Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Другое / Сколько и чего человеку необходимо для счастья, напишите ваше мнение?
, Минск
сегодня в 12:52

Сколько и чего человеку необходимо для счастья, напишите ваше мнение?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

6 ответов 6

, 48 лет
Новосибирск
сегодня в 13:20
Зависит от ситуации... Иной раз, еле вставая с постели после грандиозной пьянки, дрожащими руками выпивая бутылку холодного пива, думаешь: -"Как мало нужно человеку для счастья". А вообще, человек такое существо, которому мало одного о чём он хочет... После достигнутой цели хочется друг...  Показать весь текст
Зависит от ситуации... Иной раз, еле вставая с постели после грандиозной пьянки, дрожащими руками выпивая бутылку холодного пива, думаешь: -"Как мало нужно человеку для счастья". А вообще, человек такое существо, которому мало одного о чём он хочет... После достигнутой цели хочется другого, второго, третьего... Как бабка и золотая рыбка.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 27 лет
Казань
сегодня в 13:22
человеку небходимо быть здоровым, как физически ,так и духовно. что бы был любим и любил , ну и денег побольше
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Мариуполь
58 минут назад
Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете. Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
– Ладно, – сказал Остап, получите пятьдесят тысяч.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 54 года
Москва
55 минут назад
Наметила план на 5-10-15-25..пть, 50 лет вперёд. Если всё идет по плану,то жиза задалась. А если не дотянула до пунктов 15..-это очень неприятно и грустно.
А что наметила-это неважно
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Москва
53 минуты назад
Это что школьный диктант? Что то меня шокировала постановка вопроса. Это же светский раунд?
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Роттердам
47 минут назад
человек сам кузнец своего счастья.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх