Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Проблема....Нашла нового мужа.....Куда деть его жену?
Проблема....Нашла нового мужа.....Куда деть его жену?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Что... жена у него такая страшная, что ее уже совсем некуда деть??? ))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Держать в поле видимости. А то может еще побегать за ней придется, чтобы вернуть нового/старого мужа
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Отдайте мне... . . . . . . . ...у меня в хозяйстве всё пригодится... . . . .. . . . ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
уже и это на вас свалил?)))хоть что-то козлик решить сам может или как вымпел передается из рук в руки
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Это решать ему, найти не значит иметь, да и она не вещь что бы так говорить. Это называется делить шкуру не убитого медведя.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Автор книги о семейной гармонии "Как Сохранить Брак" застрелил свою жену, Дейл карнеги умер в полном одиночестве. Б. Спока его собственные дети в дом престарелых сдали, автор бестселлеров "Как Быть Счастливым" повесилась от депре
- Муж ограичивает жену, чтобы она рожала только от него, а жена, чтобы единолично обирать его доходы?
- Один мужчина решить прожить жить, выражаясь его словами, ПОЛНОЦЕННО и для этого "ищет жену". Предположите, как жена может прибавить вес его "валюте"?
- Что за глупый вопрос, почему мужчины должны уйти из семьи, это желание его пасии, он любит свою жену, но сексом занимается с другой, может жена больная, и не может заниматся сексом?
- Почему не видны лайки в инстаграме?
- Когда Каин убил Авеля, Бог проклял его на 5 поколений, а кто его убьет будет проклят на 7.Каин ушел в другой город женился и стал родоначальником нового рода.Откуда столько народа у Адама и Евы?
- Почему поменяли даарио в игре престолов?
- Почему у наруто перевязана рука?
- Ха сегодня чувак в соцсетях жаловался, что всё больше женщин занимаются секс туризмом, и затянули и его жену, поэтому он и развелся, так переживал чё там делают с его любимой женой?