Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Скажите, а почему говорят "родная кровь? Ведь люди не кровью размножаютс...
Скажите, а почему говорят "родная кровь? Ведь люди не кровью размножаются! А почему не говорят родная яйцеклетка или родной сперматозоид?
Уведомлять об ответах
13 ответов
Ирина, Ставрополь, так если группа крови матери, то отец может заявить жене : как это случилось, ветром занесло ?
Полезный ответ +38
Бесполезный ответ
Уйди не родная... Ваш психологический возраст вряд-ли переходит за отметку 14 лет...
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
клетки крови имеют тот же генетический набор у родственников
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Уже давно говорят ДНК совпадает. Она в любой клетке организма.
Так, что ваше предложение -это порно-фейковая фантазия.
Так, что ваше предложение -это порно-фейковая фантазия.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Отпрыск- будет точней...ооооооооооттттттттттт
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Не знали раньше слов таких,потому и размножались кровью,и проливали кровь своих родных
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Сходятся "звериным" чутьем свой-чужой. Вот истинное значение для признания не детей своих, а своей женщины.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Потому что ребенок наследует группу крови либо матери, либо отца.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
еще родными бывают джинсы! потому что язык ломать можно пока выговоришь эти термины, если попроще.. то родные пенаты..сказать значительно лнгче, причина обычная лень!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
блин не задумывался )))
новая кровь после слияния одной с другим)))
новая кровь после слияния одной с другим)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Яков,55,ты же должен быть сейчас,типа, в мотопробеге ! (хвастался же)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Люди размножаются....., люди размножаются, размножаются и размножаются. Какая разница как они размножаются. Дурное дело ведь не хитрое.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему говорят тупой как пробка, а не как ложка или колотушка?
- Представте что вы училка или вожатая. Група учеников хулиганов познала при помощи вас что такое женщина. В силу возраста ребятишкам ничего не будет. Как вы переживёте обиду, ведь вы не сможете ни денег получить не наказать их?
- Смотриш на все происходящее в мире и жизни и все так становится смешно и странно но ведь люди живут и ни чего нового не намечается это хорошо что в таком возрасте понимаеш что все ни о чем. Есть знакомые которым за сто лет они на все забили?
- Почему говорят, что «люди работают как собаки», если собаки не работают, а спят в конуре или лают на прохожих?
- Почему в современном мире многие люди не верят в любовь?Почему столько людей просто вышли из доверия?А ведь девушке хотелось искренне верить и любить, а вы не оправдали ее надежды?