Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Сходил сегодня в МАКДИ--обьелся там так, что биг-мак не влез--пришлось его ба...
Сходил сегодня в МАКДИ--обьелся там так, что биг-мак не влез--пришлось его бабушке незнакомой с цветами отдать. А вы чем ужинали, что готовили, кто готовил? Как настроение?
Уведомлять об ответах
11 ответов
ну вот, можешь же,когда хочешь. Умница,бабульку порадовал
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
у нас одни старсти и волнения на ужин, ужс. что творится)))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вот же бабушке подвезло и цветы и Бигмак! А цветы с собой носишь?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Настроение- срань. Именно поэтому и жрать не лезет.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
неожиданно Максим шефство над старушками достойно уважения
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Ужинала клубникой. Запивала пина-коладой. Вот такая извращенка)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Смотрю дом с лилиями: Обиженная на мужа жёнушка не подпускала его к себе 10 лет, потом заявила - беременность 6 недель. Что для женщин так критично эрекции не нужно, раздвинь ноги, промычи что-то невнятное, и нет проблем?
- Почему хотели запретить фильм матильда?
- Железный Король сегодня милует Ирину Москва, потому что она не захотела его видеть голым?
- Как часто вы награждаете себя чем то не самым дешёвым, со словами: " Ты этого достоин (достойна)!" Жертвуя чем то, что могли бы купить для близких?
- Почему двинятин ушел из что где когда?
- Часто слышу что мужчины не знают что такое любовь к женщине, слышу всегда от женщин. Не знают те кто из за женщин развязывает войны, пишет стихи и слогает песни. А вы знаете хоть один пример женского подвига ради мужчины а не денег?
- Согласитесь глупый мужчина по определению не может стать богатым. Так что женщины не врут, их в богатых мужчинах привлекает ум, а богатство, как удачный бонус. Забудьте про меркантильность?
- Дамы, а у вас бывает так что не хватает памяти на телефоне, потому что много фотографий ну вы поняли каких?
- Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?
- Если Женщина ковырят вилкой в макаронах ищет там морепродукты а там их от родясь не было то значит женщина вас не выбрала как спутника и считает что вы нищий Итальянец?