Галя, 64 года, Нижний Новгород
05.03.2024 в 19:43
Василь, 41 год, Петропавловск-Камчатский
18.04.2018 в 11:08
-
Раньше, я считала мужчин за 40 лет дедулями..Простите мужчины, сейчас мне за 40 и вы мальчики. Как вообще настроение друзи?
-
Почему мусульманам нельзя подтираться бумагой?
-
Почему нельзя покупать мятые консервные банки?
-
Что такое дружба? Знаете, я читал социологическое исследование, что после 40 лет у человека не остается ни одного друга, в силу естественного хода событий! Дети и внуки отнимают всё?
-
Почему не отмечают 40 лет день рождения?
-
Вопрос таким же несчасным одиноким мужчинам как я. Вы не жалеете также как я что вам повезло на зло познать женщину? Ведь жить до познания было легче, на много легче, мы с вами не думали практически постоянно о сношении, думали много но не всё время?
-
Почему монтеверди называют первым композитором барокко?
-
Почему в пост нельзя есть бананы?
-
Двадцать семь лет отдала работе в торговле, в 2000 работали в холоде, таскали тяжести, а сейчас на пенсии и все болезни прицепились, но пили воду из под крана, ели картошку, макароны, каши, но жили хорошо, и не думали о старости?