Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Раз зашло про игры, вот "Бутылочка", спрашивает поцеловать Да/Нет? ...
Раз зашло про игры, вот "Бутылочка", спрашивает поцеловать Да/Нет? А трах то когда?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ну раз начали про еду... Вставлю и свои 3копейки. Ел ли кто из вас фаршированную утку? Думается мало кто... Как то пошли мы в каую то забегаловку там обещали ее... Принесли... Эх - пережаренная утка в Жо засунутой какой то хренью?
- Вы что-нибудь слышало про "божественную пропорцию"phi ( фи)=1, 618. Так вот, если советская власть продержалась 70 лет, то сейчас в общественном развитии откат лет на 30-35, затем примерно с 2030го тренд развернётся к лучшему, потерпите нем
- Когда на ФС в ассоциациях нажимаешь на всякие цветы женщины воспринимают нормально раз молчат или пишут спс а если нажимаешь фрукты или животных то прям гроза?
- Прошлый раз спрашивал про площадь рекламы на сайте. Теперь она занимает ещё больше площади. Когда на странице сайта останется только реклама?