-
Мужик в Америке, очень имел слабость на женские груди, ну и по профессии кондиционер __так вот сотворил он торт в форме женских прэлестей, ну и с тортом пошел просить руки невесты, и получил от бабушки невесты по роже так как до свадьбы нельзя?
-
Лисичка страстно хочет много-много диких приматов и гуманоидов..Не грешно ли желать такое в начале страстной недели. Как заставить её слёзно каяться?
-
Снится один и тоже сон. Она приходит и что-то просит. Не помню что.Потом как пепел рассыпается.Помню хорошо глаза?
-
Загадка: Смотрю кино не сначала, мужик приходит домой (Дюжев), бросает ключи на тумбочку, заходит в коснату, а там какой то мужик в вещах копается, началась потасовка, выбегакт жена заступаться за того мужика против мужа. Кто он такой?