Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Так. О ценах на подарки.Стоит ли скидываться начальнику на подарок к праздник...
Так. О ценах на подарки.Стоит ли скидываться начальнику на подарок к празднику, если режим "ну её(работу) нафиг!" сохраняется до вечера?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Я бы, конечно, послала работу нафик, но начальник у меня я. )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ахринеть! А он вам подарки приготовил? А чем он лучше всех остальных, пусть деда мороза ждет, если подарок хочет
Полезный ответ
Бесполезный ответ
не зачем? я бы отказалась,если начальником была не я
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ну вот отчим принес мне в комнату пирожное. Какая провокация на ночь глядя, а? Видите ли смысл кого-то под ночь угощать пирожными, если не Новый год? Молчу и стараюсь изо всех сил держаться до утра?
- Интересно, а есть ли цветок, который реагирует на плохих людей, чтоб поставить на подоконник как индикатор, если есть подскажите как называется?
- Почему если с момента публикования вопроса может пройти много времени, при заходе на сайт время публикования ответов на вопрос показывают а время публикования вопроса, который был опубликован до ответов — хоть 4 года пройдёт: "только что"?
- Ну чем занять себя до вечера?
- Было время, так замучили ковры на стенах, что они спущены на пол, поглядываю на занавески... Вы уже где-то их отлучили от окон, заменили жаллюзями?