Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Проснулся только что--ничего не соображаю--сны странные снились. Хе-хе. А вы ...
Проснулся только что--ничего не соображаю--сны странные снились. Хе-хе. А вы как долго тупите после того как проснётесь?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Макс))хлопни бутИлочку Самогона))и ФФФФсё прийдЁт во свояси)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
если не пить сей процесс отсутствует. и ты бы завязывал, да прибдлет с тобой сила...))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Я скажу только Тебе, брат, и только по секрету - я вообще всегда туплю...только, больше никому, ладЫ? А то, пойдёт звон...)) Короче, Дорогой, Макс, с Добрым Утром!!!))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Интересная жизнь у тебя, Максег.
Поели-поспали-поели-поспали
Поели-поспали-поели-поспали
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Максим, Вы бы хотя бы сны записывали, а потом нам описывали. Вот уверен, что они у Вас есть и наверное красочные.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да, вот тоже, особые приметы женщины из моего сна: брюнетка, короткая стрижка, среднего роста, губы, грудь, зад... отзовись )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
тупить не надо.надо быстро встать всё.улыбнутьсяи день начнётся отличный.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы как долго понимаете, что новое-это новое.Короче, сколько длится радость?
- Что вы можете оставить себе после того, как отдали его кому-то другому?
- Почему нет ответа на простые вопросы. Не потому ли, что живёте так и сяк, в зависимости от того как?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Мне кажется, что задание по выдумыванию вопросов не нравится не только мне, но и многим на сайте. А вы как думаете?
- Руки не должны дрожать только в двух случаях: когда стряхиваешь чтобы мимо не попало и когда стаканчик с кофе ставишь в отверстие дисковода чтобы не сломать подставку- она хрупкая... А вы как считаете?