Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Почему "зеленая революция" коснулась только земель крупных плантаци...
Почему "зеленая революция" коснулась только земель крупных плантаций и иностранных компаний, но практически ничего не изменила в бедных потребительских хозяйствах?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему так происходит, как только ты совсем вычеркнул человека из своей жизни и совсем не думаешь о нем, он вдруг появляется, и это происходит уже не один раз.Зачем?
- Ленка Питерская-Парижская, как то всплыла на днях с логичным новым именем, и опять пыталась пристроится ко мне...-в друзья. Но сама себе не изменила тем самым сама же себя и подвела-ну как обычно?
- Почему россии нельзя бойкотировать олимпиаду?
- Почему нельзя дарит ножи?
- У меня много еды, но я ничего не могу съесть. Что я?
- Почему тихоокеанские крабы идут в основном на экспорт в южную корею а нам ничего не достаётся?
- Почему некоторые мелодии хочется слушать и слушать, а многие классические произведения кроме отвращения ничего не вызывают?
- Я заметил, что женщины многие измены за таковые не считают: просто встретился захотелось перепихнуться, но это ничего не значит?
- Есть такая категория мужчин, которые любят помогать женщинам, но вы ничего не просите у них, они сами принимают такое решение, ну потому что Вы Женщина. Я считаю, что им ничего не должна. А что считают др Дамы?