Скажите, а Вы только куклу называет пупсиком или не только?
Уведомлять об ответах
6 ответов
я свою подружку шутя .. иногда.. мы с ней пупсики.. только я повыше, она пониже))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
не стала бы называть так кого нибудь,и не хотела бы чтоб меня так называли
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Пупсиками я называю плотных мужчин 40+. И им же говорю, что в пупсы даже в детстве не играла, так что и начинать не стану.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что бы вы выбрали: полностью забыть прошлое или не иметь возможности запоминать настоящее?
- Вот вы меня называете фантазеркой, а не фига, я не такая. Коллега сказал, как они в детстве решили пойти на рыбалку, а опарышей набрать в сортире. Носы завязали, дожались пока все ушли и пошли черпать. Прорыгались, не набрали. А вы любите рыбалку?
- Интересно, мужчинам что больше по душе-когда женщина называет дураком или умным? Не в смысле тупым или бараном, а смешно когда дураком назвала и довольная?
- Смотрели фото 20-ти летней давности. Коллега сказала, что она меня такую не только помнит, что я такая есть и сейчас. Вопрос-если вы давно не видели людей вашей юности, вы их воспринимаете как ТЕХ кого знали, или смотрите НОВЫМ взглядом?
- Мне не отвечают или не дают информацию или здесь только заинтересованы на свою систему кому нужны вопросы по поводу что вас разводят а вопросы конкретные и без понтов модераторы странные или только своя цель бабло дет сад мы не дети ответьте?