Елена, 53 года, Нижний Тагил
22.09.2023 в 01:12
-
Путешествую с друзьями.А вы?
-
Я не работаю, не употребляю алкоголь, шаурму и матнЫе слова, не курю обычнЫе сигаретЫ, не смотрю телевизор, не живу с семьёй или с кем то ещё, не езжу на собственном автомобиле, не путешествую. А что не делаете вЫ из того что делает большинство?
-
Почему люди хотят путешествовать?
-
Я не работаю, не употребляю алкоголь, шаурму и матнЫе слова, не курю обЫчнЫе сигаретЫ, не смотрю телевизор, не имею жену и мобильнЫй телефон, не езжу на собственном автомобиле, не путешествую. А что не делаете вЫ из того что делает большинство?
-
А как потом оказалось Чайка-это был спектакль, который проходил в Малом Театре. Вот так вот!-оказывается мужчина изнасиловал целый спектакль. Ну интимно разумеется. Не ну женщины конечно были в восторге?
-
В нашей стране много думающих людей, хватает и активных, всегда готовых что-то делать. В чем же, спрашивается, проблема? Что если в малом числе людей делающих, но при этом еще и думающих о том, что они делают?