Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Те лет то вон скоко а мне вон ужо скоко. Не конечно не жалко.Но на кой ежели ...
Те лет то вон скоко а мне вон ужо скоко. Не конечно не жалко.Но на кой ежели в дочери по летам годишься. Вот на кой гораздо моложе бабе гораздо старше мужик.Эт такая игра но токо в жизти штоль?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Да что ж вам так чужое счастье поперек горла встает? Какая разница кому сколько лет. Любить не запрещено в любом возрасте!Вы в 60 можете так полюбить, как не любили никогда!!! От этого ни один человек не застрахован.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Это остро,чес-слово. Ищет папика,бесполезно переубеждать.Откажешь ты,найдет ещё старше.Головой не думает,просто программа такая в бошке.
Остальных-небольшой процент и если уж денег,точно не к тебе.
пользуйся,если там реально липнет
Остальных-небольшой процент и если уж денег,точно не к тебе.
пользуйся,если там реально липнет
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Просветите спросильянцы-на сайтах нахожу -Маша Даша-пыль или Саня Маня-не выкупать-Это о чем.Пыль отродясь не выкупаю, на кой она мне!? Жен и тем паче мен -правильной ориентации-гетеросексуал и не работорговец.Про что они-торговцы пылью?
- Вы мне так и не ответили, где у нас местечко с названием "Луна", в фильме Егора Кончаловского "На Луне", похоже на Алтайский Край, не знаю?
- В темно-синем лесу, Где трепещут осины, Где с дубов колдунов Облетает листва. На поляне траву Зайцы в полночь косили. Вопрос знатокам, на кой ляд зайцам трава….Хотяяяя?
- Почему муж грубит жене?
- Почему бывший муж унижает бывшую жену?
- Почему после секса девушка отталкивает?
- Почему ставят лайки за вопросы, но не отвечают и не делятся своими мыслями на эту тему?А Вы по какой причине не отвечаете на тот или иной вопрос?
- Стареющие неудачницы их просто тьма куда не взглянь но их приоритеты вывели в космос мужика и тот до сих пор так и не спускается на землю многие так и бегают кто воюеет кто на вахте кто сидит пьет но баб стороной прожженых обходят и что с этого?
- Ну вот на кой нужен н?