или то что под надетым ? Тогда и станет ясным что с этим делать
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Когда-то белье обрабатывали утюгом, чтобы убить платяных вшей и постельных клопов. Эти паразиты почти вымерли, поэтому непонятно, с кем воюют хозяйки, продолжающие традицию.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что за..... С Ютубом происходит, уж который день? Зайти можно, а вот видео просмотреть нет!. Есть тут хорошо проинформированные люди? Что это может быть? Новый пакет санкций против Российской Федерации что ли?
- Вот интересно, "судит по себе"-это означает, что есть суждение в среднем или по другим, или это нечто уникальное в единственном числе и нет аналогов, а то и против чего-либо, или как-про что?
- Вот все говорят что у любви нет границ..А по моему есть только да или нет?
- Вот женская психология девушка вы выпьете чашку чая она не знаю это скорей да или нет или ей надо подумать?
- А если перекрестница главврач то примерно... Стул нормальный ли, пульс нормальный ли, душа есть мол или нет, есть тогда ща отдашь да?


