Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
ППпоПчему чем РОСКОШНЕЕ ЛЕДИ, тем она более одинока и "голодна"?
ППпоПчему чем РОСКОШНЕЕ ЛЕДИ, тем она более одинока и "голодна"?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нужно быть добрым?
- Почему женщина не хочет заниматься сексом?
- Чем выше уровень жирных кислот в рыбе. Тем она полезней для нервной системы?
- Почему говорят спокойной ночи?
- Чем старше женщина тем чаще изменяет(мнение психологов)? На это влияет интернет? Слово поперек, и она пошла искать другого - поманила пальчиком мачей, дала им, вот и любовь? А что мешает мужчинам так же делать? Интернет же в обе стороны работает?
- Почему парни становятся геями?
- Если чем уже в сранении с шириной вагонов расстояние между колёсами, тем ближе колёса к центру масс, и поэтому чем больше нагрузка на колёса — тем больше должен быть грохот колёс об рельсы а если всё наоборот, чем шире вагонов, тем тише, разве нет?
- Формула E=mc2 не могла быть придумана по принципу "Чем тупее выглядит, тем более умной будут её воспринимать, главное чтобы уравнивала богатых с бедными, хоть в формуле, а чем больше народа поверит, тем меньше шансов", у кого?

