Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Там, где нас нет, хорошо именно потому, что нас там нет?
Там, где нас нет, хорошо именно потому, что нас там нет?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- В мире происходит такой парадокс что такие кому легко достаются деньги, похоже соблазняются иллюзиями счастья, как всё хорошо, потому что если везде нет подземных переходов с бегущими дорожками — нет радости ни ездить ни в переходах кататься?
- Вопрос, возможно или нет чтобы робот обладал самостью, осознавал себя или однозначно нет — хоть мне кажется что почти 100%-но нет но это очень неоднозначный вопрос, хотя-бы потому что у робота в фильме "робот полицейский" мозги человека?
- Почему отмечают день науки?
- А где жить хорошо, там где нас нет?
- Почему мэри ушла с проекта дом 2?
- Разве может быть шанс жить хорошо у таких изобретателей кто хочет улучшать что-то в среде где он будет выглядеть дебилом потому что там могут создавать намеренные пакости или намеренное бездействие для сохранения намеренных пакостей?
- Почему не стали показывать сериал крылья империи?